Да термоприборами я не пользуюсь. Волос у меня не электролизуется, но путается. Раньше красилась Этелем, после неё капус очень гуд! А на счёт оксида как же тогда?
если не пользуйтесь термоприборами, тогда зачем такой обильный несмываемый уход? Либо масло, либо крем — все. Спрей если волосы запутались, либо электризуются
ну и видимо именно эта краска Вам не подходит. Трешкой каждый раз полотно волос красить тоже много Помню года три Эстелем красила на трехпроцентном оксигенте всю длину, ну и все три года у меня все сыпалось и ломалось Хоть само полотно и блестело и переливалось от хорошего ухода, но концы отваливались(
Ну кончики у Вас явно в обмороке и нуждаются в стрижке, к тому же стричься тоже нужно уметь, правильными ножницами под правильным углом.
У Вас нет привычки «играть» с волосами? Уж больно истерзанные, истончённые, у волос кончики.
По уходу правильно говорят, заменить кучу всего не понятного, на один внятный спрей, и несмывашку. Сменить шампунь, кондёр на увлажняющие. Добавить маски, не капус, питательную, увлажняющую (1-2 раза в неделю), в остальное время увлажнение и закрытие чешуек после мытья кондиционером. И без фанатизма ими пользоваться.
Лично я вижу, что волос перепитан бог не весть чем. Возьмите хороший глубокоочищающий шампунь и промойте всю эту беду.
Посмотрите дневники ухода и посты, например — HellerOst, kisa-milana, murmur и других
Я присоединяюсь к девочкам и думаю, что слишком много ты наносишь на волосы, я очень люблю это масло от НС, но мне его всегда хватало без дополнительных средств, оно довольно питательное. К тому же, ты сама пишешь что кератиновый филлер тебе сушит волосы, зачем его тогда использовать?
Думаю тебе стоит использовать ШГО и облегчить уход, использовать только то, что подходит волосам.
Даже если считать, что за 1 мытье по 2 намыливания… это должно уходить по 34мл почти за 1 раз? По 2 бутылька с лаком данс легенд
Думаю, ещё зависит от консистенции шампуня. У меня физически не получится столько в ладошку налить)
По-моему, мучаются волосы от такого слоёного ухода. Искренне не понимаю, зачем после маски и бальзама еще и спрей, и крем, и масло, и филлер. И самострижка явно не добавляет здоровья волосам…
Спасибо! Да после того как закончится мой крем я хотела преобрести CD 12 в 1. Но на него такие не однозначные отзывы, но пока не попробуешь не поймёшь))
Я конечно далеко не гуру, но посоветую Раз вы окрашиваете волосы, присмотритесь к уходу именно за окрашенными волосами. На сайте есть девушки с окрашенными волосами, у них нет дорогой косметики, но есть верный подход к уходу. И, как мне показалось, несмываемый уход может быть через чур интенсивным, и это во вред.
Мой уход довольно бюджетный. У меня нет денег на супер — дорогую косметику.
У меня тоже довольно бюджетный уход, как мне кажется, не всем нужен «керастаз», чтобы иметь хорошие волосы И к тому же проф очень экономичен, в этом в любом случае его выгода. Да и можно варьировать — один месяц взять одно, в другой — второе, и так далее. Получится не накладно
здравствуйте! есть хорошие крема для волос, на мой взгляд, довольно бюджетные-не дороже 400 рэ. Это Оллин мегаполис черный рис крем интенсивный или CD 12 в 1. Вы пробовали? более легкий CD и пахнет приятнее) а Оллин такой более плотный он как бы волос утолщает, что тоже хорошо, но главное с ним не переборщить
Вода по умолчанию Вообще, сейчас на всё можно найти как подтверждение. так и опровержение. По поводу мудр — надо же с чего-то начинать))
Под химией, думаю, подразумевается как раз совсем-совсем хим. мрак. Есть куча шампуней с более чистым составом сейчас, поэтому это не проблема — найти подходящий, чтоб не разъедало мозг…
Ну тат да, двояко. На моих волосах так себя повели, на других будет другой эффект. Но видишь, я такой вывод сделала в большинстве своём из-за шампуня. Да и из-за кондиционера — при постоянном использовании явно много этого ухода, и именно много, а не сушит как фармавита. Надеюсь, тут меня все правильно поняли.
Очень довольна их составами
От тебя очень важно такое услышать!
жалею, что масочек этой фирмы у нас не купить
Надеюсь, со временем это будет поправимо
Завалила меня приятными словами! Спасибо! Но если бы мне пару лет назад сказали, что у меня такие волосы будут — я б не поверила
А что значит «играть» с волосами?
ну и видимо именно эта краска Вам не подходит. Трешкой каждый раз полотно волос красить тоже много
У Вас нет привычки «играть» с волосами? Уж больно истерзанные, истончённые, у волос кончики.
По уходу правильно говорят, заменить кучу всего не понятного, на один внятный спрей, и несмывашку. Сменить шампунь, кондёр на увлажняющие. Добавить маски, не капус, питательную, увлажняющую (1-2 раза в неделю), в остальное время увлажнение и закрытие чешуек после мытья кондиционером. И без фанатизма ими пользоваться.
Лично я вижу, что волос перепитан бог не весть чем. Возьмите хороший глубокоочищающий шампунь и промойте всю эту беду.
Посмотрите дневники ухода и посты, например — HellerOst, kisa-milana, murmur и других
Думаю тебе стоит использовать ШГО и облегчить уход, использовать только то, что подходит волосам.
Думаю, ещё зависит от консистенции шампуня. У меня физически не получится столько в ладошку налить)
Я свою сушку присадила на Матрикс и ни разу не жалею.
Фото ухода, в сумерках, не различить кто на ком стоял.
Я прислушаюсь
У меня тоже довольно бюджетный уход, как мне кажется, не всем нужен «керастаз», чтобы иметь хорошие волосы
Под химией, думаю, подразумевается как раз совсем-совсем хим. мрак. Есть куча шампуней с более чистым составом сейчас, поэтому это не проблема — найти подходящий, чтоб не разъедало мозг…
Ну тат да, двояко. На моих волосах так себя повели, на других будет другой эффект. Но видишь, я такой вывод сделала в большинстве своём из-за шампуня. Да и из-за кондиционера — при постоянном использовании явно много этого ухода, и именно много,
а не сушит как фармавита.Надеюсь, тут меня все правильно поняли.От тебя очень важно такое услышать!
Надеюсь, со временем это будет поправимо
Завалила меня приятными словами! Спасибо!