avatar
Спасибо? а я давно 'слежу' на этом сайте и любуюсь вашими кудряшками?
avatar
Спасибо blush а я наоборот расстраивалась, что фото волос наспех сделано и неудачное joy
avatar
Спасибо relaxed я просто невысокая))
avatar
Я все хочу купить канеколон чтоб косы заплетать, ибо моей густотой собственная коса смотрится ужасно.

Я кстати видела его в продаже в магазинах для мастеров маникюра/парикмахеров/косметологов.
Искала ложку Уно, и обнаружила что в таких магазинах как раз и можно встретить канеколон.
avatar
Это было бы отличной альтернативой твоей идее с радугойrainbow и все довольны, и волосы целы)
avatar
Оля, мне очень понравились твои волосы после Tigi, ровно лежат, лёгкие, но упругие в движении. tulip И насчёт составов, бывает смотришь на него и думаешь: провальный продукт. А на деле выходит очень даже хорошо wink
avatar
Ооо! А радужный канеколон — не знаете где такой взять???
avatar
Спасибо большое!
Я до марафона только ампулами реструктур пользовалась из Каарала. Но попробовать-то легендарные маски хочется!? Поэтому решила все средства взять одной фирмы- мне кажется, так они работают лучше.
Поживём- увидим, насколько моим волосам понравится такой уход) wink
avatar
Твои кончики все ещё идеально выглядят, уверенна с твоим подходом и арсеналом все будет суперски ?blush
avatar
Это же хорошо, что мы забываем, что у кого есть, ведь так интереснее посты читать joy я тоже мечтала попробовать эту масочку с оливой после отзыва Маркизы еще, но вот складировать не хочу, на питание сейчас есть аж 3 маски) спасибо тебе за идею марафона и за комплименты и за мотивациюkissing_closed_eyeskissing_closed_eyeskissing_closed_eyesheart_eyeskissing_heart
avatar
за первый вариант — его вообще можно не красить) краситель прямого действия на кончики или оттеночная маска ухаживающая))) кстати, на белые кончики можно рыжий прямой пигмент или краску и будет ярко!))) а корни свои, не убиваются осветлением))
на счет седины — мелирование не подходит?
avatar
а мне такие очень нравятся heart_eyes но круто они смотрятся только в локонах или на завитых волосах, а мои совсем прямые((( а то я бы такой сделала heart_eyes прям сегодня бы побежала))
avatar
Я вот тоже считаю, что причина моего выпадения не гастрит )) ну врачу же надо было что-то мне ответить ) также по результатам трихоскопии было видно, что у меня не достаточно очищена кожа головы, хотя на тот момент я пользовалась достаточно агрессивными шампунями и каждую неделю делала скрабировать кожи головы. Трихолог рекомендовала мне исключить шампуни с SLS и пользоваться себорегулирующим шампунем Optima

Использовать данный шампунь было очень проблематично, он совершенно не пенился, плохо распределялся.
Никакого эффекта от него не увидела.
Первое что снизило мне выпадение это тоник с розмарином от veleda, но он очень не экономичный. Затем я приобрела комплекс от выпадения от sim sensitive, который очень понравился. И самое главное, на мой взгляд, что повлияло на нормализацию выпадения — я перестала нервничать по поводу этой проблемы. Вообще, все от нервов, и возможно моя причина выпадения это сильный стресс, как раз после него спустя три месяца волосы посыпались со страшной силой. Поэтому прежде всего успокойтесь, с Вашим подходом, Вы решите эту проблему. Если можно, то ко мне на «ты». Меня зовут Ангелина (можно просто Геля blush).
avatar
Удачного марафона!tada
Волосы с каждым месяцем все краше и краше!rose
avatar
Иришка- затейница!relaxedhearts Прикольно придумала!? Очень увлекательно получилось!?
avatar
Ух сколько каарала!heart_eyes С такими средствами марафон обречен на успех!relaxed Улачи!bouquet
avatar
Отличный набор марафонца!heart_eyes
Успешного марафона!sunflower
avatar
Спасибо ) здорово, что тоже понравился шампунь ) ко мне на «ты», пожалуйста blush
avatar
Классный у вас уход и волосики красивые!sunflower
Успехов!balloonballoonballoon
avatar
А мне в пару к шампуню теперь нужен бальзам )) запах мне тоже очень нравится ) о, долго я пыталась мыть Сибирикой, эффект один в один как у Вас joy