За яйцо респект . Расческа и уходовые средства в начале поста — это как «назад в прошлое», тот же набор средств. Но, кстати, расчёска улыбнула ))) В остальном, молодец!!! Очень восхищаюсь девушками с кудряшками, знаю насколько это сложно! Когда жила в другом климате, то кудри были со мной всегда это жесть… лучше вообще не расчесываться. Точнее расчёсываться только перед мытьем головы. Удачи и новых побед!
Юля, спасибо за пост! Я все больше убеждаюсь, что мне СРОЧНО нужны масла в уходе! Тоже хочу заворачивать свои волосы в огромную гульку
Да, я тоже вижу многих девушек с выпущенными волосами из-под шапки, а ведь на улице у нас -38 было совсем недавно. Волосы длинные такие, но таким колом висят, точнее безжизненно болтаются на ветру…
Очень воодушевляющая история!
Я была тоже как все, активно выпрямляя волосы утюгом. Не принимала свои волосы, злилась на них и постоянно носила собранными после того как начала отращивать ужасные последствия утюжка.
А у меня на 1 курсе колледжа тоже волосы оставались все на пальто, но я вообще этому значения не придавала, такая была дурная
Не знаю стоит ли говорить… но меня к уходу за волосами привела потасовка с одной из девчонок, потаскали друг друга за волосы знатно. До сих пор стыдно за ту ситуацию, хорошо, что начала не я, но моя вина в этом тоже есть.
После этого я стала бережнее относиться к волосам, выпадение и потеря волос по глупости сыграли свою роль в их густоте.
А так бы я наверное и не спохватилась что-то делать.
Вытекает из предыдущего пункта: непонимание ухода за волосами как целостного ритуала, на которые нужно выделять время. Из-за этого всегда резкие рваные движения во время мытья
Я за несколькими подругами замечала как они моют волосы. Стирают их руками, как какую-то тряпку. Когда я сказала, что так не надо делать, мне ответили «А я-то думаю почему волосы обламываются»
Я купила пока только шикакай, пользуюсь им уже 4-й раз. К сожалению, других трав в городе не увидела. Буду смешивать разные, хочу травами попробовать укрепить корни.
Я бы конечно попросила помощи опытных в составах девочек посмотреть, что находится в этом мактиксе и индоле. И еще бывает так, что первое применение обманчиво. А эффект проявляется со временем.
Ну да, стоит она как хороший такой проф, с более приятными составами) А вообще, я перечитала много инфы по поводу этой линейки и той запатентованной молекулы «стемоксидин». Оказалось, что ее добавляют в практически все линейки для роста от концерна лореаль, так что если пошерстить составы, думаю можно найти средства подешевле
Юль, там, насколько помню, все гораздо сложнее Повторюсь, я не специалист, просто вспомнилось) А вообще это интересная идея, спрошу у родителей при случае и напишу тебе
Я пока не наблюдала эффекта отмены, хотя уже прошло чуть больше месяца, а обычно если таковой есть, то в первые недели две проявляется)
Вообще к аптечным маркам скептически настроена, было много миниатюр различных из коробочек красоты, но ни одно средство заявленного эффекта не давало. А эта гамма очень понравилась)
Когда я была маленькой, родители увлекались йогой, я помню оттуда немного, да и критического мышления у меня тогда не было) Если есть более осведомленные люди, будет здорово узнать подробнее)
Человек на тонком уровне состоит из чакр — таких центров, где находится энергия, причем каждая чакра означает и воплощает определенную идею/энергию. Чакры составляют центральный канал человека (снизу вверх, от таза до головы).
А левый и правый канал дополняют энергетическую картину человека и позволяют ему быть в полном балансе с собой и миром. Поэтому да, если что-то справой или левой стороны сильно отличается друг от друга, стоит обратить на это внимание.
Вот у меня наоборот такая ерунда происходит, если левый висок с залысинкой, то и на правом она обязательно появится.
Тоже хочу заворачивать свои волосы в огромную гулькуДа, я тоже вижу многих девушек с выпущенными волосами из-под шапки, а ведь на улице у нас -38 было совсем недавно. Волосы длинные такие, но таким колом висят, точнее безжизненно болтаются на ветру…
Я была тоже как все, активно выпрямляя волосы утюгом. Не принимала свои волосы, злилась на них и постоянно носила собранными после того как начала отращивать ужасные последствия утюжка.
А у меня на 1 курсе колледжа тоже волосы оставались все на пальто, но я вообще этому значения не придавала, такая была дурная
Не знаю стоит ли говорить… но меня к уходу за волосами привела потасовка с одной из девчонок, потаскали друг друга за волосы знатно. До сих пор стыдно за ту ситуацию, хорошо, что начала не я, но моя вина в этом тоже есть.
После этого я стала бережнее относиться к волосам, выпадение и потеря волос по глупости сыграли свою роль в их густоте.
А так бы я наверное и не спохватилась что-то делать.
Я за несколькими подругами замечала как они моют волосы. Стирают их руками, как какую-то тряпку. Когда я сказала, что так не надо делать, мне ответили «А я-то думаю почему волосы обламываются»
Очаровательные кучеряшки
Я очень старалась и очень волновалась
Очень понравилось Ваше обращение к начинающему волосоманьяку
Вообще к аптечным маркам скептически настроена, было много миниатюр различных из коробочек красоты, но ни одно средство заявленного эффекта не давало. А эта гамма очень понравилась)
Главное, чтобы потом с таким трудом найденное средство не сняли с производства)
Человек на тонком уровне состоит из чакр — таких центров, где находится энергия, причем каждая чакра означает и воплощает определенную идею/энергию. Чакры составляют центральный канал человека (снизу вверх, от таза до головы).
А левый и правый канал дополняют энергетическую картину человека и позволяют ему быть в полном балансе с собой и миром. Поэтому да, если что-то справой или левой стороны сильно отличается друг от друга, стоит обратить на это внимание.
Вот у меня наоборот такая ерунда происходит, если левый висок с залысинкой, то и на правом она обязательно появится.