avatar
Понимаю, у меня ланза уже вся лежала ждала, когда шёл предыдущий марафон и я добивала kaaral. Ох как хотелось попробовать!
avatar
Меня тоже смущал запах от дарсонваля, волосы буквально пропитывались им! Интересно посмотреть твой результат, а то такая это спорная вещь, кому то +3 см, кому то ничего. В общем как и обычно smile но выпадение должен сократить! По своему опыту могу сказать
Удачного первого марафона!
avatar
Спасибо за такой подробный ответ!kissing_smiling_eyeskissing_smiling_eyestada
Кондиционер записан теперь в хотелки!relaxedСыворотка у меня есть отливашечка, пока не включила ее в уход, но теперь руки чешутся.joy
avatar
Спасибо!!! kissing_closed_eyes
Я выбрала довольно бюджетные средства это фирмы. Подумала: ну ланза же не может быть плохой smile
если по отдельности:
Маска имеет очень ядреный такой запах апельсиновой жвачки что ли… на волосах не остаётся, но почему то меня немного смущает когда средства имеют такой яркой выраженный запах. Очень густая и экономичная
Кондиционер крутой, вот я прям советую. Приятный цвет запах текстура. Жидкий, но требуется совсем каплю, так как легко наносится и распределяется по всем волосам. Нравится эффект когда при смывании под водой волосы прям скользкие
От спрей не вижу никакого эффекта, если честно. Приятный в использовании, но не более для меня. Хотя я как то никогда не видела вау спреев, может они и не должны давать супер эффект
Сыворотка супер! Однозначно советую. Минус конечно в цене, я взяла прям малюсенькую отливашечку, часть пролилась у меня в самолете при переезде за что я себя каждый раз корю smile мне показалась довольно экономной. Супер запах, остаётся на волосах, что очень нравится. Приглаживает торчуны, пушистики, в общем справляется со своей задачей отлично!
Крем использую в качестве термозащиты. Довольно жидкий, я люблю когда термозащита густая. Так же экономичный. Не могу посоветовать, другие термозащиты казались мне лучше так как имели более плотную текстуру и как бы окутывали волос, волосы становились плотнее
В целом, мне нравятся мои волосы. Это тот случай когда пользуешься фирмой и к тебя нет особых минусов, наподобие: ой от этого средства волосы пушаться или ой от этого все висит склеенными сосульками или ещё что то. В целом все работает хорошо, может из минуса, что для моего типа не хватает утяжеления. Они легкие тонкие но ооочень мягкие и приятные на ощупь
avatar
Очень интересный пост) Я по такой системе не могу свой цветотип никак определить, постоянно путаюсь. А вот по системе от Редкой птицы, меня определили быстро, как Оливковое Лето smile
avatar
Спасибоkissing_smiling_eyes
avatar
Спасибоbouquet
Напишу обязательноwink
avatar
Надеюсь волосы будут счастливы?
avatar
Давно хотелось послушать именно о мараесе для кудрявых.Спасибо за обзор!rose
Кудряшкам видимо понравилось, вон как сияют!sparkles
avatar
Спасибо!
avatar
Главное наклониться посильнее smile smile плюс 30 к длине, плюс 20 к объёму smile
Как тебе дарсонваль? Большие надежды возлагаешь на него?) я пока замечала только уменьшение выпадения. Сейчас нравится для лица использовать
Успехов и тебе!
avatar
Отличный пост, беру в закладки!
Но, к сожалению, мои сомнения не разрешил, а даже усугубил joy
Большую часть времени я уверена, что я — лето, но иногда неожиданный рыжий отблеск в волосах склоняет меня к осени smirk
avatar
Отличный постthumbsupСтолько интересных средствheart_eyessmileyЖелаю больших успехов в марафонеrelaxedroseroserose
avatar
Успешного марафона!
Очень интересует эффект от масок Nolla, буду ждать отзыва!
avatar
Сплошные полезные компоненты, жду вашего поста о тестировании wink
avatar
Ух, вот это счастье! heart_eyes
avatar
Отличный арсенал!heart_eyes Про ланзу хотелось бы поподробнее, когда-нибудь в планах добраться до нее.?
Успешного марафона!bouquet
avatar
Спасибо!roseroserose
Домашняя процедура, мы набор на 4 с японии заказали.
avatar
Спасибо!kissing_smiling_eyes
Постараюсь по итогам каждого месяца отписываться.?
avatar
Когда попробую, все опишу.
Интересно, что все-таки там ещё в составе
Рабочие компоненты:
Подсолнечное масло, масло жожоба, эфирное масло розмарина, масло чайного дерева, масло японского чайного дерева, эфирное масло лаванды, эссенция розмарина, зеленый чай
Про лого, тоже заметила, но красивое.