У меня был Вандер шампунь (или как-то так) от Индолы в виде отливанта, как раз не понравился очень сильным запахом — болела голова во время и после применения...((
Сейчас у них такая классная упаковка и цена у всех средств, что мне надо очень многое!
Волосы очень хорошо выглядят! Такие блестящие до самых кончиков, видно что полностью ухожены! Возьму себе на заметку и спрей от Индолы (новая упаковка мне очень-очень нравится, я давно всё порываюсь купить увлажняющий крем и многое другое) и аргановый крейтонс))
Мне кажется, вам немного осталось, чтобы добиться той первоначальной длины. Качество очень хорошее, волосы шелковистые и гладкие.
Буду наблюдать за вашими успехами, интересный у вас подход пользоваться средствами одной марки. В чем-то вы правы. А в чем-то не соглашусь, но каждый выбирает по себе, как говорится в моих любимых стихах
Возможно, почитав отзыв на сайте, и увидя потрясающие результаты девочек, вы пополните свой список желаний
Наташа, добро пожаловать на сайт
Хочу задать вопрос про систему использования средств в течение 1,5 месяцев. Почему хотите делать так долго увлажнение? А потом целых 1,5 месяца восстановление и питание. А если волосам во время увлажняющего курса в 1,5 месяца понадобится питание…
И вы очень вовремя взялись за волосы, я уверена более, чем на 200%, что безвольные и грустные волосы станут красивыми и шелковистыми
Желаю удачи в марафоне!
Спасибо за пост, давно присматривалась к этому скрабу, не могла определиться, нужен ли он мне
Теперь точно знаю — летом без него не обойдусь! Зимой предпочитаю греющие средства.
Волосы лежат такими красивыми крупными волнами
На здоровье! Я когда покупала свой первый проф шампунь, думала «только шампунь бальзам и маску, больше мне ничего не нужно» Так я открыла для себя много нового))))
Какие красивые волосы! Живые такие, причём видно, что они густые
Интересный скраб, только я не люблю, когда после мытья остаётся холодок или тепло. Меня тогда преследует мысль, что я плохо голову промыла
А можно состав нового кондиционера Hydra? Думаю, стоит ли докупить к новой версии шампуня. Пока есть старая версия кондея и новая маска, от которой, в отличие от старой версии, я в восторге.
Хочу такой крем, но пока что-то не натыкалась или проглядываю его постоянно. Интересно было бы его сравнить с биоэнергостайлером, тот я попробовала и мне понравился, вот теперь думаю что из них двоих мне нужнее))
Спасибо! Утюжок- это скорее условное название, он не горячий, его пластины остаются холодными, но капелька воды испаряется. На вымытые волосы я наношу маску или протеиновый бальзам и прохожусь утюжком по небольшим прядям. Маска/бальзам/ампулы быстрее и глубже проникают внутрь волоса. Заказывала на алиэкспресс по запросу: инфракрасный утюжок.
Сейчас у них такая классная упаковка
и ценау всех средств, что мне надо очень многое!Буду наблюдать за вашими успехами, интересный у вас подход пользоваться средствами одной марки. В чем-то вы правы. А в чем-то не соглашусь, но каждый выбирает по себе, как говорится в моих любимых стихах
Возможно, почитав отзыв на сайте, и увидя потрясающие результаты девочек, вы пополните свой список желаний
Хочу задать вопрос про систему использования средств в течение 1,5 месяцев. Почему хотите делать так долго увлажнение? А потом целых 1,5 месяца восстановление и питание. А если волосам во время увлажняющего курса в 1,5 месяца понадобится питание…
И вы очень вовремя взялись за волосы, я уверена более, чем на 200%, что безвольные и грустные волосы станут красивыми и шелковистыми
Желаю удачи в марафоне!
Теперь точно знаю — летом без него не обойдусь!
Зимой предпочитаю греющие средства.Волосы лежат такими красивыми крупными волнами
к лету как раз отзывов больше будет о нем)
спасибо
Интересный скраб, только я не люблю, когда после мытья остаётся холодок или тепло. Меня тогда преследует мысль, что я плохо голову промыла
Спасибо! ))
Желаю успешного марафона, пусть всё задуманное исполнится!)