avatar
Каждый раз смотрю на твои волосы, Юль, и рот открываю, а из него как из динамика доносится «потому что нельзяяяя быть красиииивооой такооой»! Твои волосы и коса в руку толщиной это реально какая-та чёрная магия! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Какой же красивый блонд heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Я так же, с Виши в плане ухода за кожей не очень дружу, поэтому как-то никогда и не смотрела в сторону их средств для волос, думала у них только очень специфичные линейки… а оно вон как!) Интересно было почитать! blush
avatar
Саш, объём и блеск волос просто супер! heart_eyes
Здорово, что тебе шампунь подошёл, я их немного побаиваюсь — сколько раз пробовала, столько раз хватала аллергию(
avatar
Я за три месяца пару раз забуду что я делала и когда)) Начну пока тихой сапой все свои отливашки тестировать и пробовать, возможно к следующему такому присоединюсь — надо брать себя в руки и отращивать волосики!))
Удачного вам марафона, девчонки! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Аж сердце биться стало невпопад heart_eyes heart_eyes heart_eyes
heart heart heart
avatar
Чёрный цвет вообще не твой)) Сейчас цвет и длина очень классные thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
Если вы ни разу в жизни не пили, то я советую начать вводить эту практику уже после родов. Как раз организму потребуется убойная доза витаминов и питательных веществ, львиная часть которая будет уходить в молоко, а организму уже, что останется…
Начинайте постепенно, маленькими порциями, прислушивайтесь к организму и я верю, что у вас все получится!
Легких вам родов baby
avatar
Блонд проедает мозг волосы, опасная вещь.
Спасибо большое! Идти к цели намного приятнее, когда знгаешь, что тебя кто-то поддерживает))
avatar
Удачного марафона! rose
avatar
Добро пожаловать на сайт! rose
Волосы заметно преобразились и стали гуще, особенно если посмотреть сначала на фото кончиков волос с блондом и потом на сейчас)) Желаю удачи в отращивании и опробовании всяких новых и клёвеньких штук wink
С блондом просто космос как красиво было, имхо heart_eyes
avatar
И насчет толщины волосинок: я замечаю, что у меня волоски разной толщины. Есть совсем тонкие, мягкие и посветлее, а есть прям жестковатые и толстые, они темнее.
Да, есть такое. У меня на макушке одной толщины и более темные, а чем ближе к линии роста волос совсем тоненькие все и чуть светлее. У моей подруги вообще странная штука, она сама блондинка, волосы сами по себе тонкие, а местами попадаются прям толстые и черные волоски, по 1-2 штуки smile
На фото я только на корень смотрела, несколько штук сравнивала, все как один) Про толщину по длине это и так понятно, я даже на фото не вижу пышной конской гривы после применения, но по ухаживающим свойствам линейка достойная)
avatar
Я уже давно обратила внимание, что ты семимильными шагами в гору и волосы с каждым постом всё круче и круче, но когда видишь вот так вот разом! Ооооооох! Красотища неимоверная, преображение волос просто на грани фантастики! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Ты большущая молодчина, держи тот же темп и волосы Рапунцель будут очень-очень скоро!)))
avatar
Раньше я избегала эти шампуни по причине того, что моя семья просто не покупала его? сейчас, вряд-ли куплю, т.к имеется устоявшийся уход. А вот в будущем-все может быть
avatar
Присоединяюсь к марафону!
1 месяц- не совсем достаточный срок, чтобы следить за ростом или очень существенно изменить состояние волос, как мне кажется. 3 месяца- идеальный срок
avatar
Прочитала на одном дыхании! Спасибо за твой опыт!
Здорово, что затронута такая важная тема, как принятие себя. И правда, с этого должны начинаться перемены к лучшему! Согласна со всем! Очень понравился коллаж до и после. Уверена, скоро будем наблюдать длиннющие ухоженные кудряши!blush (а можно ссыль тоже на сайт с пробниками flushed smile )
avatar
Спасибо relaxed kissing_heart
avatar
Сейчас я на 2 города, но фактическое проживание пока в Ростове))
avatar
За время моего прибывания на сайте, твои волосы заметно преобразились! И новый оттенок волос тебе очень идёт, ты такая прям тигрица, рррр heart_eyes heart heart
avatar
Я присоединяюсь к марафону :)) хотела начать в феврале и закончить в июне, но до мая — тоже неплохо
avatar
Ой, и ссылку хочу в ЛС)