Все мы разные, с разными волосами даже при одинаковой структуре.
Я если честно сначала думала что просрок или подделка, но обе мысли легко опровергались. А уж после того, как попробовала кондей в пробнике (сашетик), так вообще все сомнения отпали.
Ну, не мое это к сожалению. Если к маске с пчелиным молочком (белая банка) надо было подобрать подход, то эти средства не работают НУ ВОТ ВООБЩЕ ни при каких обстоятельствах.
Волосы роскошны!
Вот и мне, порой, достаточно одной стрижки, чтобы полюбить десятки своих средств. Мертвые кончики ничего не спасет. Ни одна легендарная маска.
Интересные средства, Швейцария всегда ассоциировалась у меня с идеальным качеством всего. Думаю, средства, очень стоящие, что ты и подтвердила в своем посте!
Спасибо за комментарий)
Да, я тоже сначала думала его приспособить тяжелые масляные смеси смывать, но я поняла что просто напросто боюсь его опять использовать…
Какие красивые волосы, боже
Вот от таких кудрей я бы не отказалась они безупречны
Такие интересные продукты, особенно масла!
Много нового и интересного я для себя открыла благодаря этому посту, спасибо!
Как мне понравился этот пост
Фото такие уютные, стильные, теплые, атмосферные!
Маска Талассо очень интересная, состав классный, а учитывая эффект — то просто золото) Я когда-то была в Тунисе, но кроме как Vatika, мне ничего не приглянулось.
Классные средства! Вообще отзывы на продукцию Creightons радуют! Грех не купить, тем более, у нас их в каждом магазине продают)
Какие волосы у тебя гладкие и блестящие, просто мечта! И цвет твоих волос я просто обожаю
Концовка особенно понравилась
Даша, это наверное первый за всю историю сайта обзор на три одинаковых ребрендированных средства, вот, что называется «вера в лучшее», молодец!
Я этот спрей ни разу не пробовала, но, зная, что наши вкусы совпадают, очень хочется приобрести в самом новом формате)
Волосы так выросли красотааааа
Я согласна с тем, что качество волос намного важнее длины. Сама не сразу к этому пришла, когда волосы отращивала жалко было каждый см. А теперь понимаю, что эти куцые концы никого не украшают и лучше иметь плотный, упругий свежий густой срез :)
У тебя прогресс за эти года удивительный, ты умничка!
еще не додумалась) хотела классику шамп плюс бальзам)
но надо попробовать с шампунем ангел летним например который сам по себе хороший
вдруг че хорошее будет и бальзам станет солнышком)
Все мы разные, с разными волосами даже при одинаковой структуре.
Я если честно сначала думала что просрок или подделка, но обе мысли легко опровергались. А уж после того, как попробовала кондей в пробнике (сашетик), так вообще все сомнения отпали.
Ну, не мое это к сожалению. Если к маске с пчелиным молочком (белая банка) надо было подобрать подход, то эти средства не работают НУ ВОТ ВООБЩЕ ни при каких обстоятельствах.
Да, пенка классная, определенно достойна внимания)
Спасибо)
Вот и мне, порой, достаточно одной стрижки, чтобы полюбить десятки своих средств. Мертвые кончики ничего не спасет. Ни одна легендарная маска.
Интересные средства, Швейцария всегда ассоциировалась у меня с идеальным качеством всего. Думаю, средства, очень стоящие, что ты и подтвердила в своем посте!
Да, я тоже сначала думала его приспособить тяжелые масляные смеси смывать, но я поняла что просто напросто боюсь его опять использовать…
Лучше тому, кому он подошел отправлю)
Угу, явно не мое, поэтому на отливашки все вот-вот разъедется)
Вот от таких кудрей я бы не отказалась
Такие интересные продукты, особенно масла!
Много нового и интересного я для себя открыла благодаря этому посту, спасибо!
Фото такие уютные, стильные, теплые, атмосферные!
Маска Талассо очень интересная, состав классный, а учитывая эффект — то просто золото) Я когда-то была в Тунисе, но кроме как Vatika, мне ничего не приглянулось.
О боже какие новиночки, я схожу с ума! Половина моих хотелочек: З
Мне тоже нравиться — Крем-пена для очищения и увлажнения сухих волос MOISTURE, необычная консистенция, мягкое очищение… мммм…
Хочу такие же, давай меняться?
Я так рада, что тебе понравилась маска! У меня точь-в-точь такие же ощущения кайфа были после использования!
Спасибо за обзор на Moroccanoil, для меня тоже стало одной хотелкой меньше
Интересная шелковая штучка для волос
да, я очень старалась) да и настроение в те дни было просто
Какие волосы у тебя гладкие и блестящие, просто мечта! И цвет твоих волос я просто обожаю
Даша, это наверное первый за всю историю сайта обзор на три одинаковых ребрендированных средства, вот, что называется «вера в лучшее», молодец!
Я этот спрей ни разу не пробовала, но, зная, что наши вкусы совпадают, очень хочется приобрести в самом новом формате)
Волосы так выросли
У тебя прогресс за эти года удивительный, ты умничка!
Пасиба за пост)
но надо попробовать с шампунем ангел летним например который сам по себе хороший
вдруг че хорошее будет и бальзам станет солнышком)