avatar
Как странно, у меня ангел на первом месте, а потом уже тизер. У тизера тонкие и короткие зубчики. Крутила вертела ваши фото и… у ваших крылышек зубчики другие. Мне достались крылья в розовом цвете ненавижу розовый и там прям длинные толстенькие мягенькие зубчики.
avatar
Спасибо )
Да, оба с силиконами ) вообще все 10 шампуней с силиконами joy
avatar
всё, я уже её считайте одной рукой купила))спасибо!
avatar
мне кажется в маленьких и зубчики другие ) нежнее
avatar
тем более! ну я все равно уже положила глаз на макадамию)
и тизер-ручка меня уже не привлекает как она)
avatar
Уже не в первый раз встречаю хорошие отзывы именно на эту парочку!
К осени, пожалуй, решусь попробовать! wink
avatar
Какие милые фотографии с шарфиком и шапочкой! relaxed
Волосы прекрасны! heart_eyes kissing_heart
avatar
Я тоже отнеслась к ней скептически, тем более что производитель, на мой взгляд, лукавит и не полностью указывает составы косметики. Но почему-то именно эти шампунь с бальзамом привлекли внимание, я почти год сомневалась, прежде чем взять. Им на смену, когда они закончились, пришли шампунь и маска TianDe с женьшенем, и вот тут-то началось самое печальное — волосопад sob
Имбирь внутрь я тоже люблю wink А ещё втирала в кожу головы сок имбиря, тоже грел, но потом надоело возиться.
avatar
О, у меня была такая же деревянная Расческа! Это был ужас! Она выдирала волосы- они цеплялись за основание зубчиков! grinsee_no_evil
avatar
16 tulip
avatar
Я так же с масками лореаль и лебел joyjoy
avatar
Попробовать может и стоит.хотя Она многим не подошла, судя по отзывам?
avatar
У меня есть шампунь. Возможно шампунь буду использовать с джелли, если сойдутся.
avatar
Я пока тоже не особо поняла масочку Kaaral Maraes, возможно она бы лучше отработала в своей собственной серии, а у меня упор на гидру. Kaaral Jelly и Kaaral Hydra поддерживаю, безусловные отличницы heart_eyes
avatar
Очень актуальный пост для меня, спасибо blush
Я уже 2 года нахожусь в поиске достойного шампуня, но все не то и все не так joy Очень заинтересовали ковошинг от Joico и Kerastase. Подскажите, пожалуйста, они с силиконами?)
avatar
Интересный рейтинг grinning У меня были 4 маски из этих. Бонакур как раз в хотелках, но если с Гидрой она не сравнится, то наверное, пока там и останется ?. Мне кстати тоже больше понравилась в качестве питательной маска с маточным молочком, чем Мараес ?
avatar
Рада, что получилось заинтересоватьblush средство действительно достойное heart_eyes
Мне теперь самой не терпится перейти к тестированию остальных средств этого бренда yum
avatar
Спасибо, очень приятно blush
avatar
Спасибо большое blush
У меня на Мараес большие надежды на лето, у нас оно нежаркое. А до этого использовала это масла в начало отопительного сезона, и весь мой организм страдал от нехватки влаги, не говоря уже о волосах pensive
avatar
А у меня как раз следующая на очереди в списке покупок Ланза joy