Спасибо! Не могу не менять
Мне очень быстро надоедает продукт, каким бы потрясающим он не был, и я хочу чего-то нового.
Последние лет 5-6 осознанного ухода большую часть полки занимали органические средства, редко меняющиеся на псевдо-органику или совсем обычные шампуни (не проф). Хочется попробовать чего-то нового, потому что своим уходом я не довольна от слова совсем! (об этом будет пост)
Начиталась я про масла… Фотки хорошо прям
А расскажи, как часто ты пользуешься натуральными маслами?
Помню, читала пост у Юли Маркизы, не смотря на проф, масла тоже не забрасывает… Вот и у тебя в уходе такой колоссальный объём информации. Поняла, что я совсем масла забросила с профом… Неужели я что-то упускаю...)))
Просто изумительный цвет и отличная длина! Успехов в поиске, волосы у вас отличные, опыта явно много, так что все выйдет супер!
Тоже очень хочу вернуть яркие цвета на волосы. Но пока все взвешиваю
Получают порошок вполне себе просто: корка плода высушивается на открытом воздухе и размалывается.
спасибо за идею, пошла собирать со всех корки! Давно хочу попробовать этот порошок, но только его заказывать с АЗ накладно, да и лень… А способ с перемолом отличный)))
Мне очень быстро надоедает продукт, каким бы потрясающим он не был, и я хочу чего-то нового.
Последние лет 5-6 осознанного ухода большую часть полки занимали органические средства, редко меняющиеся на псевдо-органику или совсем обычные шампуни (не проф). Хочется попробовать чего-то нового, потому что своим уходом я не довольна от слова совсем! (об этом будет пост)
может тогда и не менять уход? ведь все просто идеально
У меня появляется иногда желание отрастить свой цвет, но как представлю, как рукой снимает)
А расскажи, как часто ты пользуешься натуральными маслами?
Помню, читала пост у Юли Маркизы, не смотря на проф, масла тоже не забрасывает… Вот и у тебя в уходе такой колоссальный объём информации. Поняла, что я совсем масла забросила с профом… Неужели я что-то упускаю...)))
Очень интересно!!!
Тоже очень хочу вернуть яркие цвета на волосы. Но пока все взвешиваю
Ах, какие волосы!
Добро пожаловать!