Я тоже сейчас подчищаю запасы и все хотелки пока записываю Попробуй потом, стоящие продукты и на удивление бюджетные при таком качестве
Согласна с твоими словами про маску из Туниса, может они конечно что-то утаили из компонентов но по тактильным ощущениям она и правда увлажняет, консистенция соответствующая
Спасибочки
Да, помню твои впечатления от кокочоко и уже тогда взяла на заметку эту марку)
Мараканоил, возможно, и подойдет тебе. Есть положительные отзывы как на маску, так и на остальные средства. Видимо, тут только прообовать на своих волосах, всё индивидуально. А может еще и общий уход как-то влияет.
Спасибо большое! Конечно тут и уход сыграл свою роль, но и просто поврежденная когда окрашенная часть волос отрастает потихоньку и волосы становятся уже опрятней на вид
Было интересно почитать про эти средства, т.к. много слышала о них, но пробовала только маску О, и то недолго. Мне пока от выпадения помогл спрей Ланза (из зеленой линейки), но воможно это было совпадение других факторов.
И мне не очень понравился такой крем от Angel по эффекту, хотя наносила на влажные воолсы, как и нужно было. Увлажнения так и не дождалась. Он не делал вообще ничего. Но аромат вот наооборот понравился. Жаль не всегда средства с приятными ароматами подходят волосам
Не встречала средства этой фирмы рианее, было интересно почитать твои впечатления.
И заоодно помотивироваться длиной и красотой твоих волос
Без стрижек да, отращивать сложнее, и практически бестолково. Я скоро хочу снова стричь свои.
У тебя сейчас шикарный срез. А подскажи как ты защищаешь волосы от холодов сейчас? В косу их собираешь и под куртку/шубку? Или как-то иначе?
Фоточки волшебные и превьюшка тоже очень понравилась!
Прикольно вышло. Вроде и нежно и улыбку вызывает.
Волосы отлично выглядят!
Согласна с твоими словами про маску из Туниса, может они конечно что-то утаили из компонентов
Те же самые эмоции я испытываю, читая каждый из твоих постов
Хотелки у нас прям растут как на дрожжах
О, я бы с удовольствием поменяла свои волосы на твои
Главныей критерий прямоволосиковТак… морокканойл тебе понравился, а про файбер — нет?
Да, зачастую замечаю насколько всё индивидуально в уходе за волосами.
Да, помню твои впечатления от кокочоко и уже тогда взяла на заметку эту марку)
Мараканоил, возможно, и подойдет тебе. Есть положительные отзывы как на маску, так и на остальные средства. Видимо, тут только прообовать на своих волосах, всё индивидуально. А может еще и общий уход как-то влияет.
И заоодно помотивироваться длиной и красотой твоих волос
Без стрижек да, отращивать сложнее, и практически бестолково. Я скоро хочу снова стричь свои.
У тебя сейчас шикарный срез. А подскажи как ты защищаешь волосы от холодов сейчас? В косу их собираешь и под куртку/шубку? Или как-то иначе?