avatar
А purify colore кондиционер вообще еще не пробовала? Было бы интересно сравнение его и бако)
Спасибо! Я в процессе создания поста smile
avatar
Ты имеешь ввиду «проволоку» за то что жесткие и не послушные? ?
Мне кажется, они и с красками только первую неделю имеют лоск-вид, а потом… так как высокопористые-ухода от неё хватает очень на короткий срок.
Вообще, говорят девочки, мне надо вытягивать их чаще брашем.
Ну и вот может на оттеночных по лучше будет)

По поводу густоты-на такой длине как у тебя тоже так примерно было, а вот отрастишь по длиннее-будет ещё гуще)))
avatar
Конвертик с «битвой термозащит» особенно повеселил laughing
После описания аромата Дав манит прям, но побаиваюсь подобных масел из масса)
А CD мне пахнет свежей травой, не персиком
avatar
А масло Dove все-таки термозащитное? Нигде не видела его описания в подобном качестве. Сама в муках поиска, уже и спреи не нравятся, и Lipidium не подошел, и старое надоело.
avatar
Какие вы волосатые!)
avatar
Мне еще на презентации понравился, в ИМ уже маленькие форматы лежат в корзине. Жду)
avatar
Поэтому и пришлось отказаться от хны( Люблю медный цвет, но не медную проволоку на голове. Желаю скорее усмирить (густотаааааа, у меня 8,5-9 пока))
avatar
Значит жду подробного отзыва об этих средствах wink
А травами много девочек на сайте увлекаются, поизучай их посты, там столько интересного!
avatar
Вот точно — век живи, век учись. Про фотик я и не вспомнила:) С травками во многом ещё знакомлюсь, поэтому каждый пост про них это для меня вау! А про Дриаду сама недавно узнала, марка новая, ещё набирает любителей, однажды решилась заказать и весьма довольна осталась, тем более, что это не абстрактная химия, а производится в родном краю, приятно же.
avatar
спасибо))) параненормальные меня всегда вдохновляли))))
avatar
Арсенал отличный, я без покупок не выдержала, отхватил Elgon)
А ангел с грязью почему отложить пришлось? Я вот с ней вообще не подружилась, пробовала всеми способами, осталась порция на один раз, добиваю и забываю.
avatar
Очень красивые волосы! Вот такое редко встретишь, когда не было ни адских цветов, ни предельной длины. Вы молодец, что сохранили это. Желаю приумножить и достичь желаемого!
avatar
Кстати, вклинюсь, Реале пурифай мне прям очень понравился, очень! Правда жидкий?
avatar
Вот! Вчера бако пробник попробовала иииии мне не хватило бальзама????
avatar
Вот это пост! Как будто посмотрела настоящую Битву Экстрасенсовjoythumbsup Шикарная подача:)
Не пользуюсь термозащитой и термоприборами, но было интересно почитать)
avatar
У меня роскошно? Вау, спасибо heart_eyes
У меня волна идёт тоже легкая, и я стараюсь несмывашки наносить и вытягивать руками или расческой…
мне тут «мастер»сказала, что у меня пипец густые, но убитые волосы
Так что не все так прекрасно))))
А они, кстати, всего лишь были вкладными и «голыми»))
avatar
Тоже заинтересовал скраб) Хотя с белитой странные отношения, есть средства, которые прям бомба (Color Lux и крем для лица постоянно беру), а есть, которые прям что были, что нет, либо отрицательный результат. Хоть стоят недорого, но не люблю выбрасывать и копить банки.
avatar
Да, тоже возвращаться нет желания.
avatar
совершенно невозможно удержаться! smile smile а может, и не нужно? wink
00
avatar
Поэтому ожидаю рост волос +2см\месяц, итого 6см
Я надеюсь на такой же прирост, в принципе это возможно! wink

Масло Лонда вельвет так и мелькает у меня перед глазами в последнее время. Эх, хочу-хочу! smile У тебя тоже так много всего интересного smiley Надеюсь с новым Либри3 ты подружишься! Продуктивного марафона! innocent Волосы шикарны, не придирайся! heart_eyes kissing_heart