Успешного марафона!
У меня тоже был лосьон Planet SPA Altai, очень понравился, использовала две бутылочки, купила бы ещё, но пока не могу найти. Тоже не сразу к нему приспособилась, наносила буквально закопав распылитель в волосы На влажных корнях он греет сильнее.
Очень заинтересовали средства Дриада.
Спасибо, оптимизма и рвения в самом начале хоть отбавляй, не растерять бы по дороге!!! Для фото в полный рост нужен помощник, надо морально готовиться к привлечению домашних ^_^. А я от твоих кудряшек в восторге, на аве лежат прям идеально! А, и ещё твой пост недавний мне помог определиться нужен мне шикакай или нет, и я его заказала =)))
Ксения, классная идея с коктейлями! Особенно нолла понравился в виде хвостика!
И ты права, с января волосы заметно преобразились! Желаю тебе всяческих успехов в марафоне, буду ждать твой пост с итогами
Огогошечки какой пост, пока читала уже забыла, что хотела написатьфото красивые, а волосы такие офигенные в движении длинна у нас одинаковая почти сейчас:) Очень интересно будет почитать промежуточные итоги:)особенно про эликсир эстель насчет маски котора не печет а освежает, ИМХО компоненты не сочетаются, дают взаимообратное действие, просто розмарин с мятой лучше, а перец наверное с корицей))) а насчет Капуса добавлю: я была в восторге когда только купила его, а потом он стал для меня водичкой) Удачного марафона, огромнейшено прироста твоих красивых волос
Спасибо, мне так приятно хна и басма стоит того, чтобы попробовать, но лучше начинать сразу с марок с мелким помолом, иначе сама процедура окрашивания отобъет желание, хотяяяя каждый тут наверное готов на многое ради красивых волос спасибо еще раз
Дааа, с многими девочками общаемся хорошо, а с Кисой так вообще территориально соседи) Маска у меня не провоцировала выпадение, но иногда я ее наносила и не чувствовала эффекта, никакого тепла. Но когда я стала наносить больше и на прямо мокрые корни, делая небольшой массаж, она стала неизменно печь) замуж я пока не вышла, это у меня комплект подушек и покрывала такой, но приятно что обратила внимание ? спасибо
спасибо!
но когда мне грустно, я пользуюсь новенькими отливашками кстати Насть, Лунда это бомба! особенно если под термошапкой подержать я таких волос у себя в жизни не видела берегу как зеницу ока
У меня тоже был лосьон Planet SPA Altai, очень понравился, использовала две бутылочки, купила бы ещё, но пока не могу найти. Тоже не сразу к нему приспособилась, наносила буквально закопав распылитель в волосы
Очень заинтересовали средства Дриада.
Несмотря на то, что термозащитой я не интересуюсь, прочитала пост с удовольствием до конца
И ты права, с января волосы заметно преобразились! Желаю тебе всяческих успехов в марафоне, буду ждать твой пост с итогами
Да, тоже заметила больший нагрев на влажных волосах, хотя по инструкции вроде её надо наносить на сухие.
но когда мне грустно, я пользуюсь новенькими отливашками
Средства, которыми не пользуетесь, можете предложить для обмена другим хэирманьячкам