Юль, все-таки нам так повезло иметь кудрявые волосы. Нам сами кудряшки ВСЕГДА честно скажут хорошо им или не очень. На фото шампунь + тритмент кудри сами накручиваются в спиральки, это так прикольно выглядит. И даже не надо никаких дополнительных укладочных средств.
И я вижу по ним, что им хватило и увлажнения и питания. Я сейчас готовлю обзор по Амазонии Орофлуидо, вот там нечто подобное получается.
Если только увлажнить волосы, они блестят, кудрявые, но не упругие, как на твоем первом фото. Они легкие, воздушные, хуже держат завиток, он разлетается по крайней мере у меня. А если им дать еще питания одновременно — они именно такие гладкие красивые упругие пружинки.
По-моему, я уже видела в твоих постах фотографию после этой парочки, волосы очень «узнаваемы» на ней.
Прежде всего меня смутили белые точки на фото, пока я не поняла, что это искорки!
Классное ощущение, когда волосы вдруг неожиданно для себя открываешь с другой, лучшей стороны. Спасибо Марэсу!
Мои волосы, когда намокают, сразу распрямляются. Но этот уход делает волны даже на мокрых волосах!
А я замечала всегда, что мои волосы сразу закручиваются в волны, как только намокают)
И масло тебе должно очень понравиться, кроме всего прочего оно еще и аромат линейки сохраняет на волосах.
У вас просто дисциплинирующая серия (давно засматривалась на нее, но все никак не приобрету...), у меня — стандартное питательное, оно и менее густое, и менее яркое. Но зато с питательным просто нереально случайно переборщить, что и привлекло меня сначала в Лореале, затем и в Лонде, потому что Матрикс нанесешь на полкапли больше- и все, сосульки…
какие красивые фотографии получились, очень вкусные Подробный интересный пост! Давно хочу попробовать линейку Hask, когда то долго была желтая серия в хотелках. отращу натуральные волосы попробую а то осветленным наверное нужна более сильная артиллерия :))
она ядрено розовая!!! просто флуоресцентная!!! очень красивый и необычно яркий такой)) с ней можно добиться яркого розового цвета, бывали дни летом когда прям хотелось такого настроения на волосах
при смывке оставались красивые карамельные оттенки
. Хотела написать пост как раз о ней, но что то передумала потом)) Маска скорее подойдет блондинкам с осветленными волосами. на натуральный она так же не ложится
А так и не скажешь что у вас сечение и каскад из-за жгутов. Всё волосок к волоску. Длинные, идеально прямые волосы с шикарным блеском вот всё что я вижу.
Срез прямой ( прямоугольничком) без филировки, по моему, намного лучше нежели полукуг или конус.
Удачного марафона!
И я вижу по ним, что им хватило и увлажнения и питания. Я сейчас готовлю обзор по Амазонии Орофлуидо, вот там нечто подобное получается.
Если только увлажнить волосы, они блестят, кудрявые, но не упругие, как на твоем первом фото. Они легкие, воздушные, хуже держат завиток, он разлетается по крайней мере у меня. А если им дать еще питания одновременно — они именно такие гладкие красивые упругие пружинки.
По-моему, я уже видела в твоих постах фотографию после этой парочки, волосы очень «узнаваемы» на ней.
Классное ощущение, когда волосы вдруг неожиданно для себя открываешь с другой, лучшей стороны. Спасибо Марэсу!
А я замечала всегда, что мои волосы сразу закручиваются в волны, как только намокают)
И масло тебе должно очень понравиться, кроме всего прочего оно еще и аромат линейки сохраняет на волосах.
при смывке оставались красивые карамельные оттенки
. Хотела написать пост как раз о ней, но что то передумала потом)) Маска скорее подойдет блондинкам с осветленными волосами. на натуральный она так же не ложится
Срез прямой ( прямоугольничком) без филировки, по моему, намного лучше нежели полукуг или конус.
Удачного марафона!