avatar
КАКИЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ!!! heart_eyesheart_eyesheart_eyes Можно часами медитировать на них blush Уход у вас, как всегда, ОЧЕНЬ вкусный yum
avatar
Хочу попробовать белую маску) Эту бы не решилась на себя намазать, хоть и результат вышел неплохой smile
avatar
Какой элегантный дизайн у средств и сладкий внешний видchocolate_barheartpulse
avatar
О, твои волосы в лучах солнца и в движении — это что-то heart_eyes Превью тоже шикарное! Креативно так)
Столько классный средств yum Успешного марафона kissing_closed_eyes
avatar
Спасибоblushblushblush
avatar
Волосы шикарно отросли! scream heart_eyes
Сколько Davines! Будет интересно почитать потом о твоих впечатлениях yum
Успешного марафона)
avatar
Красота heart_eyes heart_eyes heart_eyes Шикарные волосы, как ив сегда, Наташа) Арсенал средств отменный. yum Желаю тебе достижения всех намеченных целей kissing_closed_eyes
avatar
Волосы такие красивые heart_eyes Увлажнение чувствуется через экран smile
Успешного марафона, Танюш. Столько классных средств yum
Интересно будет узнать твои впечатления от Керастаза и от «счастья»! Нажедюсь, она тебе также подойдет.
avatar
О, какие фото! heart_eyes heart_eyes heart_eyes И волосы шикарные и фото средств очень стильные, просто вау! scream heart_eyes
Круто, что кондиционер подошел тебе) А шампуни с перламутром мне тоже иногда дают подобный эффект, но не все почему-то…
avatar
Очень интересно Спасибо! Термокератин делала, очень нравилось волосам.
avatar
Настя, твои волосы уже такие длинные heart_eyes heart_eyes heart_eyes И качество отличное!!! heart_eyes
А я заскучала по маске Лунденилона, год назад был отливант и понравился, думаю над приобретением.
И надо уже попробовать этот знаменитую оттеночную маску от Белиты, твои волосы прям сияют star star star
avatar
9 crown
avatar
Спасибо большое blush и ко мне можно на «ты». Да, это после косички, почему-то прядка выбивается из общей массы sweat_smile
avatar
Спасибо большое blush Натуральные, но почему-то при разном освещении словно немного разного оттенка. Очень надеюсь, что так и будет blush
avatar
О, у меня на поиск «своего ухода» больше полугода ушло (и целая прорва финансовых вложений)… Думаю, если бы начала сразу со среднего профа, то хватило бы и пары месяцев, зато теперь можно просто обновлять «любимчиков» и иногда тестить что-то новое relaxed
У вас тоже со временем наберется подходящий уход, в итоге все мы приходим к какой никакой стабильности wink
avatar
Как раз прочитала днем пост, а вечером встретила в аптеке. Ничего, почти теряются среди других банок)))
avatar
Помню, как однажды набрала пакет хмеля у соседей, отличный был уход (ополаскивала). Желаю успехов!
avatar
Конечно)) забегалась :(
avatar
Если что, обращайтесь в лс, напишу как ее имя вк
avatar
Какие же волосы у тебя классные!heart_eyes
Здорово, что новиночки пришлись по душе!relaxed