avatar
белье и полотенце не красит это точно, а вот вымывается или нет я ответить не могу, потому-что волосы постоянно окрашиваю, то травами, то им. На натуральных можно было бы отследить этот процесс.
Вот Марина им красилась тоже, вроде вымылся полностью спустя время)
avatar
Я в отчетном посте (в начале марта где-то) напишу свои впечатления об их продукции. Я для марафона взяла дрожжи для роста волос, масло косметическое для тонких и окрашенных волос из серии АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС, филер для волос гиалуроновый и кофеин для волос. Так как это мой первый марафон, то я заказала все это стихийно (хотелось всего и побольше smile ), впредь надо более разборчиво выбирать уход blush
avatar
да я думаю все ок будет, если уж я умудрялась все лето ежедневно использовать маску Лореаль Липидум и все было замечательно, а она оххххх насыщенная blush
плюс я окрашиваю волосы травами, которые слегка подсушивают, ну и я заядлый пользователь утюжка для волос, хотя на этих фото я его не использовала, а утюг как известно тоже сушит ого-го)
avatar
Только недавно крутила коробочку в руках с мыслями подарить мужу на 23. Пиво же blush Волосы супер после использования… как думаете жирной коже подойдут?
avatar
Можно представить, как эти средства смотрятся на витрине в аптеке joy
avatar
Тоже очень люблю этот оттеночник в цвете «корица»! уход дает отличный!, но мне его на раз-два хватает Смешиваю даже с маской grin
ЛунденИлона мне тоже понравилась, но на ночь. Высыхает сосульками, но при смывании все равно отличный результат на выходе blush
avatar
Давай на ты) я тоже буду наблюдать за тобой blush
avatar
Волосы сейчас выглядят очень хорошо, такие просто грех не холить и не лелеять wink
Меня всегда радуют истории девушек, которые уже нашли «свои средства», а я вот пока новичок в этом, делаю первые неуклюжие шаги на этом пути blush
avatar
Шикарные волосы heart_eyes А бальзам постельное и полотенце не красит? И со временем полностью вымывается?
avatar
Какие прикольные бутылочкиsmileyheart_eyes Заинтересовалиrelaxed Спасибо за отзыв:)
Волосики такие напитанные, красиво блестятrelaxed
avatar
Белитовская маска на маслах, питательная, нет ли шанса что летом будет ее слишком много? У меня с комплиментовской золотой такая история случилась, все классно, но вот летом через часа три после мытья волосы уже несвежие становятся. Зимой на ура зашла, волосок к волоску, глянцевым полотном лежат, но вот чуть жарче +15 все, питательный уход в сторону и максимально легкие средства приходится использовать…
avatar
8 rose
avatar
у меня оттеночник дооолго не смывается, даже с таких капризных седых волосинок, ну я иногда не час держу, а могу и задрыхнуть вместе с ним часика на 2,5 smiley ну и плюс у меня все оооочень мягкие шампуньки innocent

маска очень крутая, никогда не понимала за что люди такие денюжки отдают, теперь поняла heart_eyes
avatar
7 sunny
avatar
Пожалуйста! А карвинг не надо, я не верю, что можно сделать какую-то химию щадящей, особенно так сильно меняющую саму структуру волоса.
avatar
К оттеночнику плюсую — шикарен! А что ж он так долго вымывается? sweat_smile Раскрой секрет! wink

А вот с лундой видимо только мои волосы не сдружились. Пробовала наносить её не на ночь, эффект опять же не порадовал. А твои прям шикарно выглядят после неё! heart_eyes Плотные такие! heart_eyes Маска очень экономичная, надолго тебе её хватит blush Здорово, когда все средства оправдывают ожидания! innocent
avatar
Сколько всего! Вижу знакомые мне средства, от которых также в восторге! Шампунь Кин увлажняющий например, спрей Капус. blush Какие шёлковые волосы у тебя! Объёмные такие! heart_eyes Длина как у меня smile Напомни, а когда стриглась в последний раз?

Удачного марафона! Думаю, прирост составит куда больше 3см wink
avatar
Конечно интересны. Буду ждать пост о новинках! blush
avatar
Марина, у меня ощущение, что я понюхала эти средства, так хорошо ты их описала и сфотографировала!
Ого, вот как даже smile Ароматы я не очень умею описывать, а это предложение переделывала несколько раз, не могла верно сформулировать joy

Цитрусовая свежесть только что порезанного апельсина в сочетании со вкусом терпкости его цедры.


Где-то я давно читала, что такая консистенция перламутровая наподобие жемчуга создается особыми загустителями
Спасибо большое за наводку — буду обязательно разбираться, надеюсь смогу найти общности в составах.

Кудри-кудри. Одно время хотела отрастить волосы и сделать карвинг, но не теперь конечно. Мне нравится на папильотки крутиться, но волнушки недолго держатся.



На фото в посте после шишки волны заломы, что-то я не подписала.
avatar
Редко бывает такое попадание, да, сама очень рада! Спасибо, Тань! kissing_heart