avatar
Спасибо relaxed
avatar
Иногда бывает я тоже наношу спреи до мокроты, так было с Эстелем увоажняющим, а то, что мало распылений, так и волос у меня тоже не густо smiley
avatar
Ух, какие крутые новиночки!!!heart_eyesheart_eyesheart_eyes Жажду подробностей! sweat_smile
Фоточки волшебные и превьюшка тоже очень понравилась!hearts
avatar
Такое необычное сочетание: нежные тюльпаны и забавные овечки. smiley
Прикольно вышло. Вроде и нежно и улыбку вызывает. blush
avatar
Красочные шампуни и красочный пост!cherry_blossomcherry_blossomcherry_blossom
avatar
И вам удачи в ваших целях к красоте волос!
avatar
Классные новиночки!heart_eyes Не отказалась бы от таких.?
Волосы отлично выглядят!cherry_blossom
avatar
Я тоже сейчас подчищаю запасы и все хотелки пока записываюjoy Попробуй потом, стоящие продукты и на удивление бюджетные при таком качествеheart_eyes
Согласна с твоими словами про маску из Туниса, может они конечно что-то утаили из компонентовjoy но по тактильным ощущениям она и правда увлажняет, консистенция соответствующаяgrinning
avatar
Спасибо)
Те же самые эмоции я испытываю, читая каждый из твоих постов wink
avatar
О, спасибо большое, так приятно blush Может, получится у меня публиковаться почаще blush
Хотелки у нас прям растут как на дрожжах sweat_smile
avatar
Благодарю kissing_heart
О, я бы с удовольствием поменяла свои волосы на твои heart_eyes У тебя такие крутые они! И… вьются!!! Главныей критерий прямоволосиков joy
avatar
Спасибо большое, Даша! kissing_heart
Так… морокканойл тебе понравился, а про файбер — нет?
Да, зачастую замечаю насколько всё индивидуально в уходе за волосами.
avatar
Спасибочки kissing_closed_eyes
Да, помню твои впечатления от кокочоко и уже тогда взяла на заметку эту марку)
Мараканоил, возможно, и подойдет тебе. Есть положительные отзывы как на маску, так и на остальные средства. Видимо, тут только прообовать на своих волосах, всё индивидуально. А может еще и общий уход как-то влияет.
avatar
Благодарю relaxed Да, вот решилась на покупку этой чалмы, тепреь надо чтоб она отработала своё sweat_smile
avatar
Спасибо, дорогая! Очень приятны твои слова kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Спасибо большое! kissing_heart kissing_heart kissing_heart Конечно тут и уход сыграл свою роль, но и просто поврежденная когда окрашенная часть волос отрастает потихоньку и волосы становятся уже опрятней на вид sweat_smile
avatar
Какой красивый тематический пост heart_eyes Было интересно почитать и посмотреть. Линейка очень заинтересовала yum
avatar
Было интересно почитать про эти средства, т.к. много слышала о них, но пробовала только маску О, и то недолго. Мне пока от выпадения помогл спрей Ланза (из зеленой линейки), но воможно это было совпадение других факторов.
avatar
И мне не очень понравился такой крем от Angel по эффекту, хотя наносила на влажные воолсы, как и нужно было. Увлажнения так и не дождалась. Он не делал вообще ничего. Но аромат вот наооборот понравился. Жаль не всегда средства с приятными ароматами подходят волосам sweat_smile
avatar
Не встречала средства этой фирмы рианее, было интересно почитать твои впечатления.
И заоодно помотивироваться длиной и красотой твоих волос heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Без стрижек да, отращивать сложнее, и практически бестолково. Я скоро хочу снова стричь свои.
У тебя сейчас шикарный срез. А подскажи как ты защищаешь волосы от холодов сейчас? В косу их собираешь и под куртку/шубку? Или как-то иначе?