Получается настоящее масло масляное) когда разбирала состав, сама очень удивилась, что в восстанавливающем масле вода на 1 месте, а в очищающем — масло.
Светлана, добро пожаловать! Терпения вам и скорейших результатов! Я тоже недавно в рядах тех, кто трудится над здоровьем своих волос. Уверена, все получится!
Мне так нравятся наборы для волос, они в аккуратных таких коробочках, все продумано и подобрано. Так мило жаль, что впереди только 1 праздник в марте, я бы тоже своему «дарителю» составила внушительный список подарков
А ты пробовала ковошинг джойко, который не пенка? Сравнишь впечатления от обоих? Меня он ожидает на полочке… но пенка тоже заинтересовала
Я тоже пилинг каарал видела только в литровым объёме. Если его использовать 2 раза в месяц… хватит на 10 лет какая скука
А оллин привлекает обьемом, тоже хочу попробовать.
Позитивный пост Интересно конечно читать о неподошедших средствах, но когда ты находишь свое и рада этому — вот это классно! Приятно осознавать, что 18й год для тебя начался с приятных новинок
Как ни странно, но у меня всегда шампунь быстрее расходуется, чем бальзам. А здесь все наоборот! У тебя всегда так или только с этой парочкой?
Волосы особенно на последнем фото выглядят настоящим полотном, представляю, как они переливаются на солнце в живую
Понравились фотографии средств, атмосфера такая сладкая и загадочная
спасибо
мне нравится сравнивать те или иные средства до и после разных ребрендиингов, и да, именно «вера в лучшее» двигала мной и оправдала себя полностью
Блин, вот что этим производителям не сидится спокойно. Жаль не успела опробовать старые версии. Заказала шампунь тот что в посте и маску из этой линии. Но надеюсь все пройдет гладко
Хорошее начало)
Думаю, с шампунем просто вышла ошибка, кондиционер в другом флаконе выпускается.
У меня был такой же бальзам Estel, не особо понравился, интересно, как тебе подойдет.
А от John Frieda была маска из этой линейки, и тоже промах
Спасибо!
Да, мне уже тут про ГОШ писали (хотя я не планировала применять его часто, а просто указывала сочетания средств, с чем буду его сочетать, а с чем нет), нужно было детальнее указать это в посте
Кратко: я очень разочарована политикой Goldwell в отношении составов. В данном шампуне с каждым обновлением состава пихали все больше соли и силиконов-пленкообразователей, теперь по сути он дает высушенные и прокондиционированные волосы. Если не укладывать их феном, это особенно заметно — у меня от него волосы просто «дыбом» стоят по всей длине. Но в случае, если нужно как можно сильнее «заполимерить» волосы для красивой салонной укладки, то наверное тогда эта смена состава себя оправдывает.
Я фанат Goldwell в старых версиях и готова скупать все, что еще не потеряло сроков годности. Когда закончатся средства green я ума не приложу, чем буду пользоваться
… и уже тюльпаны
А ты пробовала ковошинг джойко, который не пенка? Сравнишь впечатления от обоих? Меня он ожидает на полочке… но пенка тоже заинтересовала
А оллин привлекает обьемом, тоже хочу попробовать.
Волосы особенно на последнем фото выглядят настоящим полотном, представляю, как они переливаются на солнце в живую
Понравились фотографии средств, атмосфера такая сладкая и загадочная
мне нравится сравнивать те или иные средства до и после разных ребрендиингов, и да, именно «вера в лучшее» двигала мной и оправдала себя полностью
Думаю, с шампунем просто вышла ошибка, кондиционер в другом флаконе выпускается.
У меня был такой же бальзам Estel, не особо понравился, интересно, как тебе подойдет.
А от John Frieda была маска из этой линейки, и тоже промах
Да, мне уже тут про ГОШ писали (хотя я не планировала применять его часто, а просто указывала сочетания средств, с чем буду его сочетать, а с чем нет), нужно было детальнее указать это в посте
Кратко: я очень разочарована политикой Goldwell в отношении составов. В данном шампуне с каждым обновлением состава пихали все больше соли и силиконов-пленкообразователей, теперь по сути он дает высушенные и прокондиционированные волосы. Если не укладывать их феном, это особенно заметно — у меня от него волосы просто «дыбом» стоят по всей длине. Но в случае, если нужно как можно сильнее «заполимерить» волосы для красивой салонной укладки, то наверное тогда эта смена состава себя оправдывает.
Я фанат Goldwell в старых версиях и готова скупать все, что еще не потеряло сроков годности. Когда закончатся средства green я ума не приложу, чем буду пользоваться