Ох, наши истории прихода на сайт так похожи, тоже осветление, тоже недостаточный уход после него и апофеоз-море.Даже на сайт пришли в один месяц, только разницей в год.?
Интересно, что все-таки там ещё в составе и что написано на этикетке. Ну и самое главное- как выглядят волосы после этой парочки
П.с. у них логотип так смахивает на старбакс...)
Уже достаточно давно я определила свой цветотип, я — лето. И как только это сделала, меня ужасно расстроило, что мои любимые цвета мне «не подходят». Я все равно использую их в одежде и обуви. Постоянно. Просто к лицу эти оттенки не приближаю.
А вот насчёт окрашивания по цветотипу немного не поняла, хотелось бы увидеть палитры для каждого цветотипа, но не палитры для одежды, а именно для волос. Было бы здорово!
Спасибо большое, у вас тоже кончики — скорее последствие двухмесячного недавнего волосопада да и мои шаловливые ручки очень любят находить и обрезать сеченые кончики ?
Мне тоже порой очень хочется поделать оп-оп, только пока нечем
Удачного марафона, у нас с тобой для роста одинаковые почти средства, только у тебя на март, а у меня они сейчас)
Буду ждать итогового поста с отзывом о жизни с линзой 3 месяца!
Определение цветотипа по сезонам удобно для домашних условий. А теория 12 цветотипов (и другие) для профессионалов, которые учились на специальных курсах. Поэтому я предложила менее профессиональный способ.
На счёт возраста, как по мне, девочки лет в 13 особенно о своей красоте не задумываются, хотя у всех всё по разному. Насколько себя помню не сильно заморачивалась
А вот уже девушкам постарше и женщинам, я думаю, эта тема наиболее интересна.
Спасибо за Ваш комментарий!
Согласна! Мне недавно стилист определяла цветотип. так там вообще речь не шла о «сезонах»)) А вообще темка оч интересная, для каждой женщины еще в лет 13 нужная и прям бесконечная
Рабочие компоненты:
Про лого, тоже заметила, но красивое.
П.с. у них логотип так смахивает на старбакс...)
А вот насчёт окрашивания по цветотипу немного не поняла, хотелось бы увидеть палитры для каждого цветотипа, но не палитры для одежды, а именно для волос. Было бы здорово!
Удачного марафона, у нас с тобой для роста одинаковые почти средства, только у тебя на март, а у меня они сейчас)
Буду ждать итогового поста с отзывом о жизни с линзой 3 месяца!
А Счастье у тебя в домашней процедуре будет или в салонной?
На счёт возраста, как по мне, девочки лет в 13 особенно о своей красоте не задумываются, хотя у всех всё по разному.
Насколько себя помню не сильно заморачиваласьА вот уже девушкам постарше и женщинам, я думаю, эта тема наиболее интересна.
Спасибо за Ваш комментарий!
Понравилось как вы пишите, легко и задорно!
А по итогу каждого месяца будет отдельный пост?
У меня спирт на 5 месте, после двух разных масел.