avatar
joy joy joy мне нужна эта картинка)))))
avatar
Ооо! #Этожипочтароссиииjoyjoyjoy
А насчет пути и пересмотра принципов: это закономерное течение событий. Динамика заставляет развиваться. Так что все получится!kissing_heartthumbsup Я тоже сейчас думаю, на чем сосредоточиться и как бы снова все не испортить — «могу.умею.практикую.»smile
avatar
Спасибоheart Ко мне на «ты»wink
и у вас всё обязательно будет!blush
avatar
Рада, что ты оценилаblush Спасибо большоеheart
avatar
Потрясающее преображение волос! И цвет ооочень красивый heart_eyes
avatar
Очень красивые волосы! Визуальное воплощение моей мечты)))
Извиняюсь заранее за некорректный вопрос автору. Проблема закрашивания седых волос травяными красками Вас не касалась?
avatar
Ждем!thumbsupwink
avatar
да без извещения, но наличием трек-кода и паспорта посылку не выдали, притом, что передо мной стояли люди тоже без извещений и с треками, и им все выдавали. Завтра доставку буду ждать, не хочу идти к ним и очередь отстаивать.
Имхо, ты уже сделала массу нужных выводов и сама давно мотивируешь девчонок! Одни оп-опы чего стоят!
спасибо) но у меня у самой путь еще долог, т.к пересматриваю свои принципы ухода relaxed
avatar
flushed heart_eyes за такой срок такие перемены!!! Просто вау! Не надо экспериментов больше!!! Такой цвет волос сейчас красивый (а вспышка прям дополняет золотом) wink relaxed
Крутотень!!!
avatar
Спасибо, Вик!winkrose
Ну, не поблекли и не поблекнут. Потому что мы все разные, мы меняемся и это круто! Столько опыта и мотивации в одном месте)musclethumbsup
Кто знает, что будет дальше?)) Это самое интересное!winkv
avatar
Благодарю!roseroserose
avatar
Спасибо!smilewinkwinkwinkkissing_hearttulip
avatar
Спасибо, Марин!kissing_hearttulipДавай уже к намwinkraised_handsherbМожешь остаться на нейтральной стороне в отношении цвета, у тебя натуральный — что-то
невероятное! thumbsupsmilesparklessparklessparkles
avatar
Катюш, это однозначно, успех heart_eyes волосы становятся все лучше и лучше: действительно, из соломы в шелк)
А про басменную прядь я и не знала joy но полностью не надо краситься, т.к потом сложно вылезти из него, у тебя и так родной цвет прекрасен relaxed
в сотый раз повторяю: мне б в твоем возрасте такое стремление ухаживать за волосами
avatar
Благодарю от души!hibiscuskissing_heartpray
Люблю фразу «Все гениальное — просто!» Конечно же, я не о себеjoy — о том, что прописные истины, обычно, уже известны. Но мы бываем настолько увлечены самой идеей, что забываем о средствах. А они часто перед глазами, достаточно упорядочить и воспользоваться)
avatar
Спасибо, Юля hibiscus постараюсь успеть в срок)
avatar
Как приятно, что задуманное удалось воплотить в жизнь!four_leaf_cloverblushblushprayЯ не о волосах сейчас)) Спасибо за обратную связь! Все-таки, отрадно, когда информация читателю понятна и легко воспринимается!
avatar
Даша, ты неизменно поднимаешь настроение своими высказываниями))) спасибо!smilesmilesmileclapkissing_heart
В чем наша доблестная почта опять напричудила?articulated_lorryno_entry_signquestionjoy
Имхо, ты уже сделала массу нужных выводов и сама давно мотивируешь девчонок!muscleheart_eyesthumbsup Одни оп-опы чего стоят!sparklessparklessparklesraised_hands
avatar
Спасибо, Юлечка!winktulipsunnyРада, что задумка «все просто» удаласьpencil А то грешу обычно фундаментальщиной)) какая-то еще институтская привычка превращать любой доклад в дипломную работуsmilesmilemortar_board
Про масла: я пользуюсь ими не круглогодично, конечно же, и не всеми подряд. Есть те, которые «категорическое фу»joy Но когда возвращаюсь (тоже после профухода или экспериментов с новой косметикой), то понимаю, что они — важный кирпичик.
avatar
Большое спасибо!blushprayfour_leaf_cloverfour_leaf_cloverfour_leaf_clover