Вот да, я тоже думала, что что-то не так с моими руками или с моими волосами Перебрала разные виды кокосового масла, покупала все популярные фирмы… результат одинаковый и не радует меня(
Спасибо!
Очень хочу купить качественное масло брокколи! Хочется верить, что как пишут в интернете, что это масло почти силиконовая несмывашка, так и есть Пока что никак оно мне мне глаза не попадалось при шопинге, а делать заказ в ИМ каком-то только ради масла — лень Но думаю, что в ближайшее время исправлю эту оплошность))))
Облепиховое пробовала, но давно, не помню уже свои впечатления. А тебе нравится оно? Чем больше всего нравится?)
Я грешу на слишком большую концентрацию витаминов (там некоторых по 2000% от Дневной Нормы) и, возможно, отдельно на витамины группы Б, как на источник больного животика
Спасибо? где то через пару помывак эффект сходит, думаю если ещё после такого шампуня нанести маску оттеночную то результат круче будет и дольше продержится на волосах
Стойкую краску лучше на всю длину не наносит, даже с маленьким оксидом, она всё равно остаётся стойкой и травмирует сильно волос. Я это на себе проходила. Окрашивание должно быть: стойкая краска на корни, далее — тонирование специальной краской без аммиака.
Я бы сделала так:
1. Оставила бы шампунь глубокой очистки для использования раз в 3-4 недели.
2. На постоянуку: один шампунь и кондей увлажняющие или для окрашенных волос. Много не значит лучше.
3. Несмываемый уход оставить какой-то один. Я бы оставила масло.
4. Маски использовала бы раз в неделю или вместо них ампулы смываемые.
5. Состричь все плохое надо по-любому, не жалея, не самой.
6. Мокрые волосы не расчесывать. Расческу заменить на тангл тизер или аналоги.
7. Заменить окрашивание на тонирование. Пигмент прямого действия или банальная тоника/колориста. Поддерживать цвет максимально долго, а раз в какое-то время красить всю длину. Я совмещаю эту процедуру с маской (смешиваю маску и пигмент прямого действия)
Хна волосы сушит! Да, они плотнее становятся, но начинают сохнуть со временем. Красить ей всю длину нужно как можно реже. Я старалась не чаще, чем раз в 4-5 месяцев.
Ну вот. Я, если честно, серьезно ждала что у тебя разная длинна зубцов, а она одинаковая… И почему тогда кажется что не прочесывает? Есть мысли на этот счет?
Я думаю это из-за упругости компакта, но ты говоришь что у него такие же как и оригинальной версии по эластичности щетинки.
Мне реально не хватает мнения разработчика этих пластмасок!)
На счет люфта — это мне показалось, ибо на этом фото я его не вижу. Посмотрела на свою — видимо тень так падет и обманчиво кажется что есть зазор.
Но наверняка люфт какой-то есть, раз туда вода попадает.
Качество сборки у них может и хорошая, но вот сама хрупкость щетки конечно выше среднего(
Очень хочу купить качественное масло брокколи! Хочется верить, что как пишут в интернете, что это масло почти силиконовая несмывашка, так и есть
Облепиховое пробовала, но давно, не помню уже свои впечатления. А тебе нравится оно? Чем больше всего нравится?)
Как долго держится тонировка?
Это капус гилауроновая для мелирования
И нас видимо ждёт много интересных познавательных постов
1. Оставила бы шампунь глубокой очистки для использования раз в 3-4 недели.
2. На постоянуку: один шампунь и кондей увлажняющие или для окрашенных волос. Много не значит лучше.
3. Несмываемый уход оставить какой-то один. Я бы оставила масло.
4. Маски использовала бы раз в неделю или вместо них ампулы смываемые.
5. Состричь все плохое надо по-любому, не жалея, не самой.
6. Мокрые волосы не расчесывать. Расческу заменить на тангл тизер или аналоги.
7. Заменить окрашивание на тонирование. Пигмент прямого действия или банальная тоника/колориста. Поддерживать цвет максимально долго, а раз в какое-то время красить всю длину. Я совмещаю эту процедуру с маской (смешиваю маску и пигмент прямого действия)
Хна волосы сушит! Да, они плотнее становятся, но начинают сохнуть со временем. Красить ей всю длину нужно как можно реже. Я старалась не чаще, чем раз в 4-5 месяцев.
Я думаю это из-за упругости компакта, но ты говоришь что у него такие же как и оригинальной версии по эластичности щетинки.
Мне реально не хватает мнения разработчика этих пластмасок!)
На счет люфта — это мне показалось, ибо на этом фото я его не вижу. Посмотрела на свою — видимо тень так падет и обманчиво кажется что есть зазор.
Но наверняка люфт какой-то есть, раз туда вода попадает.
Качество сборки у них может и хорошая, но вот сама хрупкость щетки конечно выше среднего(