Спасибо какие же у вас красивые кудряшки
С жасмином мне теперь интересно понюхать?
Решилась и начала писать пост вчера, сегодня просто на свежую голову перечитала и опубликовала ?
Спасибо! Вам тоже удачного марафона!
Ко мне кстати на ты ?
В обхвате в зависимости от ухода и моего рукож… ва. В среднем 9-9,5 см. Но если уход сделал из меня домовенка Кузю, то и все 11 могу намерить
А вам не сушит кожу шампунь К05? Шампуни для роста обычно содержат в своем составе такие компоненты, я вот пока остерегаюсь их покупать, только ампулы, сыворотки беру для корней, а шампунями пользуюсь для других целей. Недавно поняла, что кожа головы у меня нормальная даже немного чувствительная, если будет подсушивать — будет очень некомфортно и в результате на волосы повлияет.
я наверное все таки мать-эгоистка, которая любит уделять время себе
А мне кажется, что это нормальное и здоровое желание. Малыш же не хочет видеть рядом с собой неухоженную измученную тень!
И давно уже интересует Маска Cocochoco увлажняющая, она по действию такая же, как крем из этой линейки? На креме тоже написано на баночке, что его применять в качестве смываемой маски нужно.
Пусть марафон будет удачным и выпадение еще долго не настигнет и скорее пройдет мимо
Спасибо! Вам тоже удачного марафона, и спасибо за то, что предложили такой интересный формат марафонов
У меня волосы практически как ваши выглядят, когда отрастают, но пока каре, то пористость проявляется очень сильно, борюсь с ней всеми силами
Линейку Фулл форс от Оллин можно смело пробовать — по качеству идет на уровне более дорогого сегмента профа, а вот другие линейки Оллин уже не так хороши, во многом разочаровалась… Масло Лонда очень круто приглаживают, поэтому может «украсть» объем, сначала лучше попробовать мини-версию, чтобы понять, подходит ли.
С жасмином мне теперь интересно понюхать?
Решилась и начала писать пост вчера, сегодня просто на свежую голову перечитала и опубликовала ?
Ко мне кстати на ты ?
В обхвате в зависимости от ухода и моего рукож… ва. В среднем 9-9,5 см. Но если уход сделал из меня домовенка Кузю, то и все 11 могу намерить
видимо поэтому был создан с ароматом жасмина))
И как же вы успели собраться с мыслями, сделать фото и написать пост и все это за одно утро! Мне бы вашу производительность!
Удачного марафона, средства супер, уверена и эффект будет что надо
теперь хочу это средство
И давно уже интересует Маска Cocochoco увлажняющая, она по действию такая же, как крем из этой линейки? На креме тоже написано на баночке, что его применять в качестве смываемой маски нужно.
Пусть марафон будет удачным и выпадение еще долго не настигнет и скорее пройдет мимо
удачи в марафоне
Уход такой классный, буду ждать итогов марафона
А у меня уже пару лет любимая и неповторимая термозащита — это шелковая инфузия от chi.
Согласна, что в тубе гораздо удобнее!
У меня волосы практически как ваши выглядят, когда отрастают, но пока каре, то пористость проявляется очень сильно, борюсь с ней всеми силами
Линейку Фулл форс от Оллин можно смело пробовать — по качеству идет на уровне более дорогого сегмента профа, а вот другие линейки Оллин уже не так хороши, во многом разочаровалась… Масло Лонда очень круто приглаживают, поэтому может «украсть» объем, сначала лучше попробовать мини-версию, чтобы понять, подходит ли.
Либри… не последний флакон