avatar
оййй всё! хочууу… smirk
avatar
У меня есть и Тизер мини и Макадамия (только розовая heart_eyes). По ощущениям мне она больше нравится (и в руках удобнее). Покупала тысячу лет назад на ebay — ещё наборчики были с маслом Макадамия… ?
avatar
спасибо! как раз с хорошего отзыва Shanty о Макадамии мой интерес к ней и появился) полезла на Айрек: и там почти все говорят какая она замечательная ( как собсно и о Ангел тизере))), но Айрек это же не совсем честная платформа, а такая довольно рекламненькая)
avatar
блин 1,5 тыс. вполне адекватная цена раз Ланзы так надолго хватает! спасибо, теперь очень хочу!!!
avatar
Эпитеты и обращения к расческе, каких раньше не встречала joy.Зато сразу всё понятно, и эмоции при использовании и общее настроение smile
Макадамия есть у lana_lucifer .Могу ошибиться, но вроде и у Shanty Можно у них спросить непосредственно об этой расческе.
avatar
Очень понравилась идея с коробочкой-звездой wink
А вот у меня шампунь Керастаз израсходовался примерно за 2 месяца. На мой взгляд, это достаточно быстро. Вот, к примеру, Ангел и Коко чоко я до сих пор не могу домыть. Конечно сейчас пользуюсь еще другими. Но в течение 3-х месяцев мытья только ими я даже по половину бутылочки не извела)
Керастаз мне тоже очень нравился, очень мягкий, волосы становились послушными, приятными.
avatar
Ну, я же про себя написала. Я люблю масла и штуки типа «жидких кристаллов».
Но каждому подходит что-то своё)
avatar
Спасибо!
Весь актуальный уход в профиле.
Но будет пост с отзывом на продукты.
avatar
Классный пост, Наташа! Хоть я не особый любитель холодящих средств, но прочитала все с удовольствием heart_eyes Пока хочу испробовать только Ланзу от выпадения.
avatar
Я давно не пользуюсь маслами, облепиховое из аптеки скорее всего. smile
А кокосовое мне тоже не подошло.
avatar
Пост очень интересныйthumbsupthumbsupthumbsupШампуни вообще моя беда — кожа головы очень чувствительная, так же бывают шелушенияexpressionless Пока самый идеальный для меня шампунь LANZA SCALP BALANCING CLEANSERheartТеперь меня заинтересовал шампунь керастазsmileyheart_eyes
avatar
Присмотрись к маслу брокколи от Aroma-zone. Я его в маски с травами добавляю. Смывается отлично, работает на ура! Качество, ну это AZ, здесь без лишних слов heart_eyes А облепиховое тоже нравится за его легкость. Оно дает и блеск, и питание, но при этом не перепитывает. Моё последнее на льняном масле, очень хорошего качества.
avatar
Обожаю холодящие средства heart_eyes из Вашего списка ничего не пробовала ) для меня самый «холодный» — самодельный мятный спрей. Очень хочу попробовать Ланзу, Лебел… да вообщем-то все из Вашего списка joy
avatar
Асечка, спасибо большое kissing_heart у меня есть шампунь Real в старом варианте, я довольна )) маску из серии Hydra в обновлённом составе пока не встречала, видимо быстро разбирают у нас, тоже есть желание ее попробовать
avatar
Вот я тоже задумалась о переходе на каарал, сейчас не долго пользовалась другими марками и такое сено на голове, волосы вообще не послушные, торчат во все стороны pensive
avatar
Как раз ищу себе новую расческу, так как моя (такая же с барашками, но подделка с Али) перестала прочесывать волосы. Не знаю что и выбрать ?‍♀️ Заглядываюсь на janeke, a внешне манит Tangel Angel smile
avatar
13 hatching_chick
avatar
Спасибо! kissing_heartkissing_heartkissing_heart
Оливковое масло всё употреблено во внутрь!)) Хочу купить сейчас канистру оливкового масла, чтобы и на себя, и в себя его помещать. Поэтому выжидаю, когда в ближайших магазинах случатся акции чтобы закупиться оливкововым маслицем gringringrin
Второй человек за облепиховое масло! Надо попробовать его опять, а то даже не помню впечатлений. У тебя какой фирмы/какое?
avatar
Масло Моной это тоже мацерат (настой) цветов на кокосовом масле.
Любимое многими, репейное масло, тоже представляет собой мацерат, но тут какой только основы я не видела!)) И персиковой косточки, и соевое, и минеральное/вазелиновое, рапсовое, кукурузное масло… scream
avatar
От одного масла волосы у меня начинают магнитится. А с кремами такого нет.