Обязательно советую попробовать что-нибудь из Hask — у меня на очереди теперь масло и маска, ну и ещё может какая-нибудь серия. Очень уж понравились средства, вот бы летнюю линеечку придумали! Спасибо, над фото в этот раз постаралсь
Да, здоровые волосы — красивые волосы. Но иногда срез влияет на общий вид прически кардинально. Особенно когда от природы не густые волосы Вот и задумываюсь о прямом срезе.
И, отлично! Тогда напишу вам как буду заказывать «счастье»
Спасибо! Старалась сделать пост интересным — ведь об этих средствах уже немало написано, а я как всегда попробовала позднее, но впечатлением очень хотелось поделиться
О, спасибо! Так здорово, что прогресс есть и он заметен!!! Но ещё много времени надо, чтобы они стали идеальными, как я хочу (если это вообще возможно )
Спасибо большое
Ближе к кончикам обхват волос здорово теряет в густоте — и из-за лесенки (отрастающей челки) и в том числе из-за этого мини каскада. Надо будет потренироваться с ракурсом, чтобы было наглядно.
Я покупаю ампулы поштучно в проф магазинах, торгующих Каарал, они там есть всегда.
А отливанты девочки берут в разных местах, написала вам в сообщении.
А мне нравится и конусный, и прямой, и полукруглый срез, главное, чтобы волосы были здоровыми и красивыми.
Наташа, если будете заказывать счастье, я присоединюсь)
А скоро еще масочку Ангеловскую попробуешь! Уверена, волосам понравится она)
А вот этот ракурс и свет на фото просто находка
Это уже совсем не похоже не Ангела) языки пламени)
Марина, у меня ощущение, что я понюхала эти средства, так хорошо ты их описала и сфотографировала!
Волосы как всегда прекрасны. А на последние я смотрела и думала, что тебе бы очень пошли кудри
от некоторых видов шампуней с перламутровым отливом моя кожа головы начинает капризничать — сохнет, шелушится, вплоть до образования перхоти
Где-то я давно читала, что такая консистенция перламутровая наподобие жемчуга создается особыми загустителями — разными восками и гликолем дистеаратом. Возможно, у тебя именно на них такая реакция?
И, отлично! Тогда напишу вам как буду заказывать «счастье»
Ближе к кончикам обхват волос здорово теряет в густоте — и из-за лесенки (отрастающей челки) и в том числе из-за этого мини каскада. Надо будет потренироваться с ракурсом, чтобы было наглядно.
А я всегда вижу только маленький прирост у себя
Посты постараюсь реализовать в скором времени
Маску Хаск с орхидеей я перехотеть не смогла
Рост волос такой медленный
Спасибо
У меня такой наборчик, только для сухих, в хотелках
А отливанты девочки берут в разных местах, написала вам в сообщении.
Надо время найти его заполнить. Причем поскорее, а то чем дальше, тем сложнее вспомнить будет!
Наташа, если будете заказывать счастье, я присоединюсь)
А вот этот ракурс и свет на фото просто находка
Это уже совсем не похоже не Ангела) языки пламени)
Волосы как всегда прекрасны. А на последние я смотрела и думала, что тебе бы очень пошли кудри
Где-то я давно читала, что такая консистенция перламутровая наподобие жемчуга создается особыми загустителями — разными восками и гликолем дистеаратом. Возможно, у тебя именно на них такая реакция?