вы на меня как будто сердитесь))
слышала много инфы что так волосы больше травмируются, хотя бы потому что потом из одного положения мокрых волос из выхода головой вниз их надо перемещать в другое положение.
не утверждаю что я права, но приняла это на веру и мою волосы только стоя под душем.
это кстати еще один момент который я хотела бы прояснить у девочек на этом сайте- не вреднее ли волос так вниз над ванной.
Волосы и результат шикарны конечно, а вот за травы мне стало обидно. Вижу у вас на фото ааша с колорантом, если вы ей красились все 3 раза, то, вероятней всего, такую реакцию на коже дал колорант, который является очень небезопасным компонентом, особенно для людей, склонных к аллергии. Если вдруг будет интересно, погуглите на этот счёт))) и может захочется ещё попробовать хну с басмой, но уже другие. Я бы для начала порекомендовала Леди хену коричневую без колоранта, там в составе Басма и хна, мне она давала очень красивый шоколадный цвет. а вообще волосы шик-блеск-красота!!!
Спасибо я тоже лучше себя в рыжем чувствую) мне тоже жалко Сирия, но у меня кончики были все в белых точках, ломкость появилась, и они кололись. Я срезаю по чуть чуть, но часто
Какой шикарный пост! Я прочла на одном дыхании
Мне кажется, он должен стать обязательной литературой для девушек, вставших на путь ухода за волосами
Юлечка, а волосы, что-то нереальное, космическое
А мне кажется, что у тебя (у Вас) в профиле есть ещё более шикарная фотка, которая в свою очередь может стать кому-то мотиватором)))Я правильно поняла, что рыжий родной цвет?
Спасибо большое! Я помню, когда я только пришла на этот сайт я Вашими постами просто зачитывалась, все до дыр перечитала! Очень интересно и плезно пишите!
слышала много инфы что так волосы больше травмируются, хотя бы потому что потом из одного положения мокрых волос из выхода головой вниз их надо перемещать в другое положение.
не утверждаю что я права, но приняла это на веру и мою волосы только стоя под душем.
это кстати еще один момент который я хотела бы прояснить у девочек на этом сайте- не вреднее ли волос так вниз над ванной.
Оу, спасибо!!! Это после пучков такие завитушки))) рыжий почти родной? Свои волосы у меня русые с медовой рыжиной.
Мне кажется, он должен стать обязательной литературой для девушек, вставших на путь ухода за волосами
Юлечка, а волосы, что-то нереальное, космическое
У меня тоже Юлины фото в мотивашках были. Желаю добиться поставленой цели!