О, это вряд ли Что такое ошибка? Это неудавшееся чудо. Меня, на какой-то промежуток времени, очень хорошо бодрит поход в большой торговый центр, сяду в проходом кафе и любуюсь мимо проходящими шевелюрами, шляпа та ещё Но всё равно это не уберегает от сезонных взбрыкиваний, знаю же, что только и исключительно моё это на всю голову жгучая брюнетка, но нет же…
Зато Ваш пост станет помощью при тернистом выходе из ошибки
Вот, чувтсвую, буду скучать по скоабу от Nolla и собираюсь что-то новое прикупить. На фуллфорс смотрю уже пару дней, как лиса обхаживаю. Хочу крем против ломкости (беда с этим), и пилинг опробовать. HV на март, надеюсь, досьон сработает)
Искренне болею за девочек с похожими ситуациями. Имели красивые волосы, не ценили, обстригли /испортили, пожалели или стараются отрастить! Успехов вам, пусть вырастают быстрее, у вас они очень красивые свои. В который раз убеждаюсь: главная красота девушки это её волосы!
Эта тема всегда актуальна, особенно для меня
Согласна, что не стоит отказываться от частого мытья и испытывать из за этого стресс. Не помню от кого, но в детстве слышала фразу «мыть голову нужно по мере загрязнения».
Тип кожи, в том числе кожи головы, думаю, всё таки зависит от гормонов в большинстве случаев. Это генетика и ничего тут не поделаешь. Сухой шампунь может выручить иногда, тоники для снижения жирности я пока ещё не пробовала
Я читала составы Индолы до ребрендинга — по большей части пустышки (хотя, к шампуням у меня немного требований на самом деле, лишь бы мыл голову и длину не сушил). Ну или грамм полезностей на бадейку тяжелых силиконов, как это обычно бывает.
А на днях и правда смотрю — отличный дизайн, надеюсь и составы подкорректировали в лучшую сторону. Сдается мне, что они у Шварцкопф сбрасывает бюджетной Индоле «старые» техкарты продуктов — обе компании входят в один концерн Хенкель
Верю, но я лучше продукты теперь буду внутрь принимать
«Всё яд и всё лекарство- то и другое определяет доза». Горчичные маски отлично справлялись с ростом волос, но однажды я просто забыла что у меня на голове сей шедевр кулинарии и занялась уборкой, вспомнила через 2 часа Нет, мне совершенно не пекло голову всё это время, но когда я пошла смывать, то смогла это сделать только холодной водой, так я ощутила все прелести ожога. Конечно тут не маска виновата, а моя… кхм… недальновидность на тот момент, тактично говоря. Единственное о чем я думала, это хоть бы волосы на голове остались. После этого я решила, что теперь пусть сами растут, без внешнего воздействия, лучше по чуть-чуть. Так постепенно я отошла от этой «кухни».
Теперь масла я принимаю внутрь, в основном это льняное, а для волос с примесями качественных силиконов. Такой баланс нашла для себя
У меня тоже есть такая штуковина) Результат конечно не со всеми средствами хороший. Больше всего нравится с ампулами, без утюжка мене практически никакие не заходят и волосы в солому превращаются, а с утюжком практически все волосы в шелк превращают
Меня мама пыталась вразумить, что с длинными волосами я не как все, что это красиво, что состричь одно мгновенье. Только когда я состригла волосы я поняла, что стала обычной. Если природа подарила красивые волосы, их надо беречь, не всем дана такая красота. Во многом виновата пропаганда типо «модные стрижки ...» а ведь все девочки хотят быть модными и только спустя время доходит, что мода и стиль это разное, что лучше усовершенствовать исходные данные, а не химичить фиг знает что. Хорошо, что у меня 3 сына, а не дочки, я б не пережила, ещё одну срезаную косу с мальчиками чуть попроще в этом плане))
Добро пожаловать ? На самом деле, горчица и яйца особого вреда не несут, просто сочетать это нужно с грамотным уходом и не бояться силиконов, понимать, что действительно есть силиконы, которые портят волосы, а есть силиконы, которые вреда не принесут- только пользу
И всё-таки я склонна доверять интуиции…
Зачастую организм просит того, чего ему не хватает. Может быть, если нравятся греющие маски, это говорит как раз о недостатке Питты? Я говорю о том, что именно «нравятся», потому что зачастую мы делаем что-то и терпим только потому, что кому-то это помогло, забывая, что все мы разные, не ориентируясь на собственные ощущения.
Спасибо кстати, вот в их густоте не была уверена, обыно рукой обхватываю, кажется что жиденькие, а когда основание хвоста сантиметром затянула, не поверила что 9см, несколько раз перемеривала А группу «Ленинград» я люблю кстати, особенно из последних их «Вояж»
И ещё немного о мамах
Показала ваш коллаж 13-летней дочери, у которой практически такие же, как у вас, цвет и структура волос. Больше года назад она уже настояла на каре, а теперь хочет стрижку под мальчика. Кажется, она задумалась…
Зато Ваш пост станет помощью при тернистом выходе из ошибки
Согласна, что не стоит отказываться от частого мытья и испытывать из за этого стресс. Не помню от кого, но в детстве слышала фразу «мыть голову нужно по мере загрязнения».
Тип кожи, в том числе кожи головы, думаю, всё таки зависит от гормонов в большинстве случаев. Это генетика и ничего тут не поделаешь. Сухой шампунь может выручить иногда, тоники для снижения жирности я пока ещё не пробовала
А на днях и правда смотрю — отличный дизайн, надеюсь и составы подкорректировали в лучшую сторону. Сдается мне, что они у Шварцкопф сбрасывает бюджетной Индоле «старые» техкарты продуктов — обе компании входят в один концерн Хенкель
«Всё яд и всё лекарство- то и другое определяет доза». Горчичные маски отлично справлялись с ростом волос, но однажды я просто забыла что у меня на голове сей шедевр кулинарии и занялась уборкой, вспомнила через 2 часа
Теперь масла я принимаю внутрь, в основном это льняное, а для волос с примесями качественных силиконов. Такой баланс нашла для себя
Руки мой не мыл, но вместо геля для душа нам очень понравился
Зачастую организм просит того, чего ему не хватает. Может быть, если нравятся греющие маски, это говорит как раз о недостатке Питты? Я говорю о том, что именно «нравятся», потому что зачастую мы делаем что-то и терпим только потому, что кому-то это помогло, забывая, что все мы разные, не ориентируясь на собственные ощущения.
Показала ваш коллаж 13-летней дочери, у которой практически такие же, как у вас, цвет и структура волос. Больше года назад она уже настояла на каре, а теперь хочет стрижку под мальчика. Кажется, она задумалась…