avatar
blue_heartsparkles
avatar
Цвет очень красивый heart_eyes удачи в марафоне!
avatar
Спасибо большое) А какую, если не секрет?)
avatar
спасибище большое blush можно на ты)))
avatar
спасибо)))) скорее бы уже весна и солнышко))
avatar
Спасибо большое, дорогая kissing_heart
Я не заморачивалась с выбором laughing какие были баночки по 75 мл, те и взяла))) мне хотелось попробовать именно саму фирму. Не думаю, что от данной серии будет что-то плохое)
К05 вызвали зуд, перхоть и головную боль(( срослись мы с ними пока только в более менее натуральном уходе — когда я пользуюсь шоколатте или ангелом, все нормально) посмотрим как будет с этими средствами))
И я надеюсь на несмывашки heart_eyes
avatar
Ох этот манящий Davinesheart_eyes Я уже одну линейку заказалаsee_no_evil Выбрать согласна очень сложно-хочется всёlaughing Пост просто бомбаboomboomboomСтолько подробной и полезной информацииthumbsup И результат после средств просто прекрасныйheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Спасибо blush
Да, апрель-натурель)) посмотрим, что получится)
avatar
Желаю вам скорейшего выздоровленияroseroserose Набор для марафона у вас шикарныйthumbsup Давинес давняя хотелкаheart_eyes Каарал ампулки отличные и мои любимыеrelaxed Так же буду вместе с вами участвовать в марафоне Hair vital- надеюсь на сдвиг в ростеsmiley Волосы у вас такие живые, блестят и выглядят отличноok_hand Успехов в марафонеsunflowersunflowersunflower
avatar
Спасибо огроменноеsmileykisskisskissroseroseroseroserose?
avatar
thumbsupthumbsupthumbsupthumbsupthumbsupthumbsup
Шикарные волосы. Идеальный густой срез. Вы моя мотивашка по качеству волос. Удачи в отращивании!
avatar
Какой у вас шикарный цвет!heart_eyes
У меня похожая с вами цель: вырваться за пределы 90 см
avatar
Ооо, рада видеть тебя в марафонеsmiley Отличный арсеналthumbsup Успехов:)
Стоять на одном месте не очень приятно, но зато качество радует намного больше и мотивирует отращивать волосы дальше. Точно воздержусь от стрижки до конца марафона и буду надеяться на прирост не меньше 5см, чтоб перейти за порог 70см
Вот у меня один в одинsmilepoint_up
avatar
Спасибо! wink blush
avatar
Цветовая палитра очень большая. Мне нравится канекалон с эффектом омбре, двух, трёх и четырёх цветный
avatar
Видела на алиэкспрессе канекалон. Не думаю, что он там лучшего качества, но цены радуют и люди покупают) Для баловства вполне пойдет
Тоже хочу приобрести, но сложно определиться с цветом smile
avatar
Я как-то наоборот разочарована, начиталась отзывов, всем фруктиками, персиками пахнет. А мне…
Я использую случайно купленный Золотой шелк масло-эликсир в основном, Ланзу если ее можно назвать маслом. Еще есть от Натуры сиберики масло, но оно мне не подошло совсем
avatar
Бабушка-хейрманьяк это нечто наверное.
Мы это скоро и проверим joy
А я пока не дошла до него. Из масел пробовала только те, что в посту описывала на марафон. Сейчас продолжаю мяту, в отличие от других я её хотя бы чувствую на голове)
Но оно у меня в избранных отмечено!
avatar
Точно точно, а то пока всё распробуешь — а тут бац и уже 70:))) Бабушка-хейрманьяк это нечто наверное. Бей классное, ты пробовала? У меня была эфирка и его запах был терпим до тех пор, пока оно у меня в сумке не разлилось… laughing Сумку в мусорку, паспорт пришлось менять, а аромат с тех пор не могу забыть.
avatar
Катя, а если подумать, сколько вообще есть марок средств… тогда надо становиться кошкой срочно cat
А про бей (правда, эфирное мало) я видела действительно классные поразительные отзывы, вот, например