Я уже давно не прошу домашних помост с фото. Только рост мерим вместе. Нашла недавно на своём фотоаппарате функцию автоспуска
Про шикакай поняла, сама благодарна девочкам за такую подсказку а какие травы ещё заказала?
И не слышала раньше о марке Дриада?
Спасибо! Лосьон вообще случайная находка, внутренний хомяк приметил, ДЛЯ РОСТА ВОЛОС ЖЕ, МНЕ НАДО! С влажными корнями надо попробовать, интересно стало.
Как я люблю масло Дав
У нас с ним как-то сразу сложилась крепкая и нежная любовь. Запах просто невероятный. для меня он больше восточный и пряный, чем цветочный. Ну тут уже каждому свое
Эффект на волосах просто бомба.
Красота, интересные средства! Феном сушусь редко, но термозащитой ещё со старых времён интересуюсь, сейчас добиваю kerastase keratine thermique, но цены на него такие, что больше точно не куплю. 12в1 очень понравился на Вашей фотке, кремовые несмывашечки это моя старая любовь, заказала его на лето, нетерпеливо жду.
Я уже давно не прошу домашних помост с фото. Только рост мерим вместе. Нашла недавно на своём фотоаппарате функцию автоспуска
Про шикакай поняла, сама благодарна девочкам за такую подсказку
И не слышала раньше о марке Дриада?
У нас с ним как-то сразу сложилась крепкая и нежная любовь. Запах просто невероятный. для меня он больше восточный и пряный, чем цветочный. Ну тут уже каждому свое
Эффект на волосах просто бомба.