Спасибо)))) так получается когда чуть наклоняешься назад и шевелишь волосами подкидываешь и в момент когда они упали получается такая длина на последнем фото плюс ещё голова наклонена назад, я там просто рапунцель
Я пользовалась mythic oil во всех его обновлениях и сейчас у меня самая новая версия — со спиртом. Она абсолютно такая же и по эффекту, и по аромату как самая первая, в пластиковой баночке и объёме 125мл.
А вот лонда у нас стоит столько же, сколько и мифик (16-18$). Но отзывов положительных с каждым днём встречаю на это масло все больше и больше!
Можете ещё более подробно сравнить ароматы мифика и лонды? Для меня это всегда один из критериев выбора продукта
Это извечная проблема для меня… Никак не могу определить свой цветотип. В последний раз мне сказали, что я весна. А я мечтал между летом и весной. Волосы определено с рыжинкой/ золотинкой в волосах. Глаза серые. Кожа светлая и почти не загорает, венки кажутся местами зелёные, где потолще кожа. Но при этом она тонкая, в тех местах свечусь синим)))
Так и хожу неопределившаяся, поэтому просто стараюсь верить последнему весеннему определению )))
Пост получился очень интересным, тем более для меня тема с термозащитой очень актуальна-без фена никак. Болела за Dove, теперь наверно надо его попробовать
История во многом похожа на мою — волосы были длиной почти как у вас, и чёрного цвета. Но я рубанула сразу всё Только хардкор Ну и очень долго я шла к проф уходу, много времени потеряла Думаю, у вас получится отрастить намного быстрее! Волосы очень нравятся! С удовольствием буду следить за вашими преображениями и постами!
Из лореаля пробовала немного, но шампунь один могу посоветовать — мне идеально подошёл. L'Oreal Professionnel Expert Lumino Contrast. На лето отличный вариант.
А под каким углом вы так классно фотографируете?
Самой довольно трудно было определиться
А вот лонда у нас стоит столько же, сколько и мифик (16-18$). Но отзывов положительных с каждым днём встречаю на это масло все больше и больше!
Можете ещё более подробно сравнить ароматы мифика и лонды? Для меня это всегда один из критериев выбора продукта
Так и хожу неопределившаяся, поэтому просто стараюсь верить последнему весеннему определению )))
Буду ждать пост с результатом вашей деятельности
Волосы у тебя действительно выглядят шикарно, здоровые, густые
Выпрошу у кого-нибудь
Скоро новая волна спрея Либредерм накроет нас
Интересно… у меня с каре не было так, было печальнее — волосы выглядели ещё тоньше. Но, конечно, все мы разные, что уж там.
Да-да, я по отзывам тоже так поняла.
Ну а Лонду да, выпрошу отливашечку у кого-нибудь