Какие волосики длинные и красивые!
Жду подробных впечатлений от серии ультим керастаз и конечно же пост о «счастье»!
Маски хаск с орхидеей и кокосом хотела, но вначале выцепить не могла, а как расхотела так появились в широкой продаже.
Спасибо!!! Примерно на 3-4 помывки я думаю… раньше была такая маска. с ней цвет получался очень насыщенным наоборот. и держался гораздо дольше. плюс мне нравилось что цвет красиво вымыввался и получались симпатичные оттенки
Ого! У вас точно прошлый выпуск масла! Мое Мифик Ойл полностью перебило запах маски Гидра (хотя он мне нра) и вонючих ампул от Каарал. Я была просто безмерно счастлива) И держится запах на волосах дня два (потом мою голову).
Мне нравится еще что при расчесывании я каждый раз сильнее чувствую этот восточный аромат от масла)
Да, недавно совсем, пользуюсь неделю.
Сама его в продаже не видела еще (у меня дисциплинирующее), но в ИМ мне прислали ответ от поставщика — мол оно только в Испании вышло и поэтому в продаже в магазинах пока не появилось, только через ИМ распространяют.
Очень интересно. Правда я все равно запуталась и не смогла определить себя
Вроде как похожа на Лето, но это не точно.
У меня волосы темно русые, выгорают до рыже-русого. Глаза серо-зеленые. Кожа светлая, загорает хорошо. Из одежды, мне не подходят цвета: желтый, белый и розовый теплого оттенка.
Если у Лореаль это взрослый, женский, парфюмерный аромат, то Лонда полюбилась мне как фанату Ив Сен Лоран манифесто — тоже пудровые нотки, но ванили меньше, фруктово-цветочный оттенок. В целом Лореаль и Лонда по запаху немного похожи, по стойкости Лореаль быстрее исчезает с волос и не конфликтует с парфюмом, зато Лонда перебивает противный спрей Оллин
Насчет цены мне трудно судить, беру у одной девушки оптом, Лореаль выходит около 900, а Лонда 650, на треть меньше, поэтому отношу ее скорее к более-менее бюджетным средствам
А вы недавно брали Лореаль? Может, состав изменили, у меня сейчас тоже масло со спиртом во 2й позиции (приобретала полгода назад)… Если его поменяли, то надо бы обновить Мифик ойл
Шоколадный мусс ко мне тоже едет)))
речиписьма! ИдеальныеЖду подробных впечатлений от серии ультим керастаз и конечно же пост о «счастье»!
Маски хаск с орхидеей и кокосом хотела, но вначале выцепить не могла, а как расхотела так появились в широкой продаже.
Волосы выглядят довольными!
Мне нравится еще что при расчесывании я каждый раз сильнее чувствую этот восточный аромат от масла)
Сама его в продаже не видела еще (у меня дисциплинирующее), но в ИМ мне прислали ответ от поставщика — мол оно только в Испании вышло и поэтому в продаже в магазинах пока не появилось, только через ИМ распространяют.
Вроде как похожа на Лето,
но это не точно.У меня волосы темно русые, выгорают до рыже-русого. Глаза серо-зеленые. Кожа светлая, загорает хорошо. Из одежды, мне не подходят цвета: желтый, белый и розовый теплого оттенка.
Насчет цены мне трудно судить, беру у одной девушки оптом, Лореаль выходит около 900, а Лонда 650, на треть меньше, поэтому отношу ее скорее к более-менее бюджетным средствам