avatar
спасибо!
avatar
Чем больше читаю, тем больше терзают сомнения. Может стоит снова попробовать хну, басму в качестве окрашивания. Совместить так сказать приятное с полезным relaxed Жаль сушат они мои волосики уж очень сильно
avatar
Спасибо. Красить видимо придется скоро, виски седеют(( Думаю про хну…
avatar
Волосы потрясающие! И новинки интересные. И цвет ваш нравится, вот бы и мне такой без окрашиваний. Желаю успехов
avatar
Я порой вспоминаю одну европейскую сказку, читала в детстве. Так там один маг решил жениться на даме. Он сказал — до свадьбы — все, что ты пожелаешь, все будет твоим. Любые покупки, платья, украшения — что хочешь. Но после свадьбы — все, ничего не получишь. Дама отрывалась по полной ДО, но ПОСЛЕ тоже изъявила одно желание, потому как не смогла с собой совладать grinning По-моему, он ее убил, не помню, там грустный конец) Так что женская природа непобедима, а ты говоришь, что желания закончились heart_eyes
Спасибо, теперь думаю, как бы не использовать эту линию чаще одного раза в неделю smirk
avatar
Спасибо)) На тот момент про каскад это было мое решение, волосы были короткие и такие двойные слои хорошо смотрелись. Теперь конечно портят впечатление. Но потихоньку состригу. За комплимент интерьеру-отдельное спасибо. Это не студия, это мой домашний интерьер. Хозяйка квартиры разрешила сделать с унылой советской стенкой все что я захочу, так что один заезд в Леруа, четыре бессонные ночи и вуаля))))
avatar
Красивые у вас волосы! И здраво размышляете про уход wink
Прочитала последний комментарий под фото и подумала, что парикмахеры делают как они считают будет «лучше и красивше». Почему-то любят каскады. Хотя в отращивании потом они ну просто ужасны.
А на фото интерьер — это ваш? Очень похоже на студийное оформление, шебби-шик милый такой)
avatar
Шикарный пост и интересные средства heart_eyes
Аромат просто захотелось услышать relaxed А я-то думала, у меня хотелки закончились, хи-хи...
Такие чудесные волосы после этой серии, шелковистые даже на вид, блестящие, живые, и цвет волос — просто мечта!
avatar
Спасибо)
avatar
Спасибо blush еще бы научиться передавать реальные ощущения и ароматы продуктов!
avatar
24 tulip
avatar
Спасибо большое, Наташа kissing_heart kissing_heart
Понимаю, что если ты выбрала Лебел и он тебе нравится, то уходить от него не хочется, но эта линейка и правда хороша blush
avatar
Было интересно)
avatar
Спасибо за совет)
avatar
На Комплимент 3 в 1 с перцем я уже давно засматриваюсь. Значит, пришла пора пробовать. Спасибо!
avatar
Теперь про ШГО я поняла и спокойна за тебя wink ))
avatar
DNC не покупала, что-то меня не тянет к ним. Использую — Маску для волос «Лошадиная сила» «Тающая» питательная с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца или Комплимент 3 в 1 с перцем.
avatar
Давайте, будет очень интересно! relaxed
avatar
Праздники всегда кстати blush
avatar
Не за что. Надеюсь, найдёте своё blush