avatar
Очень интересный пост-сравнение!sunflower
Поробовала только новую версию шампуня гидры и она мне понравилась, впечатление схожи с вашими- мягкое и бережное мытье, приятный аромат, хорошее пенообразование, да и увлажнение чувствуется.relaxed
avatar
Удачи!bouquet
avatar
Сколько бонакурчика!heart_eyesheart_eyesheart_eyesПро файбр форс особо интересны впечатления!wink
Удачи и успехов в марафоне!tuliptuliptulip
avatar
Мариш, отличные планы и арсенал внушительный!bouquetВолосы такие длинющие и красивущиеheart_eyes Позалипала на фото и видео!?
Да и пост сам такой душевный и читается как выше сказали на одном дыхании!bouquet
Успешного марафона!tada
avatar
Здорово, что «липиды» вам так подошли!sunflower
avatar
Спасибо heart_eyes Буду надеяться, что вам подойдёт blush
avatar
Хороший отзыв heart_eyes Попробую это средство
avatar
Спасибо kissing_heart замарафонься, будет интересно) ты вроде ещё в зелёный цвет уйти хотела)
avatar
Какой чудесный, подробный пост! heart_eyes Вот это подход к уходу за волосами, мне много стоило бы взять на заметку relaxed Особенно про питание smiley
Желаю удачи в борьбе с выпадением волос! Буду ждать итоговый пост, интересно будет почитать про длительное использование многих средств blush
avatar
Спасибо большое) Очень приятноheart
avatar
К тебе же еще керастаз приедет, так что все нормуль будет) удачного марафона kissing_heart kissing_heart
avatar
Пока не попробуешь не узнаешь в общем, будет эффект или нет smile
avatar
Да, как я только их не смешивала joy у меня пористые, немного вьющиеся, тонкие. Ко мне на «ты» grinning
avatar
Удачи в марафоне. На вид волосы длинные такие, а какой шикарный блеск sparklesheart_eyes
avatar
Какие у Вас волосы шикарные. Мне очень нравится Ваш цвет heart_eyesheart_eyesheart_eyes тоже месяца два как «подсела» на бесцветную хну. Теперь я мою голову не каждый день, а через день, а иногла и через два)) очень заинтересовала маска для роста, а то мои коротыши совсем не растут (((
avatar
Такие классные волосы, густые и упругие heart_eyes
Пусть растут как можно быстрей!
avatar
Возьмите! Думаю ваши волосы его быстро впитают blushblushblushheart_eyes
avatar
Спасибо)) куплю значит оранжевыеюй!)) у меня сейчас синий для увлажнения
avatar
Спасибо большое! heart_eyes_catheart_eyes_catможет от структуры волос зависит) какая у вас? Ох, я бы с радостью теперь все три попробовала) слышала, что из можно смешивать
avatar
Спасибо большое! blush