Очень интересный пост-сравнение!
Поробовала только новую версию шампуня гидры и она мне понравилась, впечатление схожи с вашими- мягкое и бережное мытье, приятный аромат, хорошее пенообразование, да и увлажнение чувствуется.
Мариш, отличные планы и арсенал внушительный!Волосы такие длинющие и красивущие Позалипала на фото и видео!?
Да и пост сам такой душевный и читается как выше сказали на одном дыхании!
Успешного марафона!
Какой чудесный, подробный пост! Вот это подход к уходу за волосами, мне много стоило бы взять на заметку Особенно про питание
Желаю удачи в борьбе с выпадением волос! Буду ждать итоговый пост, интересно будет почитать про длительное использование многих средств
Какие у Вас волосы шикарные. Мне очень нравится Ваш цвет тоже месяца два как «подсела» на бесцветную хну. Теперь я мою голову не каждый день, а через день, а иногла и через два)) очень заинтересовала маска для роста, а то мои коротыши совсем не растут (((
Поробовала только новую версию шампуня гидры и она мне понравилась, впечатление схожи с вашими- мягкое и бережное мытье, приятный аромат, хорошее пенообразование, да и увлажнение чувствуется.
Удачи и успехов в марафоне!
Да и пост сам такой душевный и читается как выше сказали на одном дыхании!
Успешного марафона!
Желаю удачи в борьбе с выпадением волос! Буду ждать итоговый пост, интересно будет почитать про длительное использование многих средств
Пусть растут как можно быстрей!