Точней это делал запасливый хомяк, которому всегда мало нуу… или он думает, что завтра будет конец света и все исчезнет с полок магазина… поэтому дома надо держать свой персональный супермаркет.
точняк! а я то думаю-гадаю, почему такая тяга все скупить срочно! оказывается «завтра конец света»! так тоже мой хомяк думает))
у корейцев мне очень нравятся средства, правда этих нигде не видела… жду отзыва))
Расскажите, где их можно взять/заказать поштучно, а то погуглив вылазят только целые коробочки за 2 тысячи.
И еще, где берут так называемые «отливашки»? (это ведь пробники, на сколько я понимаю)
Очень многое в образе зависит от цвета волос, который оттеняет наше лицо и даже малейшее изменение оттенка освежает тон кожи и демонстрирует в новом цвете.
Таня, большое спасибо!
Я вообще стараюсь избавиться от излишней серьёзности, на работе её достаточно) Но вот в первом посте марафона её избежать не удалось)
Спасибо
Есть такое, у меня же еще большая часть волос осветленная И различия от родных, но покрашенных краской имеются, особенно когда тонировка с осветленки сползает. Они тоньше и ломаются. А закручиваются ниже мне кажется потому что верхняя часть волос под тяжестью длины распрямляется.?
Тьфу, тьфу, тьфу! Надеюсь на это. Мне так мои волосы сейчас нравятся, а они решили меня покинуть
Большое спасибо за напутсивие! я тут вдруг поняла, что надо ещё дневник вести, кошмар, я про него забыла совсем.
Тань, они и так отлично выглядят. Скажи, а ты замечаешь ближе к концами сухость небольшую? Я чем бы ни пользовалась, все равно её вижу. Даже волосы чем ниже, тем более неровные, сами волоски. Больше закручиваются. Будто они мятые, если распрямить. А сверху у корней более гладкие и прямые.
Смотрю на твои волосы и не вижу, есть ли такое же.
Пока пакетики собираются почти такими же, как в январе. Не хочу фантазировать, хочу наглядно увидеть результат. Есть у меня идея провести месяц только с ним, чтобы понять и разобраться с его работой. Может мы много ему приписываем? А если про кожу, я лечу редких гостей на лице) А тебе он в чем нравится?
Я мягкая осень Хотя с детства была уверена, что я Лето и прозрение пришло буквально недавно. Сейчас подчеркнула «мягкость» осветлив волосы на пару тонов и сразу заиграли глаза с натуральным цветом волос они казались карими и темными, а не зелеными.
А тонировки от маски на сколько помывок хватает?
у корейцев мне очень нравятся средства, правда этих нигде не видела… жду отзыва))
И еще, где берут так называемые «отливашки»? (это ведь пробники, на сколько я понимаю)
я об этом не подумала, спасибо за наводку)
Я вообще стараюсь избавиться от излишней серьёзности, на работе её достаточно) Но вот в первом посте марафона её избежать не удалось)
Есть такое, у меня же еще большая часть волос осветленная
Большое спасибо за напутсивие! я тут вдруг поняла, что надо ещё дневник вести, кошмар, я про него забыла совсем.
Я, думаю, у многих цветотип — межсезонье от этого возникает путаница.
Смотрю на твои волосы и не вижу, есть ли такое же.
Пока пакетики собираются почти такими же, как в январе. Не хочу фантазировать, хочу наглядно увидеть результат. Есть у меня идея провести месяц только с ним, чтобы понять и разобраться с его работой. Может мы много ему приписываем? А если про кожу, я лечу редких гостей на лице) А тебе он в чем нравится?
Красивые фото, красивые волосы, да и сам пост очень занимательный!