avatar
Марина, с увлечением прочла твой пост! Много разных интересных средств, о которых я даже не слышала smirk
Понравилось видео хэйр бара и твои комментарии к каждому средству. Только оно у меня почему-то уж очень долго грузилось, хотя второе видео быстро открылось.
А вот мне проблема электризации совсем незнакома уже много лет. Неужели у меня настолько увлажненные волосы unamused Возможно, дело в толщине и структуре волоса, как считаешь?
Ну и самое главное я хочу сказать — желаю тебе успехов в марафоне и получать удовольствие от всех экспериментов со средствами heart_eyes
P.S. симпатичное превью kissing_heart
avatar
Там и генетика и уход и самостоятельные чистки, может тоже начать вылизывать шерсть? joy joy joy Собачке привет, пусть продолжает начёсываться smiley
avatar
Я из Бонакур пробовала лишь один шампунь — для роста, но флакона 3 точно брала. Мне нравился он всегда! Нужно его взять уже что ли, а то всё забываю! sweat_smile
Круто, когда уход прям чётко одного бренда, волосы твои будут очень довольны! Да они уже довольны — по фото видно heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Заинтересовал Oil Miracle шампунь. Описываешь его так вкусно! innocent Кинь потом фото состава его, пожалуйста blush
Я очень рада, что ты решилась на этот сложный марафон! Сложный в смысле — долгий. Думаю, нам три месяца всё-таки ни по чём, мы уже сколько лет тут марафоним то joy
avatar
grin sweat_smile joy Насмешили! Собаки эти не мои правда, но и у меня есть собанька, и шерсть у неё даа, сама удивляюсь, хотя мою её раз в пол года обычным шампунем для животных joy А кота дак ещё реже мою sweat_smile Вот у них генетика, это точно sunglasses
avatar
И вам успешного марафона! Пойду прогуляюсь к вашему посту, прочла с телефона, да не откомментила. Мне ваши волосы тоже очень понравились! heart_eyes

avatar
Танюш, рада, что пост не утомил и понравился! smiley kissing_heart

avatar
Маска совсем не сложная в приготовлении, нанесении и смывании, попробуйте blush Ух, буду надеяться на хну! Только возможно одного раза в неделю маловато для этой маски, ну я позже наверстаю, пока присматриваюсь к ощущениям после неё.

avatar
Старалась написать легко и интересно! blush Ну, чего ж завидовать — у тебя очень крутой и ухоженный блонд! heart_eyes Спасибо! relaxed
avatar
До идеала ещё стричь и стричь — концы уже начинают не радовать. Спасибо innocent
avatar
Такой блеск добавляет солнце — удалось удачно его словить blush
avatar
Воооот он настоящий марофонопост
sweat_smile Мне просто время позволяет всё так тщательно расписывать grin Ну и конечно хочется, чтобы и всем вам было интересно и приятно читать!

avatar
Вообще, скорее всего, лишним не будет — так и хна не подсохнет, да и тепло благоприятно скажется.
avatar
Желаю успехов в марафоне! Прекрасные длинные волосы станут еще красивее и длиннее heart_eyes
avatar
Волосы у хозяйки это понятно, шикарны, но вы видели какая шерсть у собаки? Даже страшно вообразить какой у неё hair-бар, да и кот наверняка юзает средства не на шутку joy
avatar
Вау, какие красивые и густые волосыheart_eyes
У меня лежит отливашка Керамидовblush Буду пробовать!)
avatar
Такой «чудо-эффект» понятное дело, что результат минерального масла, да ещё чуть ли ни на первом месте в составе. Думаю, так же можно восхищаться жидкими кристаллами от brelil или шелком chi)) Хотя и там составы получше. Но я бы и сама хотела попробовать этот коктейль от Матрикс, только «на выход», когда нужно, чтоб прям идеальные-идеальные волосы были. Кстати, а есть в меньшем объёме?
avatar
Успешного марафона! wink
Волосы просто прекрасны — естественные, рассыпчатые, и цвет шикарный heart_eyes Даже начинаю верить после такого, что и мои тонкие волосики будут так же красиво когда-нибудь выглядеть blush
avatar
Красивые волосы relaxed wink
Все никак не решусь попробовать эти коктейли, пугает «пустой» состав, да и с Матриксом не дружу… Но вы прямо мотивируете все-таки приобрести липиды smiley
avatar
Ох, теперь я хочу этот шампунь в пару к бальзаму heart_eyes
А у бальзама превосходный «мой» запах, я утонула в запахе горького миндаля, честно)))))))
И эффект действительно наслаивается, с каждым разом все лучше и лучше!
А потом я помыла сиберикой+ маска+бальзам и на голове получилось гнездо, без блеска и объема…
avatar
Очень милые кудряшки!relaxed С таким подходом и целеустремленностью в скором времени добьетесь не меньшего успеха, чем наши более длиноволосые кудряшки.wink А я за стройную фигуру боролась с Джиллиан Майклс, надо вернуть спорт в свою жизнь, а то совсем жирком заплыла.joy
Ксюша фантасмагория не одного кудрявого на наш сайт привела, я из их числа тоже.relaxed
Очень приятно было увидеть свое имя в числе ваших ориентиров.kissing_smiling_eyes
Успехов и удачи в марафоне!roseroserose