Как странно, у меня ангел на первом месте, а потом уже тизер. У тизера тонкие и короткие зубчики. Крутила вертела ваши фото и… у ваших крылышек зубчики другие. Мне достались крылья в розовом цвете ненавижу розовый и там прям длинные толстенькие мягенькие зубчики.
Я тоже отнеслась к ней скептически, тем более что производитель, на мой взгляд, лукавит и не полностью указывает составы косметики. Но почему-то именно эти шампунь с бальзамом привлекли внимание, я почти год сомневалась, прежде чем взять. Им на смену, когда они закончились, пришли шампунь и маска TianDe с женьшенем, и вот тут-то началось самое печальное — волосопад
Имбирь внутрь я тоже люблю А ещё втирала в кожу головы сок имбиря, тоже грел, но потом надоело возиться.
Я пока тоже не особо поняла масочку Kaaral Maraes, возможно она бы лучше отработала в своей собственной серии, а у меня упор на гидру. Kaaral Jelly и Kaaral Hydra поддерживаю, безусловные отличницы
Очень актуальный пост для меня, спасибо
Я уже 2 года нахожусь в поиске достойного шампуня, но все не то и все не так Очень заинтересовали ковошинг от Joico и Kerastase. Подскажите, пожалуйста, они с силиконами?)
Интересный рейтинг У меня были 4 маски из этих. Бонакур как раз в хотелках, но если с Гидрой она не сравнится, то наверное, пока там и останется ?. Мне кстати тоже больше понравилась в качестве питательной маска с маточным молочком, чем Мараес ?
Рада, что получилось заинтересовать средство действительно достойное
Мне теперь самой не терпится перейти к тестированию остальных средств этого бренда
Спасибо большое
У меня на Мараес большие надежды на лето, у нас оно нежаркое. А до этого использовала это масла в начало отопительного сезона, и весь мой организм страдал от нехватки влаги, не говоря уже о волосах
ненавижу розовыйи там прям длинные толстенькие мягенькие зубчики.Да, оба с силиконами ) вообще все 10 шампуней с силиконами
и тизер-ручка меня уже не привлекает как она)
К осени, пожалуй, решусь попробовать!
Волосы прекрасны!
Имбирь внутрь я тоже люблю
Я уже 2 года нахожусь в поиске достойного шампуня, но все не то и все не так
Мне теперь самой не терпится перейти к тестированию остальных средств этого бренда
У меня на Мараес большие надежды на лето, у нас оно нежаркое. А до этого использовала это масла в начало отопительного сезона, и весь мой организм страдал от нехватки влаги, не говоря уже о волосах