avatar
Марат недосягаем… Нам, смертным, только вот через интернет на него любоваться =))
avatar
Маринка, волосы божественны heart_eyes heart_eyes удачного марафона))
avatar
Поняла, привет ему передавай winksweat_smile
avatar
не растерять бы по дороге
А мы для этого будем промежуточные посты делать! wink

Я уже давно не прошу домашних помост с фото. Только рост мерим вместе. Нашла недавно на своём фотоаппарате функцию автоспуска flushed
Про шикакай поняла, сама благодарна девочкам за такую подсказкуtulip а какие травы ещё заказала?
И не слышала раньше о марке Дриада?
avatar
У тебя пинк ап вроде?
avatar
Вот и у нас так же)
avatar
Я всегда с феном рука об руку, но о защите волос задумалась не так давно, и до сих плр в поиске идеальной защиты…
avatar
Спасибо, это все заслуга Маратаlaughing
avatar
удачного марафона relaxed
avatar
из всех пробовала только CD 12 в 1, сейчас уже отошла от него
avatar
Полезно, информативно и залипательно. Читала без отрыва. Буду с нетерпением ждать итогов. Интересен результат от маски для роста.
avatar
Спасибо! Лосьон вообще случайная находка, внутренний хомяк приметил, ДЛЯ РОСТА ВОЛОС ЖЕ, МНЕ НАДО! С влажными корнями надо попробовать, интересно стало.
avatar
Вооот это результаты января heart_eyes Удачи в намеченных целях!!!
avatar
Как я люблю масло Дав heart_eyes
У нас с ним как-то сразу сложилась крепкая и нежная любовь. Запах просто невероятный. для меня он больше восточный и пряный, чем цветочный. Ну тут уже каждому свое
Эффект на волосах просто бомба.
avatar
Очень красивые волосы. Желаю тебе, чтобы наконец то длина сдвинулась. Думаю, что с таким уходом к концу года до талии дорастут.
avatar
Спасибо! Сама в восторге от бокалов, уже думаю прикупить) И тебе успехов!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо! Тоже надеюсь на удачу)
avatar
Красота, интересные средства! Феном сушусь редко, но термозащитой ещё со старых времён интересуюсь, сейчас добиваю kerastase keratine thermique, но цены на него такие, что больше точно не куплю. 12в1 очень понравился на Вашей фотке, кремовые несмывашечки это моя старая любовь, заказала его на лето, нетерпеливо жду.
avatar
Пробуйте, а потом напишите пост про него, а то мож опять легенду выпустили)