Спасибо! Еще бы, с твоей длиной) Но они у меня как-то параллельно расходуются (шампунь 300 мл, а кондей 250), скоро прикончу тюбики и перейду на Purify Colore. Пока я очень довольна защитой цвета.
И тебе успехов, хоть вроде и не участвуешь в марафоне (пока?). Волосы не стоят на месте
Вау, сколько всего интересного прибавилось! Я уже подзабыла, что у тебя есть из новенького У меня столько хотелок появляется после прочтения твоих да и вообще любых постов!
Редкен говоришь понравился? Не сомневаюсь даже
А вот Эстелька питательная отошла у меня на второй план после знакомства с маской от гарньер с оливой. Сама не понимаю, как так вышло. Буду ждать итоговый пост, ну или промежуточные — интересно услышать мнения о многих продуктах! Отличного тебе марафона, Насть! Волосы великолепны!
Спасибо, я думаю мы с малышом договоримся
Мне массажер очень понравился, кожу не царапает, а вот щётка из натуральной щетины мне как-то не пошла, она даже не прочесывает мою шевелюру.
Спасибо
Обязательно потом напишу отзыв на ампулы и все остальное. А про кофеин во время беременности вроде противопоказаний нет. Вчера первый раз его попробовала, но пока ничего толком сказать про него не могу, надо хотя бы пару процедур сделать.
Забавные коктейльчики
Волосы за месяц заметно похорошели! И цвет хорош.
Как-то я упустила прошлый пост, теперь еще больше хочу шампунь бако. Пробник понравился)а кондиционера мне не хватило
Удачного марафона!
Вот и у меня корица)). Обожаю.
Зато хна густоту вытягивает. Вообще, все у тебя роскошно.
У меня под хной тоже волосы красиво вились, сейчас уже просто волнами, если естественно посушить. Эх
Да, я им тоже «балуюсь» в цвете «корица»
Нормально ложится, не сушит, а ухаживает даже!?
Наверное скоро вообще буду на оттеночных и пигментах сидеть плотно. Больше чем на хне)
Уже давно его приметила. После таких фото не грех и попробовать, тем более один фен не дает приятного результат, вдруг стану поменьше утюжок доставать)
Я с хны слезла, не мое это. Но я еще параллельно Color Lux между окрашиваниями использую, не пробовала (не знаю, как он на хну ложится, но волосы заполняет слегка).
Ксюш, вот смотрю-у нас похожие волосы(структура), к тому же ты тоже рыженькая. Пока до пункта окрашивания не дочитала думала: о! Щас спрошу чем окрашивает, что так поменялся внешний вид!?))))
Но блинмне нельзя красками пользоваться, чтобы пористость волоса заполнить… по-этому хна, хардкор?
И тебе успехов, хоть вроде и не участвуешь в марафоне (пока?). Волосы не стоят на месте
Я уже подзабыла, что у тебя есть из новенькогода и вообще любыхпостов!Редкен говоришь понравился? Не сомневаюсь даже
А вот Эстелька питательная отошла у меня на второй план после знакомства с маской от гарньер с оливой. Сама не понимаю, как так вышло. Буду ждать итоговый пост, ну или промежуточные — интересно услышать мнения о многих продуктах! Отличного тебе марафона, Насть! Волосы великолепны!
Мне массажер очень понравился, кожу не царапает, а вот щётка из натуральной щетины мне как-то не пошла, она даже не прочесывает мою шевелюру.
Обязательно потом напишу отзыв на ампулы и все остальное. А про кофеин во время беременности вроде противопоказаний нет. Вчера первый раз его попробовала, но пока ничего толком сказать про него не могу, надо хотя бы пару процедур сделать.
Волосы за месяц заметно похорошели! И цвет хорош.
Как-то я упустила прошлый пост, теперь еще больше хочу шампунь бако. Пробник понравился)
а кондиционера мне не хватилоУдачного марафона!
Зато хна густоту вытягивает. Вообще, все у тебя роскошно.
У меня под хной тоже волосы красиво вились, сейчас уже просто волнами, если естественно посушить. Эх
Нормально ложится, не сушит, а ухаживает даже!
Наверное скоро вообще буду на оттеночных и пигментах сидеть плотно. Больше чем на хне)
Эх, посмотрим, пока мне нравится.
Спасибо Настюш! Тебе тоже огромного прироста и отличного марафона, пусть всё идёт по плану!
Но блин