У меня есть и Тизер мини и Макадамия (только розовая ). По ощущениям мне она больше нравится (и в руках удобнее). Покупала тысячу лет назад на ebay — ещё наборчики были с маслом Макадамия… ?
спасибо! как раз с хорошего отзыва Shanty о Макадамии мой интерес к ней и появился) полезла на Айрек: и там почти все говорят какая она замечательная ( как собсно и о Ангел тизере))), но Айрек это же не совсем честная платформа, а такая довольно рекламненькая)
Эпитеты и обращения к расческе, каких раньше не встречала .Зато сразу всё понятно, и эмоции при использовании и общее настроение
Макадамия есть у lana_lucifer .Могу ошибиться, но вроде и у Shanty Можно у них спросить непосредственно об этой расческе.
Очень понравилась идея с коробочкой-звездой
А вот у меня шампунь Керастаз израсходовался примерно за 2 месяца. На мой взгляд, это достаточно быстро. Вот, к примеру, Ангел и Коко чоко я до сих пор не могу домыть. Конечно сейчас пользуюсь еще другими. Но в течение 3-х месяцев мытья только ими я даже по половину бутылочки не извела)
Керастаз мне тоже очень нравился, очень мягкий, волосы становились послушными, приятными.
Пост очень интересныйШампуни вообще моя беда — кожа головы очень чувствительная, так же бывают шелушения Пока самый идеальный для меня шампунь LANZA SCALP BALANCING CLEANSERТеперь меня заинтересовал шампунь керастаз
Присмотрись к маслу брокколи от Aroma-zone. Я его в маски с травами добавляю. Смывается отлично, работает на ура! Качество, ну это AZ, здесь без лишних слов А облепиховое тоже нравится за его легкость. Оно дает и блеск, и питание, но при этом не перепитывает. Моё последнее на льняном масле, очень хорошего качества.
Обожаю холодящие средства из Вашего списка ничего не пробовала ) для меня самый «холодный» — самодельный мятный спрей. Очень хочу попробовать Ланзу, Лебел… да вообщем-то все из Вашего списка
Асечка, спасибо большое у меня есть шампунь Real в старом варианте, я довольна )) маску из серии Hydra в обновлённом составе пока не встречала, видимо быстро разбирают у нас, тоже есть желание ее попробовать
Вот я тоже задумалась о переходе на каарал, сейчас не долго пользовалась другими марками и такое сено на голове, волосы вообще не послушные, торчат во все стороны
Как раз ищу себе новую расческу, так как моя (такая же с барашками, но подделка с Али) перестала прочесывать волосы. Не знаю что и выбрать ?♀️ Заглядываюсь на janeke, a внешне манит Tangel Angel
Спасибо!
Оливковое масло всё употреблено во внутрь!)) Хочу купить сейчас канистру оливкового масла, чтобы и на себя, и в себя его помещать. Поэтому выжидаю, когда в ближайших магазинах случатся акции чтобы закупиться оливкововым маслицем
Второй человек за облепиховое масло! Надо попробовать его опять, а то даже не помню впечатлений. У тебя какой фирмы/какое?
Масло Моной это тоже мацерат (настой) цветов на кокосовом масле.
Любимое многими, репейное масло, тоже представляет собой мацерат, но тут какой только основы я не видела!)) И персиковой косточки, и соевое, и минеральное/вазелиновое, рапсовое, кукурузное масло…
Макадамия есть у lana_lucifer .Могу ошибиться, но вроде и у Shanty Можно у них спросить непосредственно об этой расческе.
А вот у меня шампунь Керастаз израсходовался примерно за 2 месяца. На мой взгляд, это достаточно быстро. Вот, к примеру, Ангел и Коко чоко я до сих пор не могу домыть. Конечно сейчас пользуюсь еще другими. Но в течение 3-х месяцев мытья только ими я даже по половину бутылочки не извела)
Керастаз мне тоже очень нравился, очень мягкий, волосы становились послушными, приятными.
Но каждому подходит что-то своё)
Весь актуальный уход в профиле.
Но будет пост с отзывом на продукты.
А кокосовое мне тоже не подошло.
видимо быстро разбирают у нас, тоже есть желание ее попробоватьОливковое масло всё употреблено во внутрь!)) Хочу купить сейчас канистру оливкового масла, чтобы и на себя, и в себя его помещать. Поэтому выжидаю, когда в ближайших магазинах случатся акции чтобы закупиться оливкововым маслицем
Второй человек за облепиховое масло! Надо попробовать его опять, а то даже не помню впечатлений. У тебя какой фирмы/какое?
Любимое многими, репейное масло, тоже представляет собой мацерат, но тут какой только основы я не видела!)) И персиковой косточки, и соевое, и минеральное/вазелиновое, рапсовое, кукурузное масло…