avatar
Успешного марафона! pensive
У меня тоже был лосьон Planet SPA Altai, очень понравился, использовала две бутылочки, купила бы ещё, но пока не могу найти. Тоже не сразу к нему приспособилась, наносила буквально закопав распылитель в волосы grinning На влажных корнях он греет сильнее.
Очень заинтересовали средства Дриада.
avatar
Какая классная идея! И такая лёгкая подачаhibiscus
Несмотря на то, что термозащитой я не интересуюсь, прочитала пост с удовольствием до конца clap
avatar
Спасибо, оптимизма и рвения в самом начале хоть отбавляй, не растерять бы по дороге!!! Для фото в полный рост нужен помощник, надо морально готовиться к привлечению домашних ^_^. А я от твоих кудряшек в восторге, на аве лежат прям идеально! А, и ещё твой пост недавний мне помог определиться нужен мне шикакай или нет, и я его заказала =)))
avatar
Ксения, классная идея с коктейлями! Особенно нолла понравился в виде хвостика! dolphin
И ты права, с января волосы заметно преобразились! Желаю тебе всяческих успехов в марафоне, буду ждать твой пост с итогамиtuliptuliptulip
avatar
Действительно, подача забавная и интересная) Удачи в марафоне)
avatar
Спасибо! Всё получится! Ко мне на ты =))) И тебе успешного плодотворного марафона!
avatar
Очень креативно получилось с коктейлями:))) удачного марафона ?smirk
avatar
Огогошечки какой пост, пока читала уже забыла, что хотела написатьjoyфото красивые, а волосы такие офигенные в движенииheart_eyes длинна у нас одинаковая почти сейчас:) Очень интересно будет почитать промежуточные итоги:)особенно про эликсир эстель heart_eyes насчет маски котора не печет а освежает, ИМХО компоненты не сочетаются, дают взаимообратное действие, просто розмарин с мятой лучше, а перец наверное с корицей))) а насчет Капуса добавлю: я была в восторге когда только купила его, а потом он стал для меня водичкой) Удачного марафона, огромнейшено прироста твоих красивых волосheart_eyes
avatar
Классные подушечки ⚘
Да, тоже заметила больший нагрев на влажных волосах, хотя по инструкции вроде её надо наносить на сухие.
avatar
Масочный арсенал — прям мечта! Желаю успехов
avatar
Спасибо, мне так приятно see_no_evil хна и басма стоит того, чтобы попробовать, но лучше начинать сразу с марок с мелким помолом, иначе сама процедура окрашивания отобъет желание, хотяяяя каждый тут наверное готов на многое ради красивых волос joy спасибо еще раз kissing_smiling_eyeskissing_closed_eyes
avatar
Спасибо большое heart_eyeskissing_heartkissing_smiling_eyesheart_eyes
avatar
Дааа, с многими девочками общаемся хорошо, а с Кисой так вообще территориально соседи) Маска у меня не провоцировала выпадение, но иногда я ее наносила и не чувствовала эффекта, никакого тепла. Но когда я стала наносить больше и на прямо мокрые корни, делая небольшой массаж, она стала неизменно печь)
see_no_evilзамуж я пока не вышла, это у меня комплект подушек и покрывала такой, но приятно что обратила внимание ? спасибо kissing_heart
avatar
Спасибо, очень-очень приятно heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Приятности see_no_evil спасибо kissing_smiling_eyesheart_eyes если честно, раньше были гуще, но это потеряная гинетика persevere
avatar
спасибо!
но когда мне грустно, я пользуюсь новенькими отливашками blush кстати Насть, Лунда это бомба! особенно если под термошапкой подержать heart_eyes я таких волос у себя в жизни не видела flushed берегу как зеницу ока yum
avatar
какая вкуснотищщщщща heart_eyes
avatar
Успехов в марафоне relaxed Очень буду ждать отзыва на белорусские ампулы. Из этой серии у меня есть маска и спрей, вот от маски я просто в восторге
avatar
Настёна подсела на швацкопф) удачного марафона, Кисkissing_heart
avatar
Удачи в марафоне ?
Средства, которыми не пользуетесь, можете предложить для обмена другим хэирманьячкам