avatar
Действительно, очень трогательный пост. Как сказала девушка выше:«Я сама читала и переживала!» Вот и меня посетили волнение, сопереживание и чувство облегчения и радости за Вас! Сейчас волосы выглядят такой чудесной пышной короной-украшением!thumbsupcrownБерегите их! Я, например, всегда хотела иметь такие упругие кудри, но нет))))
avatar
от профа я вижу положительный эффект) конкретнее не могу сказать…
avatar
а разве нет? scream я еще сама не искала, но она должна быть! ну на худой конец коричневую возьму…
avatar
спасибо большое))
avatar
Вы знаете, в том же Сочи, (не говорю о Красной Поляне), не принято прятать волосы, а это такая грандиозная обманка, сильнейшие ветра и очень высокая влажность зимой, про лето я вообще молчу, сушка волос моментальная, в сено. А вдруг снег, тогда да, безысходность. Что интересно, в основном приезжие прячутся под шапками и шляпками smile
Но в этом году я в шапке, что не видано, поначиталась тут joy
avatar
Привет) Какая интересная, поучительная история. Очень понравиласьpurple_heart
Тоже хочу мумие попробовать как-нибудь)
avatar
Да уж, некоторым это было необходимо, не будем показывать пальцем, joy joy joy
avatar
Я когда читаю про «Состригаем сухие кончики», меня аж в дрожь бросает, каждый раз мастеру показывать на пальцах сколько именно надо подстричь, в лучшем случае, стригут чуть больше заявленного smile
А так, да, всё верно, во всём нужен анализ и план.
avatar
Спасибо, что прояснили ситуацию blush
avatar
Волосы чудесные, такой лоск! heart_eyes
Мне очень понравился подход в посте, без лишних отступлений, только по делу.
И три глобальных принципа —
«Бережем и гордимся тем, что есть»
«Устраняем причины, а не последствия»
«Планируй и анализируй»
ставлю свою подпись под каждым!
avatar
Вот это да… Думаю. эта история еще показательна тем, что в юности можно делать что угодно, если хочется, а потом все-таки обрести роскошную шевелюру. Тебе явно будет что показать внукам)
avatar
Какой же шикарный цвет и блеск! Просто супер! heart_eyes Волосы просто сказка. К сожалению, не для моих волос насыщенный уход, но пост однозначно в закладке. В качестве мотивации kissing_closed_eyes
avatar
Охренеть!!! простите, других слов нетjoy Это я считала раньше, что попробовала с волосами сделать все, что можно… Да по сравнению с твоими опытами у меня были детские шалости sweat_smilejoy

Браво! Браво!!! Вот так история волос, даже не с «нуля», а с какого-то «глубоко минуса» до «Вау, какой блеск и Красота».Надеюсь, ты меня правильно поймёшь

Огромная молодец!!! не останавливайся, маленький трамвайчик ??????
avatar
Марина, спасибо heart_eyes Я надеюсь на марафон, хочу системно к нему подойти, чтобы получить еще лучше результаты!
avatar
Согласна на 100%. И главное как только результат начинаешь видеть — просто как наркотик становится, постоянно охота совершенствоваться) Вот уже действительно — волосоманьячки flushed
avatar
Спасибо большое, лучше их не расчесывать, как я убедилась grin
Спасибо! Теперь хочу найти средства для фиксации, чтобы волосы оставались чистыми и «натуральными» и на второй день. Отправила)
avatar
Я закончу уже начатый blush
Сосредоточусь на одном)
avatar
Ланза приехала, теперь я спокойна smile
avatar
О нет, и не соблазняйте joy
avatar
Скорей бы уже отрослиlaughinglaughinglaughing