avatar
У меня тоже руки не из того места растут- масло на волосы, Расческа с масленных рук на плитку joy
avatar
Вроде, эта Расческа позиционируется как укладочная. Где-то видела, что не рекомендуют ею расчесываться Маркетинговый ход
avatar
Старалась по максимуму передать цвет?Фото при дневном свете у окна и без вспышки)И ещё всё же стоит учесть базу блонда- у меня на уровне 10ки на ней результат лучше виденbouquetНо если кого того беспокоит рыжина и желтизна волос однозначно рекомендуюwink
avatar
Спасибо, Катюш! да нет, скорее всего, все делаешь правильно. Но просто не подходит волосам такой уход. Каждой свое) wink
avatar
Божественные волосы heart_eyes
avatar
Какая сильная разница в оттенке heart_eyes
avatar
Необычный топ wink
На лето скупила бы все из твоего поста)
Лично мне тоже больше нравился предыдущий дизайн Lanza, или мы визуально привыкли к нему уже )))
avatar
Я уже чувствую себя ущербной, не попробовав ни разу ни одну маску от Kaaral joy
avatar
Теперь я знаю, какая несмывашка будет после того, как закончится ланза. joy
avatar
15 tulip
avatar
Я думаю это того стоит )
avatar
Не устану повторять, волосы прекрасны heart_eyes
А мне очень нравится аромат Марэс, я вообще люблю глубокие сладкие запахи. А ещё оно ну очень мягкое и нежное revolving_hearts
Интересная сыворотка, присмотрюсь к ней поближе!
avatar
Макадамия довольно хороша, мне как раз из-за ручки нравится больше, чем Тангл Тизер. Расчесывает мягко, зубчики ничего не дерут. Да и стоимостью гораздо меньше. Попробуйте, если оригинальные Тизеры нравятся, то и Макадамия подойдет.
Муж пытался забирать расческа, заказала ему копию с Али — тоже неплохая, только зубчики быстрее приходят в негодность (хотя за 200-300 р это не критично), мягкость и бережность расчесывания та же — муж разницы не заметил, думает, что ему тоже оригинал достался smiley
avatar
шампунь олин вообще классный, я им давно пользуюсь почти каждый день
avatar
Я почему-то с осторожность отношусь к такой косметике. По крайней мере у нас в городе одно время её «впаривали», так что стойкий негатив.
Но после твоего отзыва я более спокойно смотрю на неё, тем более есть неоспоримые плюсы. Расход, например! Меня впечатлило)
Мне вообще имбирь нравится. В чай кладу, в мясные блюда и конечно в суши yum
Вот рту все полыхает) ) если на голове так же, мне было бы интересно попробовать.
avatar
Да? Я думала, это элегантный шейный платок… наверное, я бы не смогла спать на тёмном confused
avatar
Надо же confused
А мне отлично подошёл Ангел, правда у меня мини версия
avatar
У меня janeke ( которая кстати с ручкой) кот столкнул с полки в человеческий лоток))не одобрил• пришлось избавиться тоже(
А они вроде с ручками появились)) сегодня видела какие —то)
avatar
Я купилась на ангельский вид(и заманчивые отзывы…
у меня тоже такая кисть завалялась, попробую ваш способ, спасибо! yum
avatar
Это моя шелковая наволочка для сна )))