avatar
Спасибо)))) так получается когда чуть наклоняешься назад и шевелишь волосами smile подкидываешь и в момент когда они упали получается такая длина smile smile на последнем фото плюс ещё голова наклонена назад, я там просто рапунцель grin
avatar
Решила добавить ещё длину от линии роста волос: получилось 60 см.
wink
avatar
Желаю Вам удачи!
А под каким углом вы так классно фотографируете? blush
avatar
На самом деле цветотипы по временам года — жёсткие контрасты. Как по мне бывают промежуточные типы.
Самой довольно трудно было определиться wink
avatar
Я пользовалась mythic oil во всех его обновлениях и сейчас у меня самая новая версия — со спиртом. Она абсолютно такая же и по эффекту, и по аромату как самая первая, в пластиковой баночке и объёме 125мл. relaxed
А вот лонда у нас стоит столько же, сколько и мифик (16-18$). Но отзывов положительных с каждым днём встречаю на это масло все больше и больше! heart_eyes
Можете ещё более подробно сравнить ароматы мифика и лонды? Для меня это всегда один из критериев выбора продукта grinning
avatar
Спасибо?rose
avatar
Это извечная проблема для меня… Никак не могу определить свой цветотип. В последний раз мне сказали, что я весна. А я мечтал между летом и весной. Волосы определено с рыжинкой/ золотинкой в волосах. Глаза серые. Кожа светлая и почти не загорает, венки кажутся местами зелёные, где потолще кожа. Но при этом она тонкая, в тех местах свечусь синим)))
Так и хожу неопределившаяся, поэтому просто стараюсь верить последнему весеннему определению )))
avatar
Удачи в отращивании!
Буду ждать пост с результатом вашей деятельности relaxedwink
avatar
Обязательно попробуйте, хотя на этом мои поиски не окончены и скоро будет новый сезон, возможно, там будут кандидаты еще лучше)))
avatar
Набор средств такой продуманный и большой, так что успех в марафоне неизбежен!wink
Волосы у тебя действительно выглядят шикарно, здоровые, густые thumbsup
avatar
Пост получился очень интересным, тем более для меня тема с термозащитой очень актуальна-без фена никак. Болела за Dove, теперь наверно надо его попробовать blush
avatar
вангую)
avatar
спасибо kissing_heart буду стараться)
avatar
История во многом похожа на мою — волосы были длиной почти как у вас, и чёрного цвета. Но я рубанула сразу всё joy Только хардкор smiling_imp Ну и очень долго я шла к проф уходу, много времени потеряла smirk Думаю, у вас получится отрастить намного быстрее! Волосы очень нравятся! heart_eyes С удовольствием буду следить за вашими преображениями и постами!
avatar
Из лореаля пробовала немного, но шампунь один могу посоветовать — мне идеально подошёл. L'Oreal Professionnel Expert Lumino Contrast. На лето отличный вариант.
avatar
Люблю заходить в твои посты и читать о диковинных заморских средствах sweat_smile Успешного марафона! Волосы очуменные! heart_eyes
avatar
Интересная коллекция, желаю хороших результатов! А про ампулы, скорей всего идет конфликт компонентов, я думаю шампунь желательно родной из линейки.
avatar
По-другому никак wink kissing_heart
avatar
Лонду да, для начала отливашечку хочу. Выпрошу у кого-нибудь joy

Скоро новая волна спрея Либредерм накроет нас smiley joy
avatar
Вам тоже удачного марафона, и спасибо за то, что предложили такой интересный формат марафонов
Спасибо! blush

У меня волосы практически как ваши выглядят, когда отрастают, но пока каре, то пористость проявляется очень сильно, борюсь с ней всеми силами
Интересно… у меня с каре не было так, было печальнее — волосы выглядели ещё тоньше. Но, конечно, все мы разные, что уж там.

Линейку Фулл форс от Оллин можно смело пробовать
Да-да, я по отзывам тоже так поняла.

Ну а Лонду да, выпрошу отливашечку у кого-нибудь sweat_smile