Я в продаже пока не видела, только на этой неделе в 3 проф.магазинах была
Своего лапочку я бы везде углядела) У меня только на этой неделе закончилась старая версия либридерма(без белых барашков), так что если увижу, смогу сравнить, тем более, что воспоминания еще свежи))
спасибо, я тоже надеюсь на это, а так же надеюсь, что это не уникальная партия спрея, какнапример, в прошлом году, когда одной девушке попался спрей нового выпуска не такого цвета жидкости, как у меня или у Саши в посте на фото.
Волосы твоей дочки все в маму, просто прекрасные. Маленькая Рапунцель!
Я в восторге от эффекта который дает хна. а мне вот не подходят травяные маски, я сколько не пробовала, после волосы было не продрать и сухие
возможно я что-то делаю не так
ох уж этот креитонс, он везде))) как каарал в свое время)))
с удовольствием почитала про масочку талассо, я все не решусь ее использовать, т.к отзывов и рекомендаций не было, буду пробовать+хорошо, что она без силиконов, т.к меня временно ударила органика головного мозга в плане масок
Ух ты! Спасибо за такой обзор! Надеюсь легендарный спрей действительно к нам вернулся
Вообще производители уникальные идиоты, представляю как у них упали продажи, раз ровно через год снова появляется перевыпуск спрея)
мне кажется, что шампуни у МОМ более удачны, чем их маски, особенно для окрашенных волос. В свое время я ппользовалась этими твердыми шампунями, и осталась в восторге. Сейчас такой период, что я бы не отказалась попробовать и этот с розой
Индолу я бы попробовала) очень интересные средства в посте и первые тоже. Думаю мне бы парочка подошла. Волосы такие живые, видно что хорошо увлажнены!
Не согласна. Знаю пример, когда человек каждый день мыл голову из-за жирности и перхоти. Пару месяцев мытья 1 раз в неделю и перхоть стала беспокоить меньше, а потом и вовсе прошла здесь + шампунь от перхоти. Голова становится жирной не к вечеру, а через 2 дня.
Если человек с такими проблемами будет мыть голову раз в неделю, у него будет полнейшее бедствие на голове, а не снижение перхоти. Тут уже вопрос гигиены. Так что пример твой вообще не к месту и антиполитический
Не согласна. Аптечные шампуни — это стихийное бедствие для волос. Длина после них такая мочалка, что там не до жирности/свежести становится.
для длины можно пользоваться более усиленными средствами, если что. +речь в после о коже головы и ее проблемах, а не длины.
В посте даны общие рекомендации, опираясь на которые и на собственные ощущения, можно двигаться дальше, а не хлопать глазами и гадать, есть наслоение или нет.
И действительно, все индивидуально, в любом вопросе, хоть и есть общие рекомендации, отклонения от которых приводит не к тому, чего хотелось бы.
Интересный пост, много новинок о которых я и не знала)
Вот про маракан оил — даже обидно, я его мечтала давно попробовать)примерно также как Макадамию Тюрбан прикольный, вообще попробовала бы на себе)
Кокочоко мне тоже понравился кондей, он круто увлажняет
Своего лапочку я бы везде углядела) У меня только на этой неделе закончилась старая версия либридерма(без белых барашков), так что если увижу, смогу сравнить, тем более, что воспоминания еще свежи))
Я в восторге от эффекта который дает хна. а мне вот не подходят травяные маски, я сколько не пробовала, после волосы было не продрать и сухие
возможно я что-то делаю не так
с удовольствием почитала про масочку талассо, я все не решусь ее использовать, т.к отзывов и рекомендаций не было, буду пробовать+хорошо, что она без силиконов
, т.к меня временно ударила органика головного мозга в плане масокВообще производители уникальные идиоты, представляю как у них упали продажи, раз ровно через год снова появляется перевыпуск спрея)
твои впечатления о морокканоил и про файбер лишний раз подтверждают, что все мы разные…
Мне тоже кажется тебе бы подошли увлажняющий шампунь и кондиционер крейтонс, они классные
и полюбоваться на такие длинные волосы
Линейка очень интересная, промывать волосы маслом я еще не разу не пробовала
Если человек с такими проблемами будет мыть голову раз в неделю, у него будет полнейшее бедствие на голове, а не снижение перхоти. Тут уже вопрос гигиены. Так что пример твой вообще не к месту и
антиполитическийдля длины можно пользоваться более усиленными средствами, если что. +речь в после о коже головы и ее проблемах, а не длины.
В посте даны общие рекомендации, опираясь на которые и на собственные ощущения, можно двигаться дальше, а не хлопать глазами и гадать, есть наслоение или нет.
И действительно, все индивидуально, в любом вопросе, хоть и есть общие рекомендации, отклонения от которых приводит не к тому, чего хотелось бы.
Вот про маракан оил — даже обидно, я его мечтала давно попробовать)примерно также как Макадамию
Кокочоко мне тоже понравился кондей, он круто увлажняет
А твои волосы просто прекрасны!!!