Марина, с увлечением прочла твой пост! Много разных интересных средств, о которых я даже не слышала
Понравилось видео хэйр бара и твои комментарии к каждому средству. Только оно у меня почему-то уж очень долго грузилось, хотя второе видео быстро открылось.
А вот мне проблема электризации совсем незнакома уже много лет. Неужели у меня настолько увлажненные волосы Возможно, дело в толщине и структуре волоса, как считаешь?
Ну и самое главное я хочу сказать — желаю тебе успехов в марафоне и получать удовольствие от всех экспериментов со средствами
P.S. симпатичное превью
Я из Бонакур пробовала лишь один шампунь — для роста, но флакона 3 точно брала. Мне нравился он всегда! Нужно его взять уже что ли, а то всё забываю!
Круто, когда уход прям чётко одного бренда, волосы твои будут очень довольны! Да они уже довольны — по фото видно
Заинтересовал Oil Miracle шампунь. Описываешь его так вкусно! Кинь потом фото состава его, пожалуйста
Я очень рада, что ты решилась на этот сложный марафон! Сложный в смысле — долгий. Думаю, нам три месяца всё-таки ни по чём, мы уже сколько лет тут марафоним то
Насмешили! Собаки эти не мои правда, но и у меня есть собанька, и шерсть у неё даа, сама удивляюсь, хотя мою её раз в пол года обычным шампунем для животных А кота дак ещё реже мою Вот у них генетика, это точно
Маска совсем не сложная в приготовлении, нанесении и смывании, попробуйте Ух, буду надеяться на хну! Только возможно одного раза в неделю маловато для этой маски, ну я позже наверстаю, пока присматриваюсь к ощущениям после неё.
Волосы у хозяйки это понятно, шикарны, но вы видели какая шерсть у собаки? Даже страшно вообразить какой у неё hair-бар, да и кот наверняка юзает средства не на шутку
Такой «чудо-эффект» понятное дело, что результат минерального масла, да ещё чуть ли ни на первом месте в составе. Думаю, так же можно восхищаться жидкими кристаллами от brelil или шелком chi)) Хотя и там составы получше. Но я бы и сама хотела попробовать этот коктейль от Матрикс, только «на выход», когда нужно, чтоб прям идеальные-идеальные волосы были. Кстати, а есть в меньшем объёме?
Успешного марафона!
Волосы просто прекрасны — естественные, рассыпчатые, и цвет шикарный Даже начинаю верить после такого, что и мои тонкие волосики будут так же красиво когда-нибудь выглядеть
Красивые волосы
Все никак не решусь попробовать эти коктейли, пугает «пустой» состав, да и с Матриксом не дружу… Но вы прямо мотивируете все-таки приобрести липиды
Ох, теперь я хочу этот шампунь в пару к бальзаму
А у бальзама превосходный «мой» запах, я утонула в запахе горького миндаля, честно)))))))
И эффект действительно наслаивается, с каждым разом все лучше и лучше! А потом я помыла сиберикой+ маска+бальзам и на голове получилось гнездо, без блеска и объема…
Очень милые кудряшки! С таким подходом и целеустремленностью в скором времени добьетесь не меньшего успеха, чем наши более длиноволосые кудряшки. А я за стройную фигуру боролась с Джиллиан Майклс, надо вернуть спорт в свою жизнь, а то совсем жирком заплыла.
Ксюша фантасмагория не одного кудрявого на наш сайт привела, я из их числа тоже.
Очень приятно было увидеть свое имя в числе ваших ориентиров.
Успехов и удачи в марафоне!
Понравилось видео хэйр бара и твои комментарии к каждому средству. Только оно у меня почему-то уж очень долго грузилось, хотя второе видео быстро открылось.
А вот мне проблема электризации совсем незнакома уже много лет. Неужели у меня настолько увлажненные волосы
Ну и самое главное я хочу сказать — желаю тебе успехов в марафоне и получать удовольствие от всех экспериментов со средствами
P.S. симпатичное превью
Круто, когда уход прям чётко одного бренда, волосы твои будут очень довольны! Да они уже довольны — по фото видно
Заинтересовал Oil Miracle шампунь. Описываешь его так вкусно!
Я очень рада, что ты решилась на этот сложный марафон! Сложный в смысле — долгий. Думаю, нам три месяца всё-таки ни по чём, мы уже сколько лет тут марафоним то
У меня лежит отливашка Керамидов
Волосы просто прекрасны — естественные, рассыпчатые, и цвет шикарный
Все никак не решусь попробовать эти коктейли, пугает «пустой» состав, да и с Матриксом не дружу… Но вы прямо мотивируете все-таки приобрести липиды
А у бальзама превосходный «мой» запах, я утонула в запахе горького миндаля, честно)))))))
И эффект действительно наслаивается, с каждым разом все лучше и лучше!
А потом я помыла сиберикой+ маска+бальзами на голове получилось гнездо, без блеска и объема…Ксюша фантасмагория не одного кудрявого на наш сайт привела, я из их числа тоже.
Очень приятно было увидеть свое имя в числе ваших ориентиров.
Успехов и удачи в марафоне!