avatar
Желаю удачно провести марафон hibiscus
Жаль, нет фото в полный рост волос… мне кажется, они очень красивые thumbsup
avatar
Бонакуром хочу весь год пользоваться, раз уж начала уже так ровненько
Ох как круто! Вот это затея! sunglasses

Спасибо за состав! Отличный как по мне! Ну вот, хочу. Нет, нельзя мне читать посты joy
avatar
Желаю, чтобы малыш давал возможность и время продолжить заниматься уходом в марафоне! tuliprosetulip
Как вам массажер мурашка? Мне царапает кожу, проверяла его щупальца, на каждом ровный гладкий шарик, т.е. царапает по идее не должен.
avatar
Пожалуйста, поподробнее про гель davines?
avatar
Хороший уход запланировалиthumbsupblush Успешного марафона!
Моим волосам системность нравится больше метания от средства к средству, т.ч. всё остальное будет потом.
Полностью Вас (тебя?) поддерживаюpoint_uprelieved У меня у волосточно такое же мнение)
avatar
Очень рада, что тебе тоже серия пришлась по душе!relaxed
Блеск у волос залипательный!heart_eyes
avatar
Ой Марин не говори — ощущение что марафоним всю жизнь smile
Бонакуром хочу весь год пользоваться, раз уж начала уже так ровненько grinning может уже длина сдвинется yum
Оил Миракл действительно клевый) вот тебе фотки с моего будущего отчета)


avatar
спасибо огромноеhearts
avatar
спасибо! самой уже не терпится Файбр Форс попробовать, вырабатываю силу воли) smiley
avatar
ой я прям жду-жду-жду heart_eyes Даша волшебница kissing_heart
avatar
благодарю
avatar
blush спасибо!hearts
avatar
Добро пожаловать и поздравляю с первым марафоном!
Очень интересно было бы почитать про ампулы белорусские :)
Вопрос насчет геля с кофеином во время беременности. нет противопоказаний таких? К слову про гель тоже очень интересно, у меня был энергетический гель с кофеином от davines, он мне понравился, но ценник (2 600 р) кусается использовать на постоянной основе. С ним и кожа жирнилась меньше и волосы росли здоровые…
avatar
Буду присматривать, а то нехорошо это конечно blush
avatar
Видимо просто здоровые волосы innocent
avatar
Представляю этот аромат heart_eyes Волосы смотрятся очень круто heart_eyes
avatar
Ась, привет! smile Ты ведь «на хне» да? Смотрю мою структуру напоминает)) У нас в Ленте продают такую косметику, но аргановую линейку и кератин(мне точно сделает жесткими).Вот набор то 700 был, то потом 250-дура не взяла smiley сейчас 450))) И масло кокосовое (несмываемое) я все хочу купить, но оно то 600, то 400 стоит) Надо урвать.
avatar
Как же я люблю все кокосовое, и мазаться с ног до головы и употреблять внутрь в любом виде… мммм laughing
Пост очень подробный и интересный, спасибо, забираю в избранныеtuliptuliptulip
avatar
Коротко и по существуblush
Удачного марафона!
avatar
Мне нравится ваша стрижка, каре до плеч тоже хорошо будет смотреться. А где Вы маску с перцем покупаете комплимент?? Несколько магазинов обошла нигде нет(((