avatar
smile heart_eyes kissing_heart
avatar
Сборная солянки у меня выходит.
У нас у многих так было, со временем придёте к минимализму blush
avatar
О, музыку я люблю, как и многие конечно sweat_smile Эту песню, кстати, случайно услышала, и сразу подумала, что она к видео неплохо подойдёт blush Это «Havana J.Fla». Я не знаю, что из этого название песни joy Для определения использовала Шазам. Спасибо вам за добрые слова! innocent
avatar
А цены? Девчат, пишите цены не средства, пожалуйста.

Сейчас многие масляные несмывашки неблагоприятно влияют на мои волосы, и Лонда вельвет-олно из немногих средств, которое пришлось моим волосам по душе kissing_heart
avatar
Как же так, а в моей баночке он на 2 месте
avatar
Прекрасная рыжуля! Да еще и землячка, ммммм blush
avatar
До чего же приятноwaveheart_eyes Я сама люблю, когда всё «по полочкам») Пока искала информацию хотелось вместить всё-всё, но боялась перегруза)
avatar
Крутой пост! sunglasses Очень информативный, описаны все аспекты, которые только возможно — я смотрю и не нарадуюсь что все собрано в одном месте)

Спасибо за то, что познакомила с новой маркой) leaves
avatar
Так он там на 5 месте и работает как антисептический растворитель. Его даже в органике используют как замену более вредным ингредиентам (опять же, не раньше чем на 5 позиции).
Его пожалуй стоит опасаться в самом начале (первые 10 позиций) в средствах для кожи.
Так же денатурированный спирт может сушить при неправильном соотношении ден.спита и силиконов в средстве для волос (спреи увлажн. грешат таким бывает).

Вот) Так что не боись) Я когда Мифик Ойл заказывала, то долго читала про спирты и реакцию, про составы и прочее, потому что мои волосы и так очень сухие и я боялась навредить.
avatar
Извиняюсь, только сейчас заметила комментарий)
Спасибо)
Наверное, с краской пока закончу… Сама себя я красить не умею, а зависеть от мастера уже отвыкла. Да и нет у меня такого, кому могла бы спокойно доверить свои волосы sleepy
У тебя очень красивые волосы ) удачи в отращивании )
avatar
Да, состав у Лонды действительно менее пугающий smiley Потихоньку знакомлюсь с этим брендом — довольно хорошие средства, жаль, что раньше обходила их стороной innocent
avatar
Спасибо большое?kissing_heartroseroserose
avatar
Как же вдохновляют и мотивируют такие комментарии! Приятно, что пишу не зря и это кому-то оказывается полезнымblush
Я сама влюбилась в Davines с первого применения) Теперь они с Moroccanoil мои фаворитыcrown
avatar
На самом деле предложений масса. Осталось найти самое качественное из них wink
avatar
Это любовь! Обожаю вещи с философией! heart_eyes
Смотрела на ШГО этой марки буквально вчера, но пожлобилась. А тут такое открытие! Настя, не ленись и пиши про все свои находки — у нас схожие вгляды на уход!
Мы с Davines еще и одногодки laughing
avatar
Хоть теперь больше нравится Лонда, а ведь слоган Лореаль так крепко в нас заселwink
Я тоже заметила в составе нового митик ойл алкоголь денатурат. Но когда его покупала, не нашла состав и обнаружила его уже при вскрытии посылки. Если Лонда действительно гораздо лучше Лореаль, она теперь у меня в списке покупок! Спасибо за постroseroserose
avatar
Ой, я в бутерброде не смогла, утяжеляет. Возможно, пока короткие волосы, на длинных будет другой эффект.
А за комплимент сппсибо, как уже писала выше, это все Марат харизматичный, чертяка! gringrin
avatar
Наташа, желаю удачи в марафоне roseroserose
avatar
Меж тем копеечный золотой шелк многие хвалят, тоже что ли попробовать его)
avatar
2 hibiscus