avatar
Ася, какой интересный и полезный пост relaxed Почти все масла из твоего списка у меня есть или были) и полностью разделяю твои эмоции по поводу каждого из них. А ты пробовала масло брокколи и облепиховое?
avatar
Спасибо за предупреждение! kissing_closed_eyes
Проконсультируюсь со специалистом.
avatar
Вот и я нашла твою историю relaxed очень отзывается всё…
avatar
blush Ох, надеюсь «счастье» осчастливит! innocent
А в чем аллергия проявилась? worried
avatar
Я на айхерб несколько лет зрела. smiley
avatar
А я про твой гель не слышала, пока ты мне отливашку не подарила. stuck_out_tongue_winking_eye
Интересно десерт эссенс превзойдет крейтонс или нет. innocent
avatar
О, да! blush
Тоже в инстаграм залипаю на зарубежных красоток! smile
avatar
11 hibiscus
avatar
Спасибо, Оля! kissing_heart
avatar
В флаконе шампунь чудесно пахнет розами, а вот когда наношу на волосы появляется что-то раздражающий обоняние.cry Может в следующий раз такого не будет.
Счастье начну, как ламинирование добью… stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Круто что пробнички нашла! Попробовала без особого ущерба кошельку. wink
avatar
Я думаю в марте впишу сладкую парочку в уход и тогда напишу впечатления. relaxed
avatar
Сама люблю покупочки рассматривать. blush
Всего 270 рублей за 355 мл.
Племянницу с длинными волосами расчесывала с ним, ей понравилось. grinning
avatar
Так вот и оставьте хотя бы в виде эксперимента шампунь и спрей. Может, Вам достаточно этого будет. И пойдите на стрижку к профессионалу, Вы явно не умеете этого делать (не обижайтесь, я констатирую факт). Я читала, что некоторым помогла стрижка открытым огнем. Поищите варианты в своем городе. На мой взгляд, вкладывать бешеные деньги в волосы не дело. Я вот тоже мечтала о косах, но правда жизни такова, что мне уже не шешнадцать, волосы мои длину не выдерживают, у меня терпения не хватает, так что стрижка. Зато волосы меня радуют.
avatar
Спасибо))
avatar
Спасибо за комплимент))
avatar
Спасибо! heartheartheart
avatar
Ножницы я покупала специальные для стрижки.
А если подкрашивать только корни то цвет то будет отличатся ( корни темные, а длинна ржавая)? Да маску я делаю каждый раз на 20 минут, теперь буду делать через раз.
avatar
Мой последний пост как раз об Angele relaxed Cалерм тоже был, но ваш набор впечатляет heart_eyes
avatar
Хорошие какие волосы heart_eyes