avatar
7 cat
avatar
Спасибо за пост! Интересно было узнать про компоненты в шампунях для жирной кожи головы,wink и про скраб хорошо, что разъяснили, не пользовалась никогда и вряд ли теперь будуsmile
avatar
да там просрочка на год почти, даже запах неприятный(
avatar
Когда я искала свой Goldwell real moisture (тоже снят с производства), столкнулась с такой же ситуацией. Во-первых, не все производители знали как расшифровывать код со дна бутылки. Другие просто отмораживались с заказом, когда я просила коды с флаконов (хотя бы просто перепечатать, чтоб я проверила срок годности)
Но честно говоря, если бы файбр форс мне попалась даже просроченная, но в первой «черной» версии, я бы из чистого упорства попробовала бы. Все-таки волосы не кожа, не отвалятся от просроченной маски надеюсь
avatar
Попробуйте поискать, она иногда бывает с отличной скидкой.
Оуч, а я искала-искала файбр форс в старой версии и не нашла
avatar
разглаживающую и увлажняющую линейки я тоже там покупала с неплохой скидкой, но все свеженькое до 2020 года, а здесь прям я в шоке была, но видимо не зря линейку перевыпустили, видимо ее уже свежую не найти(. Благо удалось вернуть pensive
avatar
Спасибо дорогая! очень приятные слова) kissing_heart
А у меня наоборот целая ванна шампуней и спреев а масок нет(
Я старалась blush
avatar
видимо поэтому на набор была такая огромная скидка! как не стыдно такое продавать.
avatar
Но женская натура бывает ветренна и уж очень иногда хочется перемен relaxed
Я пока только начала с этим разбираться и для меня это тёмный лес… Но девочки так интересно и подробно описывают свои процедуры, а главное фото красивых волос после — для меня прямо мотивация к действию
avatar
надо купить себе такую маску, ато заказала набор бонакур файбр форс, а он просроченный pensive пошарила по магазинам, и на всех наборах дата уже не свежая sweat
avatar
может три месяца пройдут не зря!
Целых три месяца просто обязаны принести хороший прирост! blush
avatar
Может стоит снова попробовать хну, басму в качестве окрашивания.
Тут я не советчик конечно — сама не совсем могу понять принципа ухода за хбб волосами, но опять же на сайте есть много барышень с таким уходом. Единственное, с этого пути не сойти, так что нужно всё хорошо обдумать.
avatar
Боже мой, волосы чистый шелк heart_eyes давненько я на хм не заглядывала и так сразу в глаза бросается разница качества волос heart_eyes Красота одним словом
avatar
Я думаю такой продукт точно не будет лишним wink blush
avatar
Спасибо, стараюсь relaxed
avatar
Отличный обзор! Спасибо огромное! А в тюрбане есть возможность резиночку поменять?
avatar
Мне тоже интересно почитать про негоrose
avatar
Спасибоsmile Здорово, что вам подходят!
А я вот, отдам набор подруге) На ее волосах эффект лучше))
А мои пушатсяexpressionless
avatar
Ого какие новички интересные!
Хочу половину)))
Хорошо что мароконоил хотя бы в отливашке, а я думала это супер пупер маска, а тут такое ((
avatar
Ничего нового. И всё сводится к:
это очень индивидуально
Никакой конкретики, ответов. Хоть бы средство какое посовеловал.
если начать мыть голову реже – 1-2 раза в неделю, тогда через 1-2 месяца жирность кожи головы снизится. Так ли это?
Нет, это не так.
Не согласна. Знаю пример, когда человек каждый день мыл голову из-за жирности и перхоти. Пару месяцев мытья 1 раз в неделю и перхоть стала беспокоить меньше, а потом и вовсе прошла arrow_right здесь + шампунь от перхоти. Голова становится жирной не к вечеру, а через 2 дня.
аптечные шампуни для жирных волос более качественные и эффективные.
Не согласна. Аптечные шампуни — это стихийное бедствие для волос. Длина после них такая мочалка, что там не до жирности/свежести становится.
Если есть наслоения на коже головы, то да, делать пилинг головы необходимо. В противном случае необходимости в этом нет
Как понять, что наслоения есть?
Тема не раскрыта.