avatar
Обязательно советую попробовать что-нибудь из Hask — у меня на очереди теперь масло и маска, ну и ещё может какая-нибудь серия. Очень уж понравились средства, вот бы летнюю линеечку придумали! heart_eyes Спасибо, над фото в этот раз постаралсь blush
avatar
Да, здоровые волосы — красивые волосы. heart_eyes Но иногда срез влияет на общий вид прически кардинально. Особенно когда от природы не густые волосы smirk Вот и задумываюсь о прямом срезе.
И, отлично! Тогда напишу вам как буду заказывать «счастье» wink
avatar
Ахаха joy А для меня ещё много работы над ними предстоит. Над волосами)
avatar
Спасибо! innocent Старалась сделать пост интересным — ведь об этих средствах уже немало написано, а я как всегда попробовала позднее, но впечатлением очень хотелось поделиться smile
avatar
О, спасибо! Так здорово, что прогресс есть и он заметен!!! Но ещё много времени надо, чтобы они стали идеальными, как я хочу (если это вообще возможно sweat_smile)
avatar
Благодарю, Оксаночка kissing_closed_eyes
avatar
Спасибо большое kissing_heart
Ближе к кончикам обхват волос здорово теряет в густоте — и из-за лесенки (отрастающей челки) и в том числе из-за этого мини каскада. Надо будет потренироваться с ракурсом, чтобы было наглядно. smile
avatar
Спасибочки kissing_heartblush
А я всегда вижу только маленький прирост у себя grin может хоть новый вид среза изменит ситуацию…
avatar
Спасибо большое relaxed
avatar
Благодарю, Танечка kissing_closed_eyes kissing_closed_eyes kissing_closed_eyes
Посты постараюсь реализовать в скором времени innocent
Маску Хаск с орхидеей я перехотеть не смогла smile
avatar
Спасибо большое, Наташенька! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Рост волос такой медленный expressionless Но надеюсь в этом марафоне будет хороший результат)
avatar
Спасибо))) у меня ощущение, что шампунь во всех наборах одинаковый)
avatar
Жду масочкуheart_eyes
Спасибоblush мы с Чивасом старалисьdog
avatar
Какой блескheart_eyes Волосам явно нравитсяheart_eyes
У меня такой наборчик, только для сухих, в хотелкахrelaxed
avatar
Красиво heart_eyes
avatar
Я покупаю ампулы поштучно в проф магазинах, торгующих Каарал, они там есть всегда.
А отливанты девочки берут в разных местах, написала вам в сообщении.
avatar
Да, с дневником, как обычно они тут проходили)
Надо время найти его заполнить. Причем поскорее, а то чем дальше, тем сложнее вспомнить будет!
avatar
А мне нравится и конусный, и прямой, и полукруглый срез, главное, чтобы волосы были здоровыми и красивыми.
Наташа, если будете заказывать счастье, я присоединюсь)
avatar
А скоро еще масочку Ангеловскую попробуешь! Уверена, волосам понравится она)
А вот этот ракурс и свет на фото просто находка

Это уже совсем не похоже не Ангела) языки пламени)
avatar
Марина, у меня ощущение, что я понюхала эти средства, так хорошо ты их описала и сфотографировала!
Волосы как всегда прекрасны. А на последние я смотрела и думала, что тебе бы очень пошли кудри blush
от некоторых видов шампуней с перламутровым отливом моя кожа головы начинает капризничать — сохнет, шелушится, вплоть до образования перхоти
Где-то я давно читала, что такая консистенция перламутровая наподобие жемчуга создается особыми загустителями — разными восками и гликолем дистеаратом. Возможно, у тебя именно на них такая реакция?