Я все хочу купить канеколон чтоб косы заплетать, ибо моей густотой собственная коса смотрится ужасно.
Я кстати видела его в продаже в магазинах для мастеров маникюра/парикмахеров/косметологов.
Искала ложку Уно, и обнаружила что в таких магазинах как раз и можно встретить канеколон.
Оля, мне очень понравились твои волосы после Tigi, ровно лежат, лёгкие, но упругие в движении. И насчёт составов, бывает смотришь на него и думаешь: провальный продукт. А на деле выходит очень даже хорошо
Спасибо большое!
Я до марафона только ампулами реструктур пользовалась из Каарала. Но попробовать-то легендарные маски хочется!? Поэтому решила все средства взять одной фирмы- мне кажется, так они работают лучше.
Поживём- увидим, насколько моим волосам понравится такой уход)
Это же хорошо, что мы забываем, что у кого есть, ведь так интереснее посты читать я тоже мечтала попробовать эту масочку с оливой после отзыва Маркизы еще, но вот складировать не хочу, на питание сейчас есть аж 3 маски) спасибо тебе за идею марафона и за комплименты и за мотивацию
за первый вариант — его вообще можно не красить) краситель прямого действия на кончики или оттеночная маска ухаживающая))) кстати, на белые кончики можно рыжий прямой пигмент или краску и будет ярко!))) а корни свои, не убиваются осветлением))
на счет седины — мелирование не подходит?
а мне такие очень нравятся но круто они смотрятся только в локонах или на завитых волосах, а мои совсем прямые((( а то я бы такой сделала прям сегодня бы побежала))
Я вот тоже считаю, что причина моего выпадения не гастрит )) ну врачу же надо было что-то мне ответить ) также по результатам трихоскопии было видно, что у меня не достаточно очищена кожа головы, хотя на тот момент я пользовалась достаточно агрессивными шампунями и каждую неделю делала скрабировать кожи головы. Трихолог рекомендовала мне исключить шампуни с SLS и пользоваться себорегулирующим шампунем Optima
Использовать данный шампунь было очень проблематично, он совершенно не пенился, плохо распределялся.
Никакого эффекта от него не увидела.
Первое что снизило мне выпадение это тоник с розмарином от veleda, но он очень не экономичный. Затем я приобрела комплекс от выпадения от sim sensitive, который очень понравился. И самое главное, на мой взгляд, что повлияло на нормализацию выпадения — я перестала нервничать по поводу этой проблемы. Вообще, все от нервов, и возможно моя причина выпадения это сильный стресс, как раз после него спустя три месяца волосы посыпались со страшной силой. Поэтому прежде всего успокойтесь, с Вашим подходом, Вы решите эту проблему. Если можно, то ко мне на «ты». Меня зовут Ангелина (можно просто Геля ).
Я кстати видела его в продаже в магазинах для мастеров маникюра/парикмахеров/косметологов.
Искала ложку Уно, и обнаружила что в таких магазинах как раз и можно встретить канеколон.
Я до марафона только ампулами реструктур пользовалась из Каарала. Но попробовать-то легендарные маски хочется!? Поэтому решила все средства взять одной фирмы- мне кажется, так они работают лучше.
Поживём- увидим, насколько моим волосам понравится такой уход)
на счет седины — мелирование не подходит?
Использовать данный шампунь было очень проблематично, он совершенно не пенился, плохо распределялся.
Никакого эффекта от него не увидела.
Первое что снизило мне выпадение это тоник с розмарином от veleda, но он очень не экономичный. Затем я приобрела комплекс от выпадения от sim sensitive, который очень понравился. И самое главное, на мой взгляд, что повлияло на нормализацию выпадения — я перестала нервничать по поводу этой проблемы. Вообще, все от нервов, и возможно моя причина выпадения это сильный стресс, как раз после него спустя три месяца волосы посыпались со страшной силой. Поэтому прежде всего успокойтесь, с Вашим подходом, Вы решите эту проблему. Если можно, то ко мне на «ты». Меня зовут Ангелина (можно просто Геля
Волосы с каждым месяцем все краше и краше!
Успешного марафона!
Успехов!