По первому моменту, раньше FIX был. Теперь там только BioFIXMed (я бы назвала это МАРКОЙ/БРЕНДОМ, но не компанией). Поэтому выше я высказала лишь предположение, что это ребрендинг. Теперь вижу, что FIX отдельно встречается на других сайтах в продаже. В любом случае, видно, на кокой продукт написан отзыв. Спасибо за комментарий.
Сначала моете голову шампунем — он открывает чешуйки и вымывает грязь
Затем наносите маску. По идее, хорошая проф маска способна обратно закрыть чешуйки. Но некоторые все равно предпочитают нанести после нее бальзам/кондиционер.
Далее, наносите кремовые/масляные несмывашки на длину/кончики. Затем спрей. Но тут у кого как) Каждый сам подбирает очередность средств на последнем этапе. Лично я, наношу сначала масляную несмывашку, затем воск для кончиков и спреи.
Если вы делаете домашние маски ДО мытья, а потом их СМЫВАЕТЕ вместе с шампунем, то по-хорошему конечно нанести промышл. маску)) Ведь шампунем вы открыли чешуйки, а теперь их все равно надо закрыть)
Очень интересная ситуация. Порой клиенты бывают не довольны буквально всем и каждая мелочь или ситуация в жизни может раздражать. Под большое количество выбросов негативной энергии чаще всего попадают именно консультанты в магазинах, которые выполняют свою работу согласно регламенту компании и поверьте за ними следят sunglasses sunglasses sunglasses буквально за каждым словом и шагом.
Но так как клиент всегда прав и у него совершенно другой статус в данный момент. Он выплескивает свой накопившийся негатив, зная что ответить ему не смогут. И что самое интересное слушать в ответ ни чего не хотят и понять те или иные ситуации в том числе.
кто-то сегодня разгрузился и сбросил негатив вместо клиента
Я очень рада, что вы ответили. Но лучше бы не отвечали, ваш консультант хамил с самого начала, отмену заказа мне так и не объяснили, на письма мои не отвечали. Не думаю, что это образцово-показательный клиентский сервис. Вот и сюда пришли, чтобы доказать свою правоту. Я переписывалась с несколькими девушками, которые совершали заказ на сайтах компании, у них тоже был неприятный опыт общения с консультантами. Проблему я описала, рекомендую над ней поработать. Хотя судя по вашему комментарию, это просто манера общения в компании и норма. Очень жаль, продукт у вас рабочий.
да, отрастающие корни бесят ужасно! я вот две недели назад в припадке все закрасила хной, а теперь в другом припадке (корни же отросли) хочу все вернуть назад(((
наверное надо сейчас отращивать что есть, а потом и понимание какой цвет хочется придет))
Сейчас цель отрастить длину, улучшить качество и увеличить густоту. А с цветом уже не знаю… Я столько всего здесь перечитала и пересмотрела… Что теперь не знаю что хочу. В окрашивании меня останавливает только одно- это надо делать постоянно. И если хной я могу покраситься самостоятельно, то краской надо чтобы кто-то красил, желательно мастер, а это денюжки… А у меня такаааая жаба сидит)) Я лучше их потрачу на какие-нибудь мероприятия для себя и семьи… Знаю, что и себя надо любить и заботиться, но новые впечатления и эмоции все-таки для меня в приоритете. И красивой тоже хочется быть. Поэтому еще одна цель — найти баланс
Ой, ой! Я так старалась, что забыла написать сроки… Только какие могут быть сроки в уходе за собой… Но т.к. сроки все-таки дисциплинируют, то итоги буду подводить 9 числа каждого месяца (+- парочку дней)
а я запуталась — сейчас какая цель? отрастить обратно свой цвет? почему не хочешь остаться блондинкой?) у нас много девочек-блондинок с шикарными полотнами)
Здравствуйте Дорогие Девушки.
Fix Nanokeratin и Bio Fix Med — это разные компании, разные заводы, составы, запахи, упаковка, эффекты. Это совершенно другой продукт. Ребрендинга не происходило.
Продукция марки Bio Fix Med насчитывает около 30 разных продуктов для проф. применения и для домашнего ухода.
Набор кератина выглядит вот так
1 и 3 шаг одинаковый. Меняется только основа или кератин или ботокс шаг номер 2.
P.S. Половничек дегтя:
Очень интересная ситуация. Порой клиенты бывают не довольны буквально всем и каждая мелочь или ситуация в жизни может раздражать. Под большое количество выбросов негативной энергии чаще всего попадают именно консультанты в магазинах, которые выполняют свою работу согласно регламенту компании и поверьте за ними следят буквально за каждым словом и шагом.
Но так как клиент всегда прав и у него совершенно другой статус в данный момент. Он выплескивает свой накопившийся негатив, зная что ответить ему не смогут. И что самое интересное слушать в ответ ни чего не хотят и понять те или иные ситуации в том числе.
Я пока К05 только 1 раз пользовалась, не могу сказать, сушит или нет. Хотя в отзывах часто встречала, что девочкам сушит. Поэтому второй и взяла Reale, чтобы чередовать.
До этого шампунем от выпадения я пользовалась года три назад, поэтому уже и не помню, как там обстояли дела.
Спасибо, шопоголик во мне не дремлет
БАДы заказывала через СП с айхерб. Пью пока всего 2 недели, так что о результатах рано судить, но кожа стала больше радовать состав вечером сфотографирую и пришлю. В баночке 90 табл. Надо принимать по 3 в день. Я пью чаще по 2 в день. Побочек с желудком не было, только один раз тяжесть была, когда все 3 таблетки за один раз выпила, но сама виновата . А так пока что нравятся? До этого от Solgar однотипные были, эти пока что выигрывают, да и цена поприятней, чем у Solgar.
Очень классный уход, многое давно ждет своего часа в хотелках)
Заинтересовали Бады, расскажите где купили и что там в составе в 1 корабульке? Нравятся?
У вас всё получится!
Затем наносите маску. По идее, хорошая проф маска способна обратно закрыть чешуйки. Но некоторые все равно предпочитают нанести после нее бальзам/кондиционер.
Далее, наносите кремовые/масляные несмывашки на длину/кончики. Затем спрей. Но тут у кого как) Каждый сам подбирает очередность средств на последнем этапе. Лично я, наношу сначала масляную несмывашку, затем воск для кончиков и спреи.
Если вы делаете домашние маски ДО мытья, а потом их СМЫВАЕТЕ вместе с шампунем, то по-хорошему конечно нанести промышл. маску)) Ведь шампунем вы открыли чешуйки, а теперь их все равно надо закрыть)
наверное надо сейчас отращивать что есть, а потом и понимание какой цвет хочется придет))
а вот стрижка №1 совсем не Ваш вариант, только без обид)
Пы.Сы. Ко мне на Ты
Вы мне блондинкой нравитесь, хорошенькая такая
До этого шампунем от выпадения я пользовалась года три назад, поэтому уже и не помню, как там обстояли дела.
БАДы заказывала через СП с айхерб. Пью пока всего 2 недели, так что о результатах рано судить, но кожа стала больше радовать
Ко мне можно на ты)
Заинтересовали Бады, расскажите где купили и что там в составе в 1 корабульке? Нравятся?