О, музыку я люблю, как и многие конечно Эту песню, кстати, случайно услышала, и сразу подумала, что она к видео неплохо подойдёт Это «Havana J.Fla». Я не знаю, что из этого название песни Для определения использовала Шазам. Спасибо вам за добрые слова!
Так он там на 5 месте и работает как антисептический растворитель. Его даже в органике используют как замену более вредным ингредиентам (опять же, не раньше чем на 5 позиции).
Его пожалуй стоит опасаться в самом начале (первые 10 позиций) в средствах для кожи.
Так же денатурированный спирт может сушить при неправильном соотношении ден.спита и силиконов в средстве для волос (спреи увлажн. грешат таким бывает).
Вот) Так что не боись) Я когда Мифик Ойл заказывала, то долго читала про спирты и реакцию, про составы и прочее, потому что мои волосы и так очень сухие и я боялась навредить.
Извиняюсь, только сейчас заметила комментарий)
Спасибо)
Наверное, с краской пока закончу… Сама себя я красить не умею, а зависеть от мастера уже отвыкла. Да и нет у меня такого, кому могла бы спокойно доверить свои волосы
У тебя очень красивые волосы ) удачи в отращивании )
Да, состав у Лонды действительно менее пугающий Потихоньку знакомлюсь с этим брендом — довольно хорошие средства, жаль, что раньше обходила их стороной
Как же вдохновляют и мотивируют такие комментарии! Приятно, что пишу не зря и это кому-то оказывается полезным
Я сама влюбилась в Davines с первого применения) Теперь они с Moroccanoil мои фавориты
Это любовь! Обожаю вещи с философией!
Смотрела на ШГО этой марки буквально вчера, но пожлобилась. А тут такое открытие! Настя, не ленись и пиши про все свои находки — у нас схожие вгляды на уход!
Мы с Davines еще и одногодки
Хоть теперь больше нравится Лонда, а ведь слоган Лореаль так крепко в нас засел
Я тоже заметила в составе нового митик ойл алкоголь денатурат. Но когда его покупала, не нашла состав и обнаружила его уже при вскрытии посылки. Если Лонда действительно гораздо лучше Лореаль, она теперь у меня в списке покупок! Спасибо за пост
Ой, я в бутерброде не смогла, утяжеляет. Возможно, пока короткие волосы, на длинных будет другой эффект.
А за комплимент сппсибо, как уже писала выше, это все Марат харизматичный, чертяка!
Сейчас многие масляные несмывашки неблагоприятно влияют на мои волосы, и Лонда вельвет-олно из немногих средств, которое пришлось моим волосам по душе
Спасибо за то, что познакомила с новой маркой)
Его пожалуй стоит опасаться в самом начале (первые 10 позиций) в средствах для кожи.
Так же денатурированный спирт может сушить при неправильном соотношении ден.спита и силиконов в средстве для волос (спреи увлажн. грешат таким бывает).
Вот) Так что не боись) Я когда Мифик Ойл заказывала, то долго читала про спирты и реакцию, про составы и прочее, потому что мои волосы и так очень сухие и я боялась навредить.
Спасибо)
Наверное, с краской пока закончу… Сама себя я красить не умею, а зависеть от мастера уже отвыкла. Да и нет у меня такого, кому могла бы спокойно доверить свои волосы
У тебя очень красивые волосы ) удачи в отращивании )
Я сама влюбилась в Davines с первого применения) Теперь они с Moroccanoil мои фавориты
Смотрела на ШГО этой марки буквально вчера, но пожлобилась. А тут такое открытие! Настя, не ленись и пиши про все свои находки — у нас схожие вгляды на уход!
Мы с Davines еще и одногодки
Я тоже заметила в составе нового митик ойл алкоголь денатурат. Но когда его покупала, не нашла состав и обнаружила его уже при вскрытии посылки. Если Лонда действительно гораздо лучше Лореаль, она теперь у меня в списке покупок! Спасибо за пост
А за комплимент сппсибо, как уже писала выше, это все Марат харизматичный, чертяка!