Много хорошего слышала про марку Lundenilona, а теперь и ты пишешь, что она оживляет волосы ну блин надо срочно ее попробовать, волосы у тебя шелк а
а вот про аргановую маску интересно, эту серию что-то не хвалят(
Вот второй вариант явно мой, тк у меня волосы тоже тонкие думаю мне бы подошел на ура :)
волосы у дочурки все в маму, такие же красивые берегите такую красоту
Арсенал конечно классный, у меня тоже есть Дарсонваль, обожаю делать с ним массаж кожи головы и приятно и полезно и волосы укрепляет)
удачи в марафоне!
Не разу таким не пользовалась и не слышала если честно о его пользе, но очень интересно было бы оценить его достоинства на своих волосах) видно, что ваши волосы довольны
Спасибо) Да я всегда убираю под куртку и желательно в косу и под куртку, иначе под курткой они все запутаются и под шарфом перетрутся… к сожалению это минус тонких волос)
у меня всегда они запутываются, даже если идеально увлажнены
Распускаю когда прихожу на работу
и сплю всегда с косой или хвостом) распущенные для моих волос-смерть)
Спасибо ) иногда очень жаль длину, которую столько времени отращивала, а иногда у меня возникает мысль срезать вообще по плечи и порадоваться качеству волос)
потому-что оно будет идеальным
а средства да, стоящие, только маски маловато)
Спасибо , вот честно, кто бы мне сказал год назад, что буду читать столько хорошего в адрес моих волос не поверила бы. Всегда думала, как говорила моя бабушка про мои волосы «Ну не дал Бог» с ударением на «не»
Спасибо, приятно читать такое от тебя, твои волосы меня очень мотивируют
У золотого масла мне тоже аромат показался не совсем моим, по крайне мере я ожидала чего-то более вкусного
а вот про аргановую маску интересно, эту серию что-то не хвалят(
но пока что с заказом на айхерб не определилась, так и сижу думаю
волосы у дочурки все в маму, такие же красивые
мне нравится то что они приглаживают торчащие волоски, это очень приятное свойство)
удачи в марафоне!
Волосы очень красивые и локоны замечательные
не встречала ранее подобные масочки
у меня всегда они запутываются, даже если идеально увлажнены
Распускаю когда прихожу на работу
и сплю всегда с косой или хвостом) распущенные для моих волос-смерть)
потому-что оно будет идеальным
а средства да, стоящие, только маски маловато)
Это масло суперское, по аромату мне больше нравится чем золотое
У золотого масла мне тоже аромат показался не совсем моим, по крайне мере я ожидала чего-то более вкусного