Наверняка ты читала книгу Мэсси/Хиль, там есть такая хорошая фраза про то, что к каждой кудрявой голове хорошо бы с рождения прикладывать инструкцию) Вот какие умные ведь слова, а то каждая проходит свой тернистый путь с нуля.
Кто б нам в свое время объяснил, что за волосами надо ухаживать бережно и аккуратно! Я иногда вообще думаю, что в школах проводят уроки валеологии, гигиены и пр, почему б не провести вот такой урок про внешность, уход за собой и конкретно за волосами. Столько мифов вокруг нас.
После этого я стала бережнее относиться к волосам, выпадение и потеря волос по глупости сыграли свою роль в их густоте.
А так бы я наверное и не спохватилась что-то делать.
Точно, по радости мало кто начинает заниматься волосами, обычно из-за чего-то нехорошего к ним внимание приковывается.
Стирают их руками, как какую-то тряпку.
Вот-вот, именно то слово, как тряпку половую, выкручивать еще, отжимать. Ты просветительскую работу проводишь среди подруг, молодец
Предлагаю, позволить желающим, кто сидит в 2018-ом, позволить подредактировать свои темы, (перемерить длину, перефотографировать фасады) и оставить заявки на этот марафон (перенести темы в этот марафон). Чтобы не было разночтений
Я лично с радостью присоединюсь к трехмесячному марафону.
Сейчас получится, что мы сидим в нечто, что девчонок форматом не устроило, я про 2018-ый, а они будут в нормальном, объявленном марафоне. Который ждали и мы тоже, но то безысходности уселись в 2018-ом
Нет, мне просто не понятно, зачем было затевать параллельный марафон, если кто хотел и ждал, мог просто присоединиться к 2018-му, предварительно договорившись об отчётности, в том же мае.
Очень заманчивая серия, вот знает Виши как заманить в ловушку, были бы более доступные по цене, уже побежала бы их искать)
Спасибо за такой интересный и подробный пост!
Душевный пост и такой приятный как бальзам на душу
Сама когда-то воевала, потом приняла свои волнушки такими какие они есть, начала подбирать себе уход, а теперь вот из-за хны (молекула лавсона соединяется с кератином волоса, а кератин то, что формирует волос) волосы распрямились и им не хватает виться так, как раньше… Даже грустно. Хотя кто бы сказал о таком года два назад — посмеялась бы)))
Ты моя хорошая! У тебя очень красивые кудрявые волосы, люби их!))
Написано настолько искренне, что я сама волновалась пока читала, испытала всю гамму чувств, которые ты вложила сюда)
Ты большая умничка, у тебя хороший структурированный уход, грамотный подход, и четкая цель! Я верю, что у тебя все получится, и уже через год ты станешь одной из девочек, которой все оборачиваются в след и просят потрогать волосы
Это точно, волосы доставляют нам много хлопот, но и много радости! А от каких средств они отвечают положительно?
А как правило когда наступает «жесть», сразу хочется их причесать, чтобы взять под контроль, а получается только хуже
Точно, по радости мало кто начинает заниматься волосами, обычно из-за чего-то нехорошего к ним внимание приковывается.
Вот-вот, именно то слово, как тряпку половую, выкручивать еще, отжимать. Ты просветительскую работу проводишь среди подруг, молодец
Я лично с радостью присоединюсь к трехмесячному марафону.
Жду ссылочку
Буду стараться
Красят, красят
Попробуйте
Спасибо за такой интересный и подробный пост!
Сама когда-то воевала, потом приняла свои волнушки такими какие они есть, начала подбирать себе уход, а теперь вот из-за хны (молекула лавсона соединяется с кератином волоса, а кератин то, что формирует волос) волосы распрямились и им не хватает виться так, как раньше… Даже грустно. Хотя кто бы сказал о таком года два назад — посмеялась бы)))
Написано настолько искренне, что я сама волновалась пока читала, испытала всю гамму чувств, которые ты вложила сюда)
Ты большая умничка, у тебя хороший структурированный уход, грамотный подход, и четкая цель! Я верю, что у тебя все получится, и уже через год ты станешь одной из девочек, которой все оборачиваются в след и просят потрогать волосы