Кудряшки-завитушки, описания кокосового рая. Восторг!!! На последнем фото волосы нереальные! Я, как облодательница прямых волос, периодически мечтаю о таких кудряшках.
Столько крутых средств, марафон обязательно будет успешным!) ОЧЕНЬ красивые волосы, кончики кстати видно что здоровые и густые, просто видимо некоторые прядки быстрее растут(и даже они такие густые, плотные), или огрехи прошлой стрижки?)
Спасибо)) думаю что больше никогда не вернусь к такой стрижки.хочу длинные: . А компонент с перцем тоже долго искала, нашла в Окее)) с радости взяла сразу две банки .
Пышненький это да, да собственно и несмывашки для того чтобы убить объем и в божеский вид привести. Укладываю исключительно феном, иначе все торчит в разные стороны… мечтаю не мучить их феном, но для этого нужно отростить до плеч как минимум.
Вот и я в раздумьях… меня больше всего привлекает в первом варианте то, что полностью красить не надо будет.
Но т.к. только в понедельник обновила цвет хной, то теперь минимум три недели у меня есть, чтобы подумать… А потом придется решать.
Я хочу купить канекалон для альтернативы цветному окрашиванию.
В основном он встречается в магазинах, где продаются волосы на заколках, парики.
Также можно заказать в интернет магазине
На фото посмотрела… Сборная солянки у меня выходит. Да, думаю нужно избавится от того что совсем не доходит.
Но т.к. только в понедельник обновила цвет хной, то теперь минимум три недели у меня есть, чтобы подумать… А потом придется решать.
И вам, missFly, успешного марафона! Пусть желания исполняются
Каарал хороший выбор!?
Успехов!
В основном он встречается в магазинах, где продаются волосы на заколках, парики.
Также можно заказать в интернет магазине