Ты имеешь ввиду «проволоку» за то что жесткие и не послушные? ?
Мне кажется, они и с красками только первую неделю имеют лоск-вид, а потом… так как высокопористые-ухода от неё хватает очень на короткий срок.
Вообще, говорят девочки, мне надо вытягивать их чаще брашем.
Ну и вот может на оттеночных по лучше будет)
По поводу густоты-на такой длине как у тебя тоже так примерно было, а вот отрастишь по длиннее-будет ещё гуще)))
Конвертик с «битвой термозащит» особенно повеселил
После описания аромата Дав манит прям, но побаиваюсь подобных масел из масса) А CD мне пахнет свежей травой, не персиком
А масло Dove все-таки термозащитное? Нигде не видела его описания в подобном качестве. Сама в муках поиска, уже и спреи не нравятся, и Lipidium не подошел, и старое надоело.
Вот точно — век живи, век учись. Про фотик я и не вспомнила:) С травками во многом ещё знакомлюсь, поэтому каждый пост про них это для меня вау! А про Дриаду сама недавно узнала, марка новая, ещё набирает любителей, однажды решилась заказать и весьма довольна осталась, тем более, что это не абстрактная химия, а производится в родном краю, приятно же.
Арсенал отличный, я без покупок не выдержала, отхватил Elgon)
А ангел с грязью почему отложить пришлось? Я вот с ней вообще не подружилась, пробовала всеми способами, осталась порция на один раз, добиваю и забываю.
Очень красивые волосы! Вот такое редко встретишь, когда не было ни адских цветов, ни предельной длины. Вы молодец, что сохранили это. Желаю приумножить и достичь желаемого!
Вот это пост! Как будто посмотрела настоящую Битву Экстрасенсов Шикарная подача:)
Не пользуюсь термозащитой и термоприборами, но было интересно почитать)
У меня роскошно? Вау, спасибо
У меня волна идёт тоже легкая, и я стараюсь несмывашки наносить и вытягивать руками или расческой…
мне тут «мастер»сказала, что у меня пипец густые, но убитые волосы
Так что не все так прекрасно))))
А они, кстати, всего лишь были вкладными и «голыми»))
Тоже заинтересовал скраб) Хотя с белитой странные отношения, есть средства, которые прям бомба (Color Lux и крем для лица постоянно беру), а есть, которые прям что были, что нет, либо отрицательный результат. Хоть стоят недорого, но не люблю выбрасывать и копить банки.
Я надеюсь на такой же прирост, в принципе это возможно!
Масло Лонда вельвет так и мелькает у меня перед глазами в последнее время. Эх, хочу-хочу! У тебя тоже так много всего интересного Надеюсь с новым Либри3 ты подружишься! Продуктивного марафона! Волосы шикарны, не придирайся!
Спасибо! Я в процессе создания поста
Мне кажется, они и с красками только первую неделю имеют лоск-вид, а потом… так как высокопористые-ухода от неё хватает очень на короткий срок.
Вообще, говорят девочки, мне надо вытягивать их чаще брашем.
Ну и вот может на оттеночных по лучше будет)
По поводу густоты-на такой длине как у тебя тоже так примерно было, а вот отрастишь по длиннее-будет ещё гуще)))
После описания аромата Дав манит прям, но побаиваюсь подобных масел из масса)
А CD мне пахнет свежей травой, не персикомА травами много девочек на сайте увлекаются, поизучай их посты, там столько интересного!
А ангел с грязью почему отложить пришлось? Я вот с ней вообще не подружилась, пробовала всеми способами, осталась порция на один раз, добиваю и забываю.
Не пользуюсь термозащитой и термоприборами, но было интересно почитать)
У меня волна идёт тоже легкая, и я стараюсь несмывашки наносить и вытягивать руками или расческой…
мне тут «мастер»сказала, что у меня пипец густые, но убитые волосы
Так что не все так прекрасно))))
А они, кстати, всего лишь были вкладными и «голыми»))
00
Масло Лонда вельвет так и мелькает у меня перед глазами в последнее время. Эх, хочу-хочу!