Спасибо)
По поводу шелушений — мне помогли искоренить эту проблему лосьон Ollin от перхоти и маска Compliment с перцем, от этих средств видела результаты, ну и отдельные шампуни, о которых я написала здесь )
Керастаз хороший)))
а то частенько из золотых рук Тизер то выскальзывал при расчесывании..
та же беда, только у меня летит прямиком в кошачий лоток от скольких тизеров пришлось избавиться, благо что не оригиналы, наверное именно это свойство как «полет в горшок» меня останавливает от покупки оригинала
Даш, спасибо за идею) Имея целых три (!) расчески и не пользуясь ни одной из них уже больше 3-х месяцев, я подумала, что их неплохо будет периодически хотя бы мыть от пыли
а я вот с подозрением относилась и отношусь к тангл ангелу, хотя бы потому, что у нее полотно, из которого «растут» зубчики, не ровное и не анатомическое… А вот фаворит для меня- тангл для кудрей. У него зубчики длиннее, но мягкие и эластичные, второй год со мной)
поповоду мытья… я мою парикмахерской кистью для окрашивания, вот чья щетина пролезет везде
А я тоже так хотела этого Ангела…
Макадамию брала дочери, только в девчачьем розовом цвете, пользуется уже три года. Зубчики тоже кто в лес, кто по дрова, но тем не менее прочесывает густые волосы хорошо, и всё семейство, включая его мужскую составляющую, хватается за эту расческу
Когда-то мне казалось слишком дорого отдавать такие деньги за расческу, но после того, как в девочкиных густых и длинных волосах сломались три (!) массажные щетки за месяц, цена Макадамии перестала казаться такой уж высокой Ну почему я не сделала этого раньше? Ведь сразу же отпали все проблемы, включая колтуны и слёзы.
И ещё, чтобы не возиться с зубной щёткой, расчески я мою с помощью нашатыря: в воду наливаю несколько капель и оставляю в ней расческу минут на 20. Вся грязь отходит сама, остается только сполоснуть, но я дополнительно слегка намыливаю расческу шампунем, и уже тогда споласкиваю.
Понравилось оформление поста и красивые густые волосы
В английском Им купила в чёрную пятницу, сейчас, к сожалению, таких цен нет, а то б я ещё парочку взяла)
По поводу шелушений — мне помогли искоренить эту проблему лосьон Ollin от перхоти и маска Compliment с перцем, от этих средств видела результаты, ну и отдельные шампуни, о которых я написала здесь )
Керастаз хороший)))
Открыла для себя несколько шампуней, взяла их на заметку)
Понравилось как вы четко и структурировано информацию изложили, прямо глаза радуются))
П.С. А где вы Бонакур за 250р купили? Я такие шампуньки вижу не дешевле 700р!
поповоду мытья… я мою парикмахерской кистью для окрашивания, вот чья щетина пролезет везде
Макадамию брала дочери, только в девчачьем розовом цвете, пользуется уже три года. Зубчики тоже кто в лес, кто по дрова, но тем не менее прочесывает густые волосы хорошо, и всё семейство, включая его мужскую составляющую, хватается за эту расческу
Когда-то мне казалось слишком дорого отдавать такие деньги за расческу, но после того, как в девочкиных густых и длинных волосах сломались три (!) массажные щетки за месяц, цена Макадамии перестала казаться такой уж высокой
И ещё, чтобы не возиться с зубной щёткой, расчески я мою с помощью нашатыря: в воду наливаю несколько капель и оставляю в ней расческу минут на 20. Вся грязь отходит сама, остается только сполоснуть, но я дополнительно слегка намыливаю расческу шампунем, и уже тогда споласкиваю.
Обожаю всевозможные ускорители роста, а холодящие тем более
Большое спасибо за такую подборку