Желаю, чтобы малыш давал возможность и время продолжить заниматься уходом в марафоне!
Как вам массажер мурашка? Мне царапает кожу, проверяла его щупальца, на каждом ровный гладкий шарик, т.е. царапает по идее не должен.
Ой Марин не говори — ощущение что марафоним всю жизнь
Бонакуром хочу весь год пользоваться, раз уж начала уже так ровненько может уже длина сдвинется
Оил Миракл действительно клевый) вот тебе фотки с моего будущего отчета)
Добро пожаловать и поздравляю с первым марафоном!
Очень интересно было бы почитать про ампулы белорусские :)
Вопрос насчет геля с кофеином во время беременности. нет противопоказаний таких? К слову про гель тоже очень интересно, у меня был энергетический гель с кофеином от davines, он мне понравился, но ценник (2 600 р) кусается использовать на постоянной основе. С ним и кожа жирнилась меньше и волосы росли здоровые…
Ась, привет! Ты ведь «на хне» да? Смотрю мою структуру напоминает)) У нас в Ленте продают такую косметику, но аргановую линейку и кератин(мне точно сделает жесткими).Вот набор то 700 был, то потом 250-дура не взяла сейчас 450))) И масло кокосовое (несмываемое) я все хочу купить, но оно то 600, то 400 стоит) Надо урвать.
Как же я люблю все кокосовое, и мазаться с ног до головы и употреблять внутрь в любом виде… мммм
Пост очень подробный и интересный, спасибо, забираю в избранные
Мне нравится ваша стрижка, каре до плеч тоже хорошо будет смотреться. А где Вы маску с перцем покупаете комплимент?? Несколько магазинов обошла нигде нет(((
Жаль, нет фото в полный рост волос… мне кажется, они очень красивые
Спасибо за состав! Отличный как по мне! Ну вот, хочу. Нет, нельзя мне читать посты
Как вам массажер мурашка? Мне царапает кожу, проверяла его щупальца, на каждом ровный гладкий шарик, т.е. царапает по идее не должен.
Полностью Вас (тебя?) поддерживаю
у волосточно такое же мнение)Блеск у волос залипательный!
Бонакуром хочу весь год пользоваться, раз уж начала уже так ровненько
Оил Миракл действительно клевый) вот тебе фотки с моего будущего отчета)
Очень интересно было бы почитать про ампулы белорусские :)
Вопрос насчет геля с кофеином во время беременности. нет противопоказаний таких? К слову про гель тоже очень интересно, у меня был энергетический гель с кофеином от davines, он мне понравился, но ценник (2 600 р) кусается использовать на постоянной основе. С ним и кожа жирнилась меньше и волосы росли здоровые…
Пост очень подробный и интересный, спасибо, забираю в избранные
Удачного марафона!