Действительно, очень трогательный пост. Как сказала девушка выше:«Я сама читала и переживала!» Вот и меня посетили волнение, сопереживание и чувство облегчения и радости за Вас! Сейчас волосы выглядят такой чудесной пышной короной-украшением!Берегите их! Я, например, всегда хотела иметь такие упругие кудри, но нет))))
Вы знаете, в том же Сочи, (не говорю о Красной Поляне), не принято прятать волосы, а это такая грандиозная обманка, сильнейшие ветра и очень высокая влажность зимой, про лето я вообще молчу, сушка волос моментальная, в сено. А вдруг снег, тогда да, безысходность. Что интересно, в основном приезжие прячутся под шапками и шляпками
Но в этом году я в шапке, что не видано, поначиталась тут
Я когда читаю про «Состригаем сухие кончики», меня аж в дрожь бросает, каждый раз мастеру показывать на пальцах сколько именно надо подстричь, в лучшем случае, стригут чуть больше заявленного
А так, да, всё верно, во всём нужен анализ и план.
Волосы чудесные, такой лоск!
Мне очень понравился подход в посте, без лишних отступлений, только по делу.
И три глобальных принципа —
«Бережем и гордимся тем, что есть»
«Устраняем причины, а не последствия»
«Планируй и анализируй»
ставлю свою подпись под каждым!
Вот это да… Думаю. эта история еще показательна тем, что в юности можно делать что угодно, если хочется, а потом все-таки обрести роскошную шевелюру. Тебе явно будет что показать внукам)
Какой же шикарный цвет и блеск! Просто супер! Волосы просто сказка. К сожалению, не для моих волос насыщенный уход, но пост однозначно в закладке. В качестве мотивации
Охренеть!!! простите, других слов нет Это я считала раньше, что попробовала с волосами сделать все, что можно… Да по сравнению с твоими опытами у меня были детские шалости
Браво! Браво!!! Вот так история волос, даже не с «нуля», а с какого-то «глубоко минуса» до «Вау, какой блеск и Красота».Надеюсь, ты меня правильно поймёшь
Огромная молодец!!! не останавливайся, маленький трамвайчик ??????
Согласна на 100%. И главное как только результат начинаешь видеть — просто как наркотик становится, постоянно охота совершенствоваться) Вот уже действительно — волосоманьячки
Спасибо большое, лучше их не расчесывать, как я убедилась
Спасибо! Теперь хочу найти средства для фиксации, чтобы волосы оставались чистыми и «натуральными» и на второй день. Отправила)
Но в этом году я в шапке, что не видано, поначиталась тут
Тоже хочу мумие попробовать как-нибудь)
А так, да, всё верно, во всём нужен анализ и план.
Мне очень понравился подход в посте, без лишних отступлений, только по делу.
И три глобальных принципа —
«Бережем и гордимся тем, что есть»
«Устраняем причины, а не последствия»
«Планируй и анализируй»
ставлю свою подпись под каждым!
Браво! Браво!!! Вот так история волос, даже не с «нуля», а с какого-то «глубоко минуса» до «Вау, какой блеск и Красота».
Надеюсь, ты меня правильно поймёшьОгромная молодец!!! не останавливайся, маленький трамвайчик ??????
Спасибо! Теперь хочу найти средства для фиксации, чтобы волосы оставались чистыми и «натуральными» и на второй день. Отправила)
Сосредоточусь на одном)