Я тоже с недавних пор с ней знакома, вот с перцем подружились, были ещё какие то масла в пакетах — не особо поняла, всё таки надо их несколько пачек чтоб понять эффект. Активированный уголь у них классный ещё, но много мороки, мне проще скраб сделать, а эффект тот же. Ну и шампунь-бальзам-масло бей ждут своего часа. Делитесь своими впечатлениями, плиз, а то у меня ощущение, что с их огромным ассортиментом я до пенсии всё буду пробовать
Выпадение началось недавно (было сильное в октябре-ноябре, к новому году успокоилось), сейчас умеренное. Для профилактики скорее и для роста. Читала отзывы, что сыворотка круто холодит кожу головы и стимулирует к росту много новых волосков)
Ух ты! Сколько вкусняшек от Davines
Интересно почитать твои впечатления) Обновляющая линейка на пороге весны — самое то Про ChocoLatte и Nolla тоже интересно) Да вообще весь уход очень вкусный) У меня тоже апрель более органический) Весна — пора цветения и натуральности
Лена, как же я тебе сочувствую, желаю как можно скорее вылечить свои пальчики!
Интересно, а почему из Davines ты выбрала именно Essential Haircare? Она же для старейшей кожи и волосы… или я чего-то не понимаю) )
К05 даже не сразу заметила на фото) а почему у вас не складывалось сначала? Мне они понравились очень и сразу
А по поводу несмывашек — надеюсь, многое тебе подойдёт и понравится
Удачи в марафоне! Вот это целеустремленность, настоящего хейрманьяка ничем не собьёшь Выздоравливай скорее
Как я поняла, уход в апреле будет исключительно натуральный?
Какой интересный и подробный пост. Волосы определенно рады этим средствам, Такой блеск, гладкость и упругость Какая же будет красота, когда они станут длинными!
Настя, спасибо за пост! Забавная у этой марки упаковка, похожа на аптечные пузырьки с настойками и растворами
И мне так понравились человечечки из Essential Haircare
Давно засматриваюсь на линейку Energizing, хочется опробовать сразу всю, но это покупка будет не первой, из-за бюджета в 17т.р.
Твоим волосам явно нравится уход. Они такие красивые, плотные и упругие.
А продукцией DNC раньше пользовалась? Если да, то как впечатления? Я эту марку недавно открыла для себя, вот только начинаю её пробовать.
Удачного марафона!
Ира как всегда генератор крутых креативных идей!) Читается легко и весело) 12 в 1 очень любила но не в качестве термозащиты, а просто в составе неммываемого бутерброда)
Интересно почитать твои впечатления) Обновляющая линейка на пороге весны — самое то
Интересно, а почему из Davines ты выбрала именно Essential Haircare? Она же для старейшей кожи и волосы… или я чего-то не понимаю) )
К05 даже не сразу заметила на фото) а почему у вас не складывалось сначала? Мне они понравились очень и сразу
А по поводу несмывашек — надеюсь, многое тебе подойдёт и понравится
Как я поняла, уход в апреле будет исключительно натуральный?
Задумалась о приобретении на весну, очень нравятся объёмные цветные косы
И мне так понравились человечечки из Essential Haircare
Давно засматриваюсь на линейку Energizing, хочется опробовать сразу всю, но это покупка будет не первой, из-за бюджета в 17т.р.
Твоим волосам явно нравится уход. Они такие красивые, плотные и упругие.
Удачного марафона!
Когда-нибудь доберусь попробовать