avatar
Ну тогда тем более надо подровнять, у мастера, например. Вы пока ножницы приобретёте, остатки отвалятся и посекутся, в итоге ушатаете длину.
avatar
да ты чтооо scream я каждый день открываю ящичек чтобы именно ее понюхать, тааакой аромат, фруктово-цветочный, даже сквозь мембрану пахнет smiley
avatar
joyjoyjoy
avatar
Про белитовскую маску много отзывов, что она очень приятно пахнет, у меня же такая имеет запах какой-то не очень, stuck_out_tongue_closed_eyes напоминает аромат старой косметики, причем такой и был при пркупке, срок годности норм.Теперь вот думаю испортилась что ли…
avatar
В добрый путь хех) wink
avatar
Пока что не могу, недавно обрезала, только длину потеряла за пару недель посеклись и стали этими сосульками. Прочитала что скорость сечения во многом зависит от заточки ножниц, как только приобрету специальные ножницы для стрижек, так сразу и подровняю опять…
avatar
Пожалуй, куплю себе такой бальзам blush спасибо за отзыв!
avatar
Да, у меня дисциплинирующее, но я выбрала именно его по отзывам, ибо мол им невозможно переборщить. У меня волосы ооочень тонкие и негустые, поэтому позарилась на этот факт.
И правда, вышло так, что им нереально переборщить. Если я Шауму могу наносить только по капле на каждую сторону волос, то Лореаль я могу на все волосы нанести 4 капли, а потом еще и на сухие добавить 1-2. Читала что питательно более «питательно», уж извиняюсь за тавтологию, а дисц. самое легкое.

На Лонду столько отзывов слышу хороших, надо как-нибудь его тоже попробовать) Может быть оно мою пористость усмирит)
avatar
Волосы действительно красивые и длинные!
Полностью натуральный уход тоже дает свои плоды (это я как любитель домашних масок говорю wink ), так что в добрый путь!
avatar
Спасибоооsmileykissing_heartkissing_heartkissing_heartroseroserose
avatar
Красивые волосы, и по-моему, лучше обрезать концы, чем постоянно распутывать, обрывать, в общем, мучать себя и волосы, а уж потом отращивать дальше, но уже не сосули, а в густоту.
avatar
Волосы шикарные! Это натуральный цвет волос или окрашенные волосы?
С такими исходными данными марафон просто обязан пройти отлично!
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Спасибо большое blush Стриглась в Новогодние праздники, но надо ровнять ещё. Думаю, в мае как раз… Казалось, что твои волосы длиннее ?sweat_smile
О большем приросте остаётся пока мечтать blushsweat_smile Но буду надеяться, спасибо большое и тебе удачи в марафоне blush
avatar
Девочки, расскажите вкратце для новичка relaxed что эта за диковинная процедура счастье для волос?
avatar
Волосы шикарные, длина моей мечты heart_eyes
Удачного марафона!
avatar
Столько вкусностей! Желаю добиться успеха
avatar
Цвет волос такой необычный и яркий, супер heart_eyes
Удачного марафона!
avatar
Добро пожаловать в мир красивых волос! Удачного марафона wink
А какой эффект дает сульсеновая паста? (я о такой даже никогда не слышала)
avatar
спасибоhearts