avatar
Ты их на макушке специально «разглаживаешь» так? Если да, то зачем?:)
avatar
Да, времени и головы совсем не хватает! Я сегодня все запасы вынесла на балкон, оставила только то, чем наметила пользоваться)
avatar
У меня челюсть упала какие они стали длинные!!!screamscreamблестящие живые- просто шикарно!!!
avatar
Спасибоblush
Шоколадный мусс ко мне тоже едет)))
avatar
Какая красота! heart_eyesheart_eyesheart_eyes я потеряла дар речи письма! Идеальные
avatar
Спасибо большое!
avatar
Какие волосики длинные и красивые! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Жду подробных впечатлений от серии ультим керастаз и конечно же пост о «счастье»! wink
Маски хаск с орхидеей и кокосом хотела, но вначале выцепить не могла, а как расхотела так появились в широкой продаже. smile
avatar
Охх когда все успеть… столько всего… и хочется пробовать и пробовать. Упехов!
avatar
И правда на фото волосы так блестят heart_eyes
avatar
Ох Натусь очень рада снова видеть тебя здесьsmileyroseroseroseroseroseПланы замечательныеthumbsupЖелаю тебе удачного марафонаkissing_heartkissing_heartkissing_heart А волосы так отрасли у тебяheart_eyesкрасивые, блестящиеok_handok_handok_handboomboomboomТы умничкаkiss
avatar
Спасибо!!! Примерно на 3-4 помывки я думаю… раньше была такая маска. с ней цвет получался очень насыщенным наоборот. и держался гораздо дольше. плюс мне нравилось что цвет красиво вымыввался и получались симпатичные оттенки
avatar
Был у меня такой наборчик, но для сухих волос. Очень даже ничего.? Мусс чоколатте пробовала только шоколадный, клевый.?
Волосы выглядят довольными!smileybouquet
avatar
Ого! У вас точно прошлый выпуск масла! Мое Мифик Ойл полностью перебило запах маски Гидра (хотя он мне нра) и вонючих ампул от Каарал. Я была просто безмерно счастлива) И держится запах на волосах дня два (потом мою голову).
Мне нравится еще что при расчесывании я каждый раз сильнее чувствую этот восточный аромат от масла)
avatar
Да, недавно совсем, пользуюсь неделю.
Сама его в продаже не видела еще (у меня дисциплинирующее), но в ИМ мне прислали ответ от поставщика — мол оно только в Испании вышло и поэтому в продаже в магазинах пока не появилось, только через ИМ распространяют.
avatar
Я даже не пыталась, знаю не смогу прокрасить, раньше подружки, сейчас в парикмахерских, только оттеночник сама мажу. smile
avatar
Очень интересно. Правда я все равно запуталась и не смогла определить себя laughing
Вроде как похожа на Лето, но это не точно.
У меня волосы темно русые, выгорают до рыже-русого. Глаза серо-зеленые. Кожа светлая, загорает хорошо. Из одежды, мне не подходят цвета: желтый, белый и розовый теплого оттенка.
avatar
Если у Лореаль это взрослый, женский, парфюмерный аромат, то Лонда полюбилась мне как фанату Ив Сен Лоран манифесто — тоже пудровые нотки, но ванили меньше, фруктово-цветочный оттенок. В целом Лореаль и Лонда по запаху немного похожи, по стойкости Лореаль быстрее исчезает с волос и не конфликтует с парфюмом, зато Лонда перебивает противный спрей Оллин smiley
Насчет цены мне трудно судить, беру у одной девушки оптом, Лореаль выходит около 900, а Лонда 650, на треть меньше, поэтому отношу ее скорее к более-менее бюджетным средствам wink
avatar
А вы недавно брали Лореаль? Может, состав изменили, у меня сейчас тоже масло со спиртом во 2й позиции (приобретала полгода назад)… Если его поменяли, то надо бы обновить Мифик ойл innocent blush
avatar
Буду стараться! relaxed
avatar
мне кажется кудряшкам всегда так тяжело краситься fearful особенно дома и самой…