Про белитовскую маску много отзывов, что она очень приятно пахнет, у меня же такая имеет запах какой-то не очень, напоминает аромат старой косметики, причем такой и был при пркупке, срок годности норм.Теперь вот думаю испортилась что ли…
Пока что не могу, недавно обрезала, только длину потеряла за пару недель посеклись и стали этими сосульками. Прочитала что скорость сечения во многом зависит от заточки ножниц, как только приобрету специальные ножницы для стрижек, так сразу и подровняю опять…
Да, у меня дисциплинирующее, но я выбрала именно его по отзывам, ибо мол им невозможно переборщить. У меня волосы ооочень тонкие и негустые, поэтому позарилась на этот факт.
И правда, вышло так, что им нереально переборщить. Если я Шауму могу наносить только по капле на каждую сторону волос, то Лореаль я могу на все волосы нанести 4 капли, а потом еще и на сухие добавить 1-2. Читала что питательно более «питательно», уж извиняюсь за тавтологию, а дисц. самое легкое.
На Лонду столько отзывов слышу хороших, надо как-нибудь его тоже попробовать) Может быть оно мою пористость усмирит)
Волосы действительно красивые и длинные!
Полностью натуральный уход тоже дает свои плоды (это я как любитель домашних масок говорю ), так что в добрый путь!
Красивые волосы, и по-моему, лучше обрезать концы, чем постоянно распутывать, обрывать, в общем, мучать себя и волосы, а уж потом отращивать дальше, но уже не сосули, а в густоту.
Спасибо большое Стриглась в Новогодние праздники, но надо ровнять ещё. Думаю, в мае как раз… Казалось, что твои волосы длиннее ?
О большем приросте остаётся пока мечтать Но буду надеяться, спасибо большое и тебе удачи в марафоне
И правда, вышло так, что им нереально переборщить. Если я Шауму могу наносить только по капле на каждую сторону волос, то Лореаль я могу на все волосы нанести 4 капли, а потом еще и на сухие добавить 1-2. Читала что питательно более «питательно», уж извиняюсь за тавтологию, а дисц. самое легкое.
На Лонду столько отзывов слышу хороших, надо как-нибудь его тоже попробовать) Может быть оно мою пористость усмирит)
Полностью натуральный уход тоже дает свои плоды (это я как любитель домашних масок говорю
С такими исходными данными марафон просто обязан пройти отлично!
О большем приросте остаётся пока мечтать
Удачного марафона!
Удачного марафона!
А какой эффект дает сульсеновая паста? (я о такой даже никогда не слышала)