avatar
Вот это результат!!! классно!!! подскажите пожалуйста про настойку с перцем, она аптечная??
avatar
Юль, все-таки нам так повезло иметь кудрявые волосы. Нам сами кудряшки ВСЕГДА честно скажут хорошо им или не очень. На фото шампунь + тритмент кудри сами накручиваются в спиральки, это так прикольно выглядит. И даже не надо никаких дополнительных укладочных средств.
И я вижу по ним, что им хватило и увлажнения и питания. Я сейчас готовлю обзор по Амазонии Орофлуидо, вот там нечто подобное получается.
Если только увлажнить волосы, они блестят, кудрявые, но не упругие, как на твоем первом фото. Они легкие, воздушные, хуже держат завиток, он разлетается по крайней мере у меня. А если им дать еще питания одновременно — они именно такие гладкие красивые упругие пружинки.
По-моему, я уже видела в твоих постах фотографию после этой парочки, волосы очень «узнаваемы» на ней. kissing_heart
Прежде всего меня смутили белые точки на фото, пока я не поняла, что это искорки!
Классное ощущение, когда волосы вдруг неожиданно для себя открываешь с другой, лучшей стороны. Спасибо Марэсу!
Мои волосы, когда намокают, сразу распрямляются. Но этот уход делает волны даже на мокрых волосах!
А я замечала всегда, что мои волосы сразу закручиваются в волны, как только намокают)

И масло тебе должно очень понравиться, кроме всего прочего оно еще и аромат линейки сохраняет на волосах.
avatar
У вас просто дисциплинирующая серия (давно засматривалась на нее, но все никак не приобрету...), у меня — стандартное питательное, оно и менее густое, и менее яркое. Но зато с питательным просто нереально случайно переборщить, что и привлекло меня сначала в Лореале, затем и в Лонде, потому что Матрикс нанесешь на полкапли больше- и все, сосульки… pensive
avatar
Посмотрели атеисты на волосы и уверовали smile heart_eyes
avatar
Катя, а у меня питательное для всех типов. Вот поэтому и состав отличается.
avatar
Действительно полезный пост, тоже добавила в избранное, спасибо большое автору за такой доступный и подробный разбор составов шампуней.
avatar
Оу, а как же ухаживать если несмывашки не смоет мой безсульфатный шампунь? а на слс у меня жесткая аллергия(
avatar
АААААААААААААААААААААААА какие красивые!!! очень очень!!! как из рекламы heart_eyes особенно если сравнивать с твоими первыми фотографиями, прогресс супер!
avatar
Оо. а разве этот марафон с дневником?? flushed flushed я думала более свободная форма… я пожалуй пас smile меня не хватит на три месяца заполнения smiley smiley
avatar
Успехов в марафоне! на процедуру счастье для волос буду ждать подробный отзыв по окончании!!! grin
avatar
какие красивые фотографии получились, очень вкусные heart_eyes Подробный интересный пост! Давно хочу попробовать линейку Hask, когда то долго была желтая серия в хотелках. отращу натуральные волосы попробую smile smile а то осветленным наверное нужна более сильная артиллерия :))
avatar
она ядрено розовая!!! smile smile просто флуоресцентная!!! очень красивый и необычно яркий такой)) с ней можно добиться яркого розового цвета, бывали дни летом когда прям хотелось такого настроения на волосах smile

при смывке оставались красивые карамельные оттенки


. Хотела написать пост как раз о ней, но что то передумала потом)) Маска скорее подойдет блондинкам с осветленными волосами. на натуральный она так же не ложится
avatar
Ок, спасибо за ответ)
avatar
Легко, просто и как красиво оформлен пост) Присоединяюсь к общим восторгам — волосы роскошно выглядят heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Спасибо, прочитала. Интересный отзыв о канекалоне. Но он был внутри поста и его сложно было найтиfrowning Поэтому я написала отдельный более подробный пост blush
avatar
А так и не скажешь что у вас сечение и каскад из-за жгутов. Всё волосок к волоску. Длинные, идеально прямые волосы с шикарным блеском вот всё что я вижу.heart_eyes
Срез прямой ( прямоугольничком) без филировки, по моему, намного лучше нежели полукуг или конус.
Удачного марафона!
avatar
А я брала и выкладывала косички) тут hairmaniac.ru/pokazhi-svoe-dobro-bro-ya-znayu-kuda-slit-bablo.html
avatar
Нет, не специально) Они не от корней вьются)
avatar
Она прям розовая?! Прикольный цвет))
avatar
Ты их на макушке специально «разглаживаешь» так? Если да, то зачем?:)