avatar
Спасибо, Танечка!tuliptuliptulipС прошедшим праздником тебя!hibiscusblushkissing_smiling_eyestadatadatada
avatar
Спасибо большое!tulipblush
avatar
Ахаха!smilesmilesmileСпасибо!rosesparkles
Мне повезло с парикмахером.thumbsupЭто тот случай, когда можно со спокойной душой сесть в кресло, расслабиться и на часок забыть о существовании мира))rainbowok_hand я однажды даже чуть не уснулаsmilezzz
avatar
Спасибо!vblushtuliptuliptulipЕсли мой пост вызывает уверенность в собственных силах, то это замечательно!thumbsupmuscledizzy Желаю удачи, терпения и отличных результатов!crownfour_leaf_cloversmile
avatar
Ничто так не заставляет задуматься, как фото до и после smile Спасибо за Ваш Труд и спасибо, что делитесь своим Опытом.
Вы очень верно подметили, не нужно гнаться за брендами и модой, нужно искать своё.
avatar
Добро пожаловать на сайт! Это здорово, что вы задумались об уходе, у вас есть успехи! Только я считаю, что специально стремиться купить керастаз или Лебел в качестве тяжёлой артиллерии не стоит, у вас ведь и сейчас очень хорошие продукты, действенные. Почему бы вам не систематизироаать свой уход? Распишите по дням недели что и как применять, так получится более осмыслено и без судорожных скупаний всего подрядhibiscus хотя каждая девушка в душе шопоголик
avatar
Повторюсь я это писала к твоему росту с итогами 17 года, результат потрясающий! Бурлящая энергия, трезвая голова, упорство дали свои вкусные плоды! И если уж проводить параллель с Алисой, то в этой партии ты — королева! crown
avatar
То есть все старания вообще были зря, Марин, на самом деле просто надо было надеть короткие рукава и сходство тебе обеспечено joyjoyjoy А ты зачем-то замудрилась с костюмом, мэйк, все дела)
avatar
Мне очень понравился твой ваш подход к уходу сейчас и твое критическое мышление с долей юмора. Далеко не каждая девушка сможет написать о собственной глупости и ошибках так просто и искренне. Хотя у каждой из хоть отбавляй joy
А по поводу левой и правой стороны- у человека есть два энергетическтх канала как раз левый и правый. Левый — женский (медленный, глубокий, осознающий, чувствующий), а правый — мужской (активный, энергичный, деятельный). Когда эти две стороны в человеке отличаются — есть дисгармония в энергиях. Возможно, дело в этом.
В любом случае желаю удачи, ещё очень много предстоит испытать и уверена, что срез будет идеальным rose
avatar
Спасибо!
avatar
Только сейчас увидела Ваш комментарий ?
Да, с уходом мне повезло. Я надеялась на средства, и они помогли blush
И в данный момент лето — это мечта у меня… Из зимы в лето.
Спасибо за комментарийblush
avatar
Уууухххх ты! Потрясающий результат !heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Заразила своим напором, было очень интересно читать твой пост)
Правильно сказала про то, что нужно определяться с типом волос и кожей головы!
У меня очень жирные корни, а кончики очень сухиеrage из-за этого комбинирую уход и средства (( все ещё в поисках!
А ты огромная молодец! Как только опробуешь что-нибудь интересное и стоящие-сразу пищи! А ты сейчас пользуешься каким-нибудь маслом для кончиков? Или ждёшь от матрикс???
avatar
А руки ведь правда похожмjoypoint_up
avatar
Мы будем ждатьsmileysunglasses
avatar
Огромное спасибоheart Мне очень приятноrelaxed
Всё у тебя получитсяsmiley
avatar
Спасибо большоеkissing_heart
avatar
Спасиибоheart_eyes Рада, что ты оценилаrelaxed
Ой, что будет ещё через год!!!
Ждем-сsmilesmilesmile
avatar
Мурheart_eyes_cat
Royal Jelly обязательно попробуйте, замечательная маскаheart
avatar
Спасибо большое! Очень приятноkissing_heart
Спасибо за упоминание
Тебе спасибо за участиеheart
avatar
Ахах, спасибо!relaxed Да это дело привычки, к чему угодно можно приспособитьсяblush