Вот что значит какие мы разные все!!!
Мне запах трав очень нравится, а от краски я в обморок падаю…
на укол я тоже согласна, чтоб корни не подкрашивать????
Спасибо огромнейшее!
Я писала его нескольким подходами, но сидела над ними дооолго (по несколько часов), чисто даже из-за восстановления хронологии, дабы не упустить детали)
Ты абсолютно права! Испытала гамму чувств, пока вспоминала этапы, смотрела на первые робкие результаты и сравнения покруче. Я рада, что дошла до этого поста, теперь хронологию можно посмотреть в удобный момент
Мегаполис я не совсем всю серию пробовала, но тройка из маски, бальзама и крема была восхитительной и довольно долгоиграющей Собственно, крем не так давно ушел из ухода, очень уж он не хотел заканчиваться, хотя использовала не жалея Что понравилось — это попадание в яблочко для тонких волос, они были объемными, плотными! А вот удалось попробовать шампунь из серии в саше… Крупное разочарование, он жёсткий, спутывал волосы Хорошо, что не брала в полном объеме!
Спасибо! Чувствую себя очень комфортно в этом цвете и рада, что это многие отметили не скажу, что не вспоминаю эксперименты, но потом думаю, что это действительно самый выигрышный вариант))
Я с тобой полностью согласна и очень рада, что мы все так объединились! Огромное спасибо за твой комментарий, мне очень приятно, что пост ( и волосы) вызвали такой эмоциональный отклик, вах!
Спасибо! Я многое почерпнула из Ваших постов (в частности, сыворотку Yves Rocher).
Желаю Вам достичь своей цели, и даже больше. Пусть волосы растут так же незаметно, как дети, и с той же скоростью
Спасибо за комплимент! Мои кудряшки далеко не такие шикарные, как у вас
Тренировку с Джиллиан Майклс я тоже пробовала, но неизменно возвращаюсь к Синди из-за её красивого ретро-видео.
И вам желаю дальнейших успехов!
Вот и я постоянно пересматриваю ваше видео не только из-за впечатляющих волос, но шикарного музыкального сопровождения. Подскажите, пожалуйста, что за песня?
Пост чудесный, такой богатый опыт и великолепный результат
Да, мне хна жутко высушила волосы, краска тоже не панацея, но ей хоть покрасился за час и готово. С хной я спала по 8 часов, чтоб получить нужный цвет, пачкала подушки, да и вообще, до сих пор помню ее запах, въедающийся в легкие. Жалко, что нельзя сделать укол и изменить пигмент волос, я бы согласилась остаться рыжей навсегда)
Мне запах трав очень нравится, а от краски я в обморок падаю…
на укол я тоже согласна, чтоб корни не подкрашивать????
Я писала его нескольким подходами, но сидела над ними дооолго (по несколько часов), чисто даже из-за восстановления хронологии, дабы не упустить детали)
Ты абсолютно права! Испытала гамму чувств, пока вспоминала этапы, смотрела на первые робкие результаты и сравнения покруче. Я рада, что дошла до этого поста, теперь хронологию можно посмотреть в удобный момент
Мегаполис я не совсем всю серию пробовала, но тройка из маски, бальзама и крема была восхитительной и довольно долгоиграющей
Я теперь заинтересована Дриадой, тоже может возьму попробовать местную Уральскую косметику))
Желаю Вам достичь своей цели, и даже больше. Пусть волосы растут так же незаметно, как дети, и с той же скоростью
Тренировку с Джиллиан Майклс я тоже пробовала, но неизменно возвращаюсь к Синди из-за её красивого ретро-видео.
И вам желаю дальнейших успехов!
Пост чудесный, такой богатый опыт и великолепный результат
Пост ждем)