Все три расчески (у меня два компакта) с одинаковой длиной щетинок — 1,3 см. Две куплины в одном месте, третью подарили) один компакт заберу на работу)) пусть лежит)
Какой красивый блеск волос:)
Я тоже все лето в саду молодую крапиву собирала, все руки изжалила . В предвкушении чуда стала после шампуня-бальзама полоскать волосы и получила мочало
Обязательно заказывай) я тоже сомневалась, но закажу скоро ещё! Его, кстати, можно и в готовые маски добавлять. Получается интересная консистенция. Блеск и гладкость обеспечены
Вооо! Спасибо! Мне так хотелось заказать апельсиновый порошок, но не знала, куда применить его! Буду добавлять в шампунь. Сейчас использую ритху+шикакай. Волосы после такой смеси Буду экспериментировать
Привет) добро пожаловать!
Когда-то у меня было очень плачевное состояние волос. Об этом можно написать трактат) а если вкратце, я бы посоветовала:
1) полностью отказаться от масс маркета и перейти на проф ( и да, он тоже может быть бюджетным)
2) никаких шампуней глубокой очистки
3) подкрашивай Корни на 3% оксиде а длину тонируй на 1,5%
4) четкая многоступенчатая система ухода: шампунь/маска/кондей/спрей/крем/масло. Если получаешь утяжеление, значит какой-тот продует из этих ступеней не подходит, меняй, все методом проб и ошибок)
5) для стимуляции роста можешь попробовать комплимент с перцем до мытья на час (сделаем исключение для масс маркета), а после на корни несмываемый лосьон (лучше проф)
6) расческу лучше выбирать типа Тангел тизер, тангел ангел… они более щадящие. Небюджетник, зато навсегда.
Путь к красивым волосам потребует времени и терпения, сначала будут опускаться руки, зато потом все пойдёт как по маслу, главное — дождаться этого момента)
Ась, классный пост и фотки такие аппетитные!
Масло какао особенно- щербет напомнило.
А где мое любимое оливковое масло?
Мои фавориты оливковое, облепиховое и макадамия.
Я имела в виду — щетинки в принципе у Тангела короткие для меня)) но да, теперь самой стало интересно))) дома сделаю измерения и напишу!
А где люфт ты на моей расческе углядела?) Я его не замечала… А про электризацию — все индивидуально. Мне все пластиковые расчески электризуют, а там пластик, пусть и специфический…
Вот бы нам с нашу беседу добавить специалиста с завода)))))) вдруг правда там тайна!))))
У меня тоже проявилась сильная аллергия и реакция желудка (жуткая изжога) на витамины МаксиХеир, а пила я предусмотрительно половину дозы, то есть одну таблетку… Помучилась немного и отдала эти витамины страждущей с железным желудком)))
Девочки, напиши пожалуйста по поводу зубцов компакта и ориджинал версии. Я выбираю расческу на работу, но если у дорожной версии зубцы и правда меньше, то придется поискать другую небольшую красавицу…
Я только не очень поняла, так они одинаковые или нет На фото да, в посте — нет, я запуталась
— Слишком маленькие щетинки совсем не могут прочесать даже мои не густые волосы.
Я поэтому и написала что длина/толщина у них одинаковая. Но на самом деле мне стало очень интересно, а вдруг и правда такие сильные различия между партиями?? Если будет возможность сравнить зубцы — напиши пожалуйста, мне уже «засвербило» понять)
Где подделка, а где оригинал? Мы никогда не разберем)
Ну люфта быть точно не должно, как и электризации. Первого — из-за хорошего качества сборки, а второго — из-за состава самого пластика.
Хотя опять же — я не настаиваю и никого переубедить не пытаюсь, я скорее рассуждаю вслух, а истина она пусть и не в споре, а в беседе появиться может, так что вот)
Может мы с тобой целый заговор огромного концерна Тизер раскроем
Я тоже все лето в саду молодую крапиву собирала, все руки изжалила
Когда-то у меня было очень плачевное состояние волос. Об этом можно написать трактат) а если вкратце, я бы посоветовала:
1) полностью отказаться от масс маркета и перейти на проф ( и да, он тоже может быть бюджетным)
2) никаких шампуней глубокой очистки
3) подкрашивай Корни на 3% оксиде а длину тонируй на 1,5%
4) четкая многоступенчатая система ухода: шампунь/маска/кондей/спрей/крем/масло. Если получаешь утяжеление, значит какой-тот продует из этих ступеней не подходит, меняй, все методом проб и ошибок)
5) для стимуляции роста можешь попробовать комплимент с перцем до мытья на час (сделаем исключение для масс маркета), а после на корни несмываемый лосьон (лучше проф)
6) расческу лучше выбирать типа Тангел тизер, тангел ангел… они более щадящие. Небюджетник, зато навсегда.
Путь к красивым волосам потребует времени и терпения, сначала будут опускаться руки, зато потом все пойдёт как по маслу, главное — дождаться этого момента)
На что только не пойдешь ради волос
Масло какао особенно- щербет напомнило.
А где мое любимое оливковое масло?
Мои фавориты оливковое, облепиховое и макадамия.
Одинаковые в каком плане? По размеру разные, по качеству на мой взгляд разные.
А где люфт ты на моей расческе углядела?) Я его не замечала… А про электризацию — все индивидуально. Мне все пластиковые расчески электризуют, а там пластик, пусть и специфический…
Вот бы нам с нашу беседу добавить специалиста с завода)))))) вдруг правда там тайна!))))
Поделись потом, может мне окажется, что и десерт эссенс нужен
Я только не очень поняла, так они одинаковые или нет
Я поэтому и написала что длина/толщина у них одинаковая. Но на самом деле мне стало очень интересно, а вдруг и правда такие сильные различия между партиями?? Если будет возможность сравнить зубцы — напиши пожалуйста, мне уже «засвербило» понять)
Ну люфта быть точно не должно, как и электризации. Первого — из-за хорошего качества сборки, а второго — из-за состава самого пластика.
Хотя опять же — я не настаиваю и никого переубедить не пытаюсь, я скорее рассуждаю вслух, а истина она пусть и не в споре, а в беседе появиться может, так что вот)
Может мы с тобой целый заговор огромного концерна Тизер раскроем