Очень круто, на виши так мало отзывов, а попробовать хочется, но отдавать деньги за кота в мешке тоже не хочется, здорово, что есть такой результат! Но очень много слышала что у данной марки ярко выражен эффект отмены, в плане ухода за кожей, интересно есть ли такое в средствах для волос у них
Я красилась тогда Палеттом кажется меня не хватило на долго. Возможно сейчас, с любовью к травяным маскам, я бы красила волосы басмой и хной, тем более что ваши посты хббшные так и подмывают это сделать
правда? оу, ничего себе)))) так приятненько))) у меня, правда, так себе уход Никак не подберу несмывашки себе, чтобы и по цене и по эффекту. Сейчас в финансах ограничена-по-этому вот и долго выбираю ту или иную вещь к покупке. Чтобы в пустую лишнюю баночку не покупать.
Да, у нас однозначно похожи, только у меня пушка по больше))) Сейчас мне «мастер» сказала, что у меня цитирую «ппц убитые, но густые волосы»
Девчонки, я с вами!
Идея классная, расслабляться нельзя, и прекращение марафонов не значит прекращение отращивания или улучшения качества волос! В дальнейшем сможем сами организовывать себе призы!
Мне ещё нравится идея с тайным Сантой, например, можно сообща с администрацией сайта отобрать желающих, провести жеребьевку и по Ее итогам отправить подарки друг другу, например, к 8 марта
а я держалась отращивала свой цвет, а потом поняла: душа рыжая! мне слишком комфортно в рыжем) и закрасила вчера все в рыжий бесят только отрастающие светлые корни и брови совсем не подходят к цвету волос, надо купить краску рыжую)))
буду краткой: наиполезнейший пост, ибо сейчас разгар зимы, и находятся люди, которые хотят красивые волосы летом, но зимой не соблюдают и минимум простых правил по сохранению красоты и здоровья волос.
спасибо!
Да, у нас однозначно похожи, только у меня пушка по больше))) Сейчас мне «мастер» сказала, что у меня цитирую «ппц убитые, но густые волосы»
Идея классная, расслабляться нельзя, и прекращение марафонов не значит прекращение отращивания или улучшения качества волос! В дальнейшем сможем сами организовывать себе призы!
Мне ещё нравится идея с тайным Сантой, например, можно сообща с администрацией сайта отобрать желающих, провести жеребьевку и по Ее итогам отправить подарки друг другу, например, к 8 марта