avatar
Вода, где вода, я вас спрашиваю joy Самый лучший индикатор, очиститель, увлажнитель, проводник, заводник и прочая
Вообще, йога, это в первую очередь состояние души, мыслей, раскрепощения тела посредством упражнений, как следствие улучшение, нормализация кровообращения, тут и пластичность сосудов, суставов, и подача кислорода, и работа печени почек, а её отлично видно на выходе воды из организма в виде наличия или отсутствия отёков. Всё это, безусловно, здорово, равно как и правильное питание, тот же бег, разминки. Вот только организм, наследственность, а уж тем более мимо пробегающие года с изменением гормонального фона и т.д и т.п прелестями, не обманешь никакими пальчиками. Я уже не говорю об экологии, болтологии, постоянных стрессах, хотим мы их или нет.
Не наносите химические продукты на свои волосы. Вместо этого применяйте растительные масла и шампуни.
Ну это уже мрак, что делать людям с аллергией? joy И вообще, где найти исключительно экологическую пищу, воздух
Я не против направления, сама балуюсь, (более того, с радостью нарезала бы в тот же Тибет), но его иногда так заносит, словно чубурашка сам себе враг, особенно в городах с промышленным направлением joy
avatar
главная красота девушки это её волосы!
Ага, главное подобрать цвет и стрижку joy
avatar
О, это вряд ли joy Что такое ошибка? Это неудавшееся чудо. Меня, на какой-то промежуток времени, очень хорошо бодрит поход в большой торговый центр, сяду в проходом кафе и любуюсь мимо проходящими шевелюрами, шляпа та ещё grinning Но всё равно это не уберегает от сезонных взбрыкиваний, знаю же, что только и исключительно моё это на всю голову жгучая брюнетка, но нет же… joy

Зато Ваш пост станет помощью при тернистом выходе из ошибки smile
avatar
Как раз ждала этот пост!) Спасибо, буду пробовать, вертела в руках в еаптеке, да не стала брать. Добью бельтовский двухфазный, а то полка отвалится.
avatar
Вот, чувтсвую, буду скучать по скоабу от Nolla и собираюсь что-то новое прикупить. На фуллфорс смотрю уже пару дней, как лиса обхаживаю. Хочу крем против ломкости (беда с этим), и пилинг опробовать. HV на март, надеюсь, досьон сработает)
avatar
Спасибо большое! kissing_heart Надеюсь мой пост убережет кого-нибудь от ошибки.
avatar
Искренне болею за девочек с похожими ситуациями. Имели красивые волосы, не ценили, обстригли /испортили, пожалели или стараются отрастить! Успехов вам, пусть вырастают быстрее, у вас они очень красивые свои. В который раз убеждаюсь: главная красота девушки это её волосы! blush
avatar
Всё верно, но речь как раз о переизбытке…
avatar
avatar
Эта тема всегда актуальна, особенно для меня smiley
Согласна, что не стоит отказываться от частого мытья и испытывать из за этого стресс. Не помню от кого, но в детстве слышала фразу «мыть голову нужно по мере загрязнения».
Тип кожи, в том числе кожи головы, думаю, всё таки зависит от гормонов в большинстве случаев. Это генетика и ничего тут не поделаешь. Сухой шампунь может выручить иногда, тоники для снижения жирности я пока ещё не пробовала smirk
avatar
Я читала составы Индолы до ребрендинга — по большей части пустышки (хотя, к шампуням у меня немного требований на самом деле, лишь бы мыл голову и длину не сушил). Ну или грамм полезностей на бадейку тяжелых силиконов, как это обычно бывает.
А на днях и правда смотрю — отличный дизайн, надеюсь и составы подкорректировали в лучшую сторону. Сдается мне, что они у Шварцкопф сбрасывает бюджетной Индоле «старые» техкарты продуктов — обе компании входят в один концерн Хенкель
avatar
Верю, но я лучше продукты теперь буду внутрь принимать smile
«Всё яд и всё лекарство- то и другое определяет доза». Горчичные маски отлично справлялись с ростом волос, но однажды я просто забыла что у меня на голове сей шедевр кулинарии и занялась уборкой, вспомнила через 2 часа scream Нет, мне совершенно не пекло голову всё это время, но когда я пошла смывать, то смогла это сделать только холодной водой, так я ощутила все прелести ожога. Конечно тут не маска виновата, а моя… кхм… недальновидность на тот момент, тактично говоря. Единственное о чем я думала, это хоть бы волосы на голове остались. После этого я решила, что теперь пусть сами растут, без внешнего воздействия, лучше по чуть-чуть. Так постепенно я отошла от этой «кухни».
Теперь масла я принимаю внутрь, в основном это льняное, а для волос с примесями качественных силиконов. Такой баланс нашла для себя relaxed
avatar
У меня тоже есть такая штуковина) Результат конечно не со всеми средствами хороший. Больше всего нравится с ампулами, без утюжка мене практически никакие не заходят и волосы в солому превращаются, а с утюжком практически все волосы в шелк превращают heart_eyes
avatar
Нужно попробовать) У меня была желтая линейка и для осветленных волос она оказалась прям очень крутой для масс маркета heart_eyes
avatar
Меня мама пыталась вразумить, что с длинными волосами я не как все, что это красиво, что состричь одно мгновенье. Только когда я состригла волосы я поняла, что стала обычной. Если природа подарила красивые волосы, их надо беречь, не всем дана такая красота. Во многом виновата пропаганда типо «модные стрижки ...» а ведь все девочки хотят быть модными и только спустя время доходит, что мода и стиль это разное, что лучше усовершенствовать исходные данные, а не химичить фиг знает что. Хорошо, что у меня 3 сына, а не дочки, я б не пережила, ещё одну срезаную косу smile с мальчиками чуть попроще в этом плане))
avatar
Спасибоkissing_heart
Руки мой не мыл, но вместо геля для душа нам очень понравилсяjoy но таким способом истратили быстро. sweat
avatar
Добро пожаловать ? На самом деле, горчица и яйца особого вреда не несут, просто сочетать это нужно с грамотным уходом и не бояться силиконов, понимать, что действительно есть силиконы, которые портят волосы, а есть силиконы, которые вреда не принесут- только пользу wink
avatar
И всё-таки я склонна доверять интуиции…
Зачастую организм просит того, чего ему не хватает. Может быть, если нравятся греющие маски, это говорит как раз о недостатке Питты? Я говорю о том, что именно «нравятся», потому что зачастую мы делаем что-то и терпим только потому, что кому-то это помогло, забывая, что все мы разные, не ориентируясь на собственные ощущения.
avatar
У них разное назначение, я бы на твоем месте взяла крем)
avatar
Спасибо wink кстати, вот в их густоте не была уверена, обыно рукой обхватываю, кажется что жиденькие, а когда основание хвоста сантиметром затянула, не поверила что 9см, несколько раз перемеривала grinning А группу «Ленинград» я люблю кстати, особенно из последних их «Вояж» smile