Старалась по максимуму передать цвет?Фото при дневном свете у окна и без вспышки)И ещё всё же стоит учесть базу блонда- у меня на уровне 10ки на ней результат лучше виденНо если кого того беспокоит рыжина и желтизна волос однозначно рекомендую
Не устану повторять, волосы прекрасны
А мне очень нравится аромат Марэс, я вообще люблю глубокие сладкие запахи. А ещё оно ну очень мягкое и нежное
Интересная сыворотка, присмотрюсь к ней поближе!
Макадамия довольно хороша, мне как раз из-за ручки нравится больше, чем Тангл Тизер. Расчесывает мягко, зубчики ничего не дерут. Да и стоимостью гораздо меньше. Попробуйте, если оригинальные Тизеры нравятся, то и Макадамия подойдет.
Муж пытался забирать расческа, заказала ему копию с Али — тоже неплохая, только зубчики быстрее приходят в негодность (хотя за 200-300 р это не критично), мягкость и бережность расчесывания та же — муж разницы не заметил, думает, что ему тоже оригинал достался
Я почему-то с осторожность отношусь к такой косметике. По крайней мере у нас в городе одно время её «впаривали», так что стойкий негатив.
Но после твоего отзыва я более спокойно смотрю на неё, тем более есть неоспоримые плюсы. Расход, например! Меня впечатлило)
Мне вообще имбирь нравится. В чай кладу, в мясные блюда и конечно в суши
Вот рту все полыхает) ) если на голове так же, мне было бы интересно попробовать.
У меня janeke ( которая кстати с ручкой) кот столкнул с полки в человеческий лоток))не одобрил• пришлось избавиться тоже(
А они вроде с ручками появились)) сегодня видела какие —то)
Маркетинговый ходНа лето скупила бы все из твоего поста)
Лично мне тоже больше нравился предыдущий дизайн Lanza, или мы визуально привыкли к нему уже )))
А мне очень нравится аромат Марэс, я вообще люблю глубокие сладкие запахи. А ещё оно ну очень мягкое и нежное
Интересная сыворотка, присмотрюсь к ней поближе!
Муж пытался забирать расческа, заказала ему копию с Али — тоже неплохая, только зубчики быстрее приходят в негодность (хотя за 200-300 р это не критично), мягкость и бережность расчесывания та же — муж разницы не заметил, думает, что ему тоже оригинал достался
Но после твоего отзыва я более спокойно смотрю на неё, тем более есть неоспоримые плюсы. Расход, например! Меня впечатлило)
Мне вообще имбирь нравится. В чай кладу, в мясные блюда и конечно в суши
Вот рту все полыхает) ) если на голове так же, мне было бы интересно попробовать.
А мне отлично подошёл Ангел, правда у меня мини версия
А они вроде с ручками появились)) сегодня видела какие —то)
у меня тоже такая кисть завалялась, попробую ваш способ, спасибо!