белье и полотенце не красит это точно, а вот вымывается или нет я ответить не могу, потому-что волосы постоянно окрашиваю, то травами, то им. На натуральных можно было бы отследить этот процесс.
Вот Марина им красилась тоже, вроде вымылся полностью спустя время)
Я в отчетном посте (в начале марта где-то) напишу свои впечатления об их продукции. Я для марафона взяла дрожжи для роста волос, масло косметическое для тонких и окрашенных волос из серии АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС, филер для волос гиалуроновый и кофеин для волос. Так как это мой первый марафон, то я заказала все это стихийно (хотелось всего и побольше ), впредь надо более разборчиво выбирать уход
да я думаю все ок будет, если уж я умудрялась все лето ежедневно использовать маску Лореаль Липидум и все было замечательно, а она оххххх насыщенная
плюс я окрашиваю волосы травами, которые слегка подсушивают, ну и я заядлый пользователь утюжка для волос, хотя на этих фото я его не использовала, а утюг как известно тоже сушит ого-го)
Тоже очень люблю этот оттеночник в цвете «корица»! уход дает отличный!, но мне его на раз-два хватает Смешиваю даже с маской
ЛунденИлона мне тоже понравилась, но на ночь. Высыхает сосульками, но при смывании все равно отличный результат на выходе
Волосы сейчас выглядят очень хорошо, такие просто грех не холить и не лелеять
Меня всегда радуют истории девушек, которые уже нашли «свои средства», а я вот пока новичок в этом, делаю первые неуклюжие шаги на этом пути
Белитовская маска на маслах, питательная, нет ли шанса что летом будет ее слишком много? У меня с комплиментовской золотой такая история случилась, все классно, но вот летом через часа три после мытья волосы уже несвежие становятся. Зимой на ура зашла, волосок к волоску, глянцевым полотном лежат, но вот чуть жарче +15 все, питательный уход в сторону и максимально легкие средства приходится использовать…
у меня оттеночник дооолго не смывается, даже с таких капризных седых волосинок, ну я иногда не час держу, а могу и задрыхнуть вместе с ним часика на 2,5 ну и плюс у меня все оооочень мягкие шампуньки
маска очень крутая, никогда не понимала за что люди такие денюжки отдают, теперь поняла
К оттеночнику плюсую — шикарен! А что ж он так долго вымывается? Раскрой секрет!
А вот с лундой видимо только мои волосы не сдружились. Пробовала наносить её не на ночь, эффект опять же не порадовал. А твои прям шикарно выглядят после неё! Плотные такие! Маска очень экономичная, надолго тебе её хватит Здорово, когда все средства оправдывают ожидания!
Сколько всего! Вижу знакомые мне средства, от которых также в восторге! Шампунь Кин увлажняющий например, спрей Капус. Какие шёлковые волосы у тебя! Объёмные такие! Длина как у меня Напомни, а когда стриглась в последний раз?
Удачного марафона! Думаю, прирост составит куда больше 3см
Марина, у меня ощущение, что я понюхала эти средства, так хорошо ты их описала и сфотографировала!
Ого, вот как даже Ароматы я не очень умею описывать, а это предложение переделывала несколько раз, не могла верно сформулировать
Цитрусовая свежесть только что порезанного апельсина в сочетании со вкусом терпкости его цедры.
Где-то я давно читала, что такая консистенция перламутровая наподобие жемчуга создается особыми загустителями
Спасибо большое за наводку — буду обязательно разбираться, надеюсь смогу найти общности в составах.
Кудри-кудри. Одно время хотела отрастить волосы и сделать карвинг, но не теперь конечно. Мне нравится на папильотки крутиться, но волнушки недолго держатся.
На фото в посте после шишки волны заломы, что-то я не подписала.
Вот Марина им красилась тоже, вроде вымылся полностью спустя время)
плюс я окрашиваю волосы травами, которые слегка подсушивают, ну и я заядлый пользователь утюжка для волос, хотя на этих фото я его не использовала, а утюг как известно тоже сушит ого-го)
ЛунденИлона мне тоже понравилась, но на ночь. Высыхает сосульками, но при смывании все равно отличный результат на выходе
Меня всегда радуют истории девушек, которые уже нашли «свои средства», а я вот пока новичок в этом, делаю первые неуклюжие шаги на этом пути
Волосики такие напитанные, красиво блестят
маска очень крутая, никогда не понимала за что люди такие денюжки отдают, теперь поняла
А вот с лундой видимо только мои волосы не сдружились. Пробовала наносить её не на ночь, эффект опять же не порадовал. А твои прям шикарно выглядят после неё!
Удачного марафона! Думаю, прирост составит куда больше 3см
Спасибо большое за наводку — буду обязательно разбираться, надеюсь смогу найти общности в составах.
Кудри-кудри. Одно время хотела отрастить волосы и сделать карвинг, но не теперь конечно. Мне нравится на папильотки крутиться, но волнушки недолго держатся.
На фото в посте после шишки волны
заломы, что-то я не подписала.